バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル」のバス停時刻表探す
「富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:平取→振内案内所等(30ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/01/20〜2024/05/31
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 平取バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらとり)
(運行時間07:50〜18:45 一日9本(3/29基準))
(行き先例:平取)
- 平取病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらとりびょういんまえ)
(運行時間09:45〜18:45 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 平取神社前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらとりじんじゃまえ)
(運行時間09:46〜18:46 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 小平バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こびら)
(運行時間09:48〜18:48 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 小平中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こびらちゅうおう)
(運行時間09:48〜18:48 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 苗圃前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びょうほまえ)
(運行時間09:49〜18:49 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 二風谷堰堤バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にぶたにえんてい)
(運行時間09:50〜18:50 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 下二風谷バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しもにぶたに)
(運行時間09:51〜18:51 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 二号線バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にごうせん)
(運行時間09:52〜18:52 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 二風谷小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にぶたにしょうがっこうまえ)
(運行時間09:53〜18:53 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 資料館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しりょうかんまえ)
(運行時間09:54〜18:54 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 上二風谷バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かみにぶたに)
(運行時間09:55〜18:55 一日5本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 看々中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かんかんちゅうおう)
(運行時間09:58〜18:58 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- ペナコリ入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぺなこりいりぐち)
(運行時間09:58〜18:58 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- ペナコリバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぺなこり)
(運行時間09:59〜18:59 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 下荷負バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しもにおい)
(運行時間10:00〜19:00 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 荷負バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:におい)
(運行時間10:02〜19:02 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 長知内橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おさちないばし)
(運行時間10:04〜19:04 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 三間橋前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さんけんばしまえ)
(運行時間10:05〜19:05 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 共同作業所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうどうさぎょうしょまえ)
(運行時間10:06〜19:06 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 長知内バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おさちない)
(運行時間10:07〜19:07 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 藤内沢バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とうないざわ)
(運行時間10:08〜19:08 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 新幌毛志バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんほろけし)
(運行時間10:10〜19:10 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 幌毛志バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほろけし)
(運行時間10:12〜19:12 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 幌毛志中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほろけしちゅうおう)
(運行時間10:13〜19:13 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 下振内バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しもふれない)
(運行時間10:15〜19:15 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 展望坂バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:てんぼうざか)
(運行時間10:17〜19:17 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 正願寺バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうがんじ)
(運行時間10:18〜19:18 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 農協振内支所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:のうきょうふれないししょまえ)
(運行時間10:19〜19:19 一日4本(3/29基準))
(行き先例:振内案内所)
- 振内案内所バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふれないあんないじょ)
(運行時間06:56〜19:20 一日9本(3/29基準))
(行き先例:富川高校前)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ