バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「13 みたら・地球岬団地線」のバス停時刻表探す
「13 みたら・地球岬団地線」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:地球岬団地→みたら・水族館前等(36ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 地球岬団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ちきゅうみさきだんち)
(運行時間07:00〜20:25 一日37本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(市立病院前/増市通 経由))
- 南町4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみまち4ちょうめ)
(運行時間07:00〜19:15 一日18本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(市立病院前/増市通 経由))
- 宮前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みやまえ)
(運行時間07:01〜19:16 一日18本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(市立病院前/増市通 経由))
- 南町2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみまち2ちょうめ)
(運行時間07:02〜19:17 一日18本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(市立病院前/増市通 経由))
- 交番前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうばんまえ)
(運行時間07:02〜19:17 一日18本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(市立病院前/増市通 経由))
- 北町中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きたまちちゅうおう)
(運行時間07:03〜19:18 一日18本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(市立病院前/増市通 経由))
- 母恋駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぼこいえきまえ)
(運行時間06:42〜21:40 一日90本(4/19基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(市立病院前 経由))
- 日鋼記念病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にっこうきねんびょういんまえ)
(運行時間06:43〜21:19 一日79本(4/19基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(市立病院前 経由))
- NHK前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えぬえいちけーまえ)
(運行時間06:44〜21:20 一日80本(4/19基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(市立病院前 経由))
- 市役所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間06:47〜21:23 一日80本(4/19基準))
(行き先例:室蘭駅前広場)
- 市立病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんまえ)
(運行時間06:48〜21:24 一日80本(4/19基準))
(行き先例:室蘭駅前広場)
- 市役所北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょきた)
(運行時間06:49〜21:43 一日91本(4/19基準))
(行き先例:室蘭駅前広場)
- 小公園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうこうえんまえ)
(運行時間06:50〜21:44 一日91本(4/19基準))
(行き先例:室蘭駅前広場)
- 中央町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうちょう)
(運行時間07:01〜19:28 一日24本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(祝津町/絵鞆団地 経由))
- 室蘭観光協会前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:むろらんかんこうきょうかいまえ)
(運行時間07:05〜21:47 一日36本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(祝津町/絵鞆団地 経由))
- 中央埠頭入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうふとういりぐち)
(運行時間07:05〜21:30 一日25本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(祝津町/絵鞆団地 経由))
- 通船前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:つうせんまえ)
(運行時間07:06〜21:31 一日25本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(祝津町/絵鞆団地 経由))
- 小橋内1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おはしない1ちょうめ)
(運行時間07:06〜21:31 一日25本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(祝津町/絵鞆団地 経由))
- 小橋内バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おはしない)
(運行時間07:07〜21:32 一日25本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(祝津町/絵鞆団地 経由))
- 港南町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうなんちょう)
(運行時間07:09〜21:33 一日25本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(祝津町/絵鞆団地 経由))
- 港南町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうなんちょう1ちょうめ)
(運行時間07:20〜19:35 一日13本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(増市通/絵鞆団地 経由))
- みなと小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みなとしょうがっこうまえ)
(運行時間07:21〜19:36 一日13本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(増市通/絵鞆団地 経由))
- 桜ケ丘バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さくらがおか)
(運行時間06:56〜21:45 一日26本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(増市通/絵鞆団地 経由))
- 増市通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ますいちどおり)
(運行時間06:05〜21:51 一日28本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- 桜ケ丘バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さくらがおか)
(運行時間06:05〜19:40 一日27本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- 港南町2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうなんちょう2ちょうめ)
(運行時間06:06〜19:41 一日15本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- 港南町入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうなんちょういりぐち)
(運行時間06:06〜19:41 一日15本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- 養護老人ホームあいらん前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ようごろうじんほーむあいらんまえ)
(運行時間06:07〜19:42 一日15本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- 絵鞆2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えとも2ちょうめ)
(運行時間06:08〜19:49 一日36本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- 絵鞆中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えともちゅうおう)
(運行時間06:08〜21:39 一日34本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- 絵鞆公園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えともこうえんまえ)
(運行時間06:10〜21:40 一日34本(4/19基準))
(行き先例:東室蘭駅東口(絵鞆団地/増市通 経由))
- 公営住宅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうえいじゅうたくまえ)
(運行時間06:10〜21:40 一日34本(4/19基準))
(行き先例:工大(東町ターミナル/鷲別 経由))
- 絵鞆団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えともだんち)
(運行時間06:13〜21:42 一日34本(4/19基準))
(行き先例:工大(東町ターミナル/鷲別 経由))
- 絵鞆2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えとも2ちょうめ)
(運行時間06:08〜19:49 一日36本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前(絵鞆団地 経由))
- エンルムマリーナ前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えんるむまりーなまえ)
(運行時間07:22〜17:30 一日17本(4/19基準))
(行き先例:東室蘭駅東口(絵鞆団地/増市通 経由))
- みたら・水族館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みたら・すいぞくかんまえ)
(運行時間07:30〜17:22 一日10本(4/19基準))
(行き先例:みたら・水族館前)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ