バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「伊達駅前~壮瞥役場前~北湯沢温泉~大滝」のバス停時刻表探す
「伊達駅前~壮瞥役場前~北湯沢温泉~大滝」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:本町東団地→伊達駅前等(41ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/01/20〜2024/05/31
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 本町東団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんちょうひがしだんち)
(運行時間06:11〜18:01 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 本町中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんちょうちゅうおう)
(運行時間06:11〜18:01 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 大滝バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたき)
(運行時間06:12〜20:38 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 集落センター前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しゅうらくせんたーまえ)
(運行時間06:12〜18:02 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 鉄徳橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:てっとくばし)
(運行時間06:13〜18:03 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 本郷集会所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうしゅうかいじょまえ)
(運行時間06:14〜18:04 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 大成橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たいせいばし)
(運行時間06:15〜18:05 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 大滝徳舜別学校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたきとくしゅんべつがっこう)
(運行時間06:18〜18:08 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 優徳バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうとく)
(運行時間06:18〜18:08 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 北湯沢温泉いやしの郷前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きたゆざわおんせんいやしのさとまえ)
(運行時間06:19〜18:09 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 大滝セミナー前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたきせみなーまえ)
(運行時間06:19〜18:09 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 白絹の床バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しらきぬのとこ)
(運行時間06:20〜18:10 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 北湯沢温泉バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きたゆざわおんせん)
(運行時間06:21〜18:11 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 温泉入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おんせんいりぐち)
(運行時間06:22〜18:12 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 蟠渓バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ばんけい)
(運行時間06:27〜18:17 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- コンピラ前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こんぴらまえ)
(運行時間06:31〜18:21 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 上久保内バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かみくぼない)
(運行時間06:32〜18:22 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 神社前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:じんじゃまえ)
(運行時間06:34〜18:24 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 久保内バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:くぼない)
(運行時間06:36〜18:26 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 下久保内バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しもくぼない)
(運行時間06:38〜18:28 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 阿波国バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あわこく)
(運行時間06:40〜18:30 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 壮栄寺前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうえいじまえ)
(運行時間06:41〜18:31 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 農協前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:のうきょうまえ)
(運行時間06:42〜18:32 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 滝の町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たきのまち)
(運行時間06:43〜18:33 一日6本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前(壮瞥役場前 経由))
- 壮瞥役場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうべつやくばまえ)
(運行時間06:44〜20:07 一日29本(3/29基準))
(行き先例:壮瞥役場前(壮瞥 経由))
- 紫明苑通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しめいえんどおり)
(運行時間06:44〜18:34 一日13本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 北の湖記念館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きたのうみきねんかんまえ)
(運行時間06:45〜18:35 一日13本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 村界バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そんかい)
(運行時間06:49〜18:39 一日13本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 上長和休憩所入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かみながわきゅうけいじょいりぐち)
(運行時間06:50〜18:40 一日13本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 上長和バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かみながわ)
(運行時間06:50〜18:40 一日13本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 中長和バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:なかながわ)
(運行時間06:51〜18:41 一日13本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 月光橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:げっこうばし)
(運行時間06:52〜18:42 一日13本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 長和バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ながわ)
(運行時間06:55〜19:48 一日27本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 長和小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ながわしょうがっこうまえ)
(運行時間06:56〜19:48 一日27本(3/29基準))
(行き先例:上稀府)
- 館山下バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たてやました)
(運行時間06:58〜18:48 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前)
- 伊達警察署前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてけいさつしょまえ)
(運行時間06:59〜18:49 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前)
- 日赤前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にっせきまえ)
(運行時間07:02〜18:52 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊達駅前)
- 伊達市役所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてしやくしょまえ)
(運行時間07:03〜20:39 一日42本(3/29基準))
(行き先例:洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由))
- 伊達網代町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてあじろちょう)
(運行時間07:05〜20:41 一日42本(3/29基準))
(行き先例:洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由))
- 大町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおまち)
(運行時間07:06〜20:42 一日42本(3/29基準))
(行き先例:洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由))
- 伊達駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてえきまえ)
(運行時間06:20〜20:52 一日82本(3/29基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由))
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ