バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「31 苫東工業基地線」のバス停時刻表探す
「31 苫東工業基地線」のバス停時刻表探す
※ただいま、一部時刻データを取込み中のため、一時的に時刻が表示されない、エラー表示となる等の正常な表示では無い場合があります。
また、更新完了後に最新時刻が反映・表示される場合もありますので、時間をおいて再度時刻の確認をおすすめします。
- 主な運行区間:苫小牧駅前→テクノセンター等(37ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/01/20〜2024/05/31
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 苫小牧駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とまこまいえきまとまこまいえきまえ)
(運行時間06:52〜21:35 一日97本(3/29基準))
(行き先例:小糸井町(永福1丁目 経由))
- 駅通中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えきどおりちゅうおう)
(運行時間06:57〜21:07 一日26本(3/29基準))
(行き先例:勇払正門(日軽金前 経由))
- 表町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おもてまち)
(運行時間05:53〜21:08 一日59本(3/29基準))
(行き先例:新千歳空港(星が丘団地/市内各停 経由))
- 市役所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間05:55〜20:36 一日66本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(出光カルチャーパーク 経由))
- 総合体育館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうたいいくかんまえ)
(運行時間05:56〜20:37 一日60本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(出光カルチャーパーク 経由))
- 出光カルチャーパークバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いでみつかるちゃーぱく)
(運行時間05:57〜20:39 一日45本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 緑町郵便局前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりまちゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:34〜20:36 一日32本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(明野新町4丁目 経由))
- 支笏湖通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しこつこどおり)
(運行時間07:35〜20:37 一日32本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(明野新町4丁目 経由))
- 市立病院通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんどおり)
(運行時間06:49〜21:59 一日39本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(駒沢高校前 経由))
- 住吉双葉中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしふたばちゅうおう)
(運行時間06:50〜22:00 一日39本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(駒沢高校前 経由))
- 双葉1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふたば1ちょうめ)
(運行時間06:51〜22:01 一日39本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(駒沢高校前 経由))
- 住吉住宅街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしじゅうたくがい)
(運行時間06:52〜22:02 一日52本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所)
- 苫信美園支店前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とましんみそのしてんまえ)
(運行時間06:53〜22:03 一日52本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所)
- 三光5丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さんこう5ちょうめ)
(運行時間06:54〜22:04 一日52本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所)
- 駒沢高校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こまざわこうこうまえ)
(運行時間06:56〜22:06 一日52本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所)
- 新明4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんめい4ちょうめ)
(運行時間07:45〜07:45 一日1本(3/29基準))
(行き先例:テクノセンター(拓勇 経由))
- 明野小学校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのしょうがっこう)
(運行時間07:46〜20:48 一日23本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口(苫小牧営業所 経由))
- 明野中学校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのちゅうがっこう)
(運行時間07:47〜20:49 一日23本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口(苫小牧営業所 経由))
- 明野新町4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのしんまち4ちょうめ)
(運行時間07:00〜22:10 一日74本(3/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所)
- 苫小牧営業所バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とまこまいえいぎょうしょ)
(運行時間07:49〜21:16 一日14本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 総合経済高校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうけいざいこうこう)
(運行時間07:50〜21:17 一日14本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 新開3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんかい3ちょうめ)
(運行時間07:51〜21:18 一日14本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- ゆたか公園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆたかこうえんまえ)
(運行時間07:53〜21:20 一日14本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 明野元町2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのもとまち2ちょうめ)
(運行時間07:56〜21:23 一日23本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 拓勇西バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうにし)
(運行時間07:57〜21:24 一日23本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 拓勇バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆう)
(運行時間07:58〜21:25 一日23本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 拓勇東バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうひがし)
(運行時間07:59〜21:26 一日23本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 臨海東通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:りんかいひがしどおり)
(運行時間08:00〜21:27 一日23本(3/29基準))
(行き先例:沼ノ端駅北口)
- 沼ノ端北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたきた)
(運行時間06:16〜20:57 一日27本(3/29基準))
(行き先例:平取(沼ノ端駅北口 経由))
- 北栄2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくえい2ちょうめ)
(運行時間08:02〜20:58 一日7本(3/29基準))
(行き先例:テクノセンター(柏原西 経由))
- 沼ノ端コミセンバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたこみせん)
(運行時間08:03〜21:44 一日19本(3/29基準))
(行き先例:勇払正門(沼ノ端駅前 経由))
- 沼ノ端駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたえきまえ)
(運行時間08:05〜21:46 一日19本(3/29基準))
(行き先例:勇払正門(勇払出張所 経由))
- 沼ノ端小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたしょうがっこうまえ)
(運行時間08:06〜08:06 一日1本(3/29基準))
(行き先例:テクノセンター(柏原西 経由))
- 日高自動車道入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひだかじどうしゃどういりぐち)
(運行時間08:08〜19:44 一日8本(3/29基準))
(行き先例:静内(鵡川駅前 経由))
- 柏原西バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かしわばらにし)
(運行時間08:11〜08:11 一日1本(3/29基準))
(行き先例:テクノセンター)
- (株)苫東バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かぶとまとう)
(運行時間08:13〜08:13 一日1本(3/29基準))
(行き先例:テクノセンター)
- テクノセンターバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:てくのせんたー)
(運行時間08:19〜08:19 一日1本(3/29基準))
(行き先例:テクノセンター)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ