バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「12 光洋ときわ線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「12 光洋ときわ線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:北洋大学→苫小牧駅前等(41ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 北洋大学バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくようだいがく)
(運行時間06:00〜21:06 一日86本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(日新3丁目 経由))
- 錦西営業所バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きんせいえいぎょうしょ)
(運行時間06:03〜20:43 一日47本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(日新3丁目 経由))
- すずらん公園バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すずらんこうえん)
(運行時間06:04〜20:44 一日47本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(日新3丁目 経由))
- 錦西町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きんせいちょう)
(運行時間06:30〜18:15 一日23本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(明徳橋 経由))
- 錦西ニュータウン入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きんせいにゅーたうんいりぐち)
(運行時間06:31〜18:16 一日23本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(明徳橋 経由))
- 錦岡駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にしきおかえきまえ)
(運行時間06:32〜19:23 一日30本(4/29基準))
(行き先例:北錦岡(南高校北・工業高専前 経由))
- 凌雲中学校通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:りょううんちゅうがっこうどおり)
(運行時間06:53〜17:33 一日12本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(スケートセンター 経由))
- 錦岡郵便局前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にしきおかゆうびんきょくまえ)
(運行時間06:55〜17:35 一日12本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(スケートセンター 経由))
- 南高校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみこうこう)
(運行時間06:57〜17:37 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(スケートセンター 経由))
- 美原1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みはら1ちょうめ)
(運行時間06:58〜17:38 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(スケートセンター 経由))
- スケートセンターバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すけーとせんたー)
(運行時間06:59〜17:39 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- ときわ2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわ2ちょうめ)
(運行時間07:00〜17:40 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- ときわ1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわ1ちょうめ)
(運行時間07:01〜17:41 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- 川沿3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かわぞえ3ちょうめ)
(運行時間07:02〜17:42 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- 泉野小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いずみのしょうがっこうまえ)
(運行時間07:03〜17:43 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- 川沿2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かわぞえ2ちょうめ)
(運行時間07:04〜17:44 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- 川沿1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かわぞえ1ちょうめ)
(運行時間07:05〜17:45 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- しらかば南通りバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しらかばみなみどおり)
(運行時間07:06〜17:46 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- 糸井駅北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いといえききた)
(運行時間07:09〜17:49 一日19本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- しらかば1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しらかば1ちょうめ)
(運行時間07:10〜17:50 一日19本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(西高校前 経由))
- 喜早眼科前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きそうがんかまえ)
(運行時間07:11〜17:51 一日19本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(西高校前 経由))
- 桜木3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さくらぎ3ちょうめ)
(運行時間07:13〜17:53 一日19本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(西高校前 経由))
- 苫信光洋支店前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とましんこうようしてんまえ)
(運行時間07:15〜17:55 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- 光洋中学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうようちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:14〜19:34 一日26本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(光洋町 経由))
- 光洋町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうようちょう)
(運行時間07:15〜19:35 一日26本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 大成小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たいせいしょうがっこうまえ)
(運行時間07:16〜19:36 一日26本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 新富2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんとみ2ちょうめ)
(運行時間07:19〜17:59 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 苫小牧日翔病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とまこまいにっしょうびょういんまえ)
(運行時間07:20〜18:00 一日11本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 元町2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もとまち2ちょうめ)
(運行時間07:22〜19:28 一日48本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(苫小牧駅前 経由))
- 矢代スポーツセンターバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やしろすぽーつせんたー)
(運行時間07:23〜19:29 一日48本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(苫小牧駅前 経由))
- 元町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もとまち1ちょうめ)
(運行時間07:24〜19:30 一日48本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(苫小牧駅前 経由))
- 幸町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さいわいちょういっちょうめ)
(運行時間07:25〜19:31 一日48本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(苫小牧駅前 経由))
- アイビープラザ前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あいびーぷらざまえ)
(運行時間07:11〜19:32 一日60本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧営業所(苫小牧駅前 経由))
- 駅通十字街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えきどおりじゅうじがい)
(運行時間07:13〜19:34 一日53本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(市役所前 経由))
- 市役所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間06:34〜20:14 一日46本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧市立病院前)
- 総合体育館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうたいいくかんまえ)
(運行時間07:31〜20:15 一日40本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧市立病院前)
- 出光カルチャーパークバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いでみつかるちゃーぱく)
(運行時間07:33〜18:13 一日27本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧市立病院前)
- 緑跨線橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりこせんきょう)
(運行時間07:10〜18:50 一日25本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 王子総合病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おうじそうごうびょういんまえ)
(運行時間07:11〜18:51 一日25本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 表町5丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おもてまち5ちょうめ)
(運行時間06:57〜21:02 一日92本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 苫小牧駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とまこまいえきまとまこまいえきまえ)
(運行時間07:23〜19:53 一日37本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ