バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「6 ろう学校線(高砂2丁目経由)」のバス停時刻表探す
「6 ろう学校線(高砂2丁目経由)」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:工大→東町ターミナル等(22ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 工大バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうだい)
(運行時間06:20〜20:32 一日38本(4/18基準))
(行き先例:みたら・水族館前(中島町/絵鞆団地 経由))
- 水元団地中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みずもとだんちちゅうおう)
(運行時間08:01〜18:39 一日9本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- うぐいす台団地入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うぐいすだいだんちいりぐち)
(運行時間08:01〜18:39 一日9本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 室蘭ろう学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:むろらんろうがっこうまえ)
(運行時間08:08〜18:44 一日10本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 工大研修所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうだいけんしゅうじょまえ)
(運行時間08:13〜18:44 一日9本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 大学会館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だいがくかいかんまえ)
(運行時間08:14〜18:45 一日9本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 工大バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうだい)
(運行時間06:35〜22:18 一日37本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 高砂5丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさご5ちょうめ)
(運行時間06:35〜22:18 一日36本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 東翔高校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とうしょうこうこうまえ)
(運行時間06:36〜22:19 一日37本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 高砂4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさご4ちょうめ)
(運行時間06:37〜22:19 一日36本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 高砂3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさご3ちょうめ)
(運行時間06:38〜22:20 一日37本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 高砂局前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさごきょくまえ)
(運行時間06:39〜22:20 一日37本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(高砂2丁目/東室蘭駅西口 経由))
- 高砂2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさご2ちょうめ)
(運行時間06:40〜18:51 一日10本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(東室蘭駅西口 経由))
- 高砂公園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさごこうえんまえ)
(運行時間06:41〜18:52 一日10本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(東室蘭駅西口 経由))
- 工業高校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうこうこうまえ)
(運行時間06:42〜18:53 一日10本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(東室蘭駅西口 経由))
- 中嶋神社前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:なかじまじんじゃまえ)
(運行時間08:44〜18:54 一日8本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(東室蘭駅西口 経由))
- 中島町3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:なかじまちょう3ちょうめ)
(運行時間06:52〜21:09 一日85本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(東室蘭駅西口 経由))
- 東室蘭駅西口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしむろらんえきにしぐち)
(運行時間06:54〜20:58 一日79本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル(中島町4丁目 経由))
- 中島町4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:なかじまちょう4ちょうめ)
(運行時間06:55〜20:59 一日57本(4/18基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(中島町4丁目 経由))
- 東町2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしまち2ちょうめ)
(運行時間06:36〜20:47 一日88本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル)
- 東町中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしまちちゅうおう)
(運行時間06:26〜21:43 一日144本(4/18基準))
(行き先例:工大(鷲別 経由))
- 東町ターミナルバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしまちたーみなる)
(運行時間06:58〜21:56 一日97本(4/18基準))
(行き先例:東町ターミナル)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ