バス時刻検索>三重県>津市コミュニティバス>バス停時刻表を一覧で探す(6/6ページ)
津市コミュニティバスのバス停時刻表を一覧で探す(6/6ページ)
- 544ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/02/15〜2024/09/30
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>津市コミュニティバス運行バス停の地図から時刻表探す
>津市コミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
-
南穴倉バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみあなくら)
-
南黒田バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみくろだ)
(運行時間08:10〜17:57 一日8本(5/21基準))
(行き先例:左回り 一身田・白塚方面河芸総合支所)
-
南黒田公民館バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみくろだこうみんかん)
-
南神山公民館東バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみこやまこうみんかんひがし)
-
南出バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみで)
(運行時間08:17〜18:25 一日10本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
南出口バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみでぐち)
-
南長野バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみながの)
(運行時間08:36〜17:36 一日8本(5/21基準))
(行き先例:湯の瀬)
-
南長野改善センターバス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみながのかいぜんせんたー)
(運行時間08:35〜17:37 一日8本(5/21基準))
(行き先例:湯の瀬)
-
南山西バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみやまにし)
-
南山東バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみやまひがし)
-
みのりヶ丘バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みのりがおか)
-
宮の前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みやのまえ)
(運行時間08:18〜17:48 一日8本(5/21基準))
(行き先例:左回り 一身田・白塚方面河芸総合支所)
-
三行公民館バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みゆきこうみんかん)
(運行時間07:59〜18:08 一日8本(5/21基準))
(行き先例:左回り 一身田・白塚方面河芸総合支所)
-
明神バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みょうじん)
(運行時間08:38〜17:42 一日8本(5/21基準))
(行き先例:片田団地)
-
妙法寺神社橋前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みょうほうじじんじゃばしまえ)
-
椋本新町東バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:むくもとしんまちひがし)
(運行時間08:53〜17:13 一日7本(5/21基準))
(行き先例:芸濃総合支所)
-
椋本団地バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:むくもとだんち)
-
椋本郵便局バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:むくもとゆうびんきょく)
(運行時間08:55〜17:15 一日7本(5/21基準))
(行き先例:芸濃総合支所)
-
村出集会所バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:むらでしゅうかいしょ)
(運行時間08:01〜18:14 一日8本(5/21基準))
(行き先例:右回り 伊勢石橋駅方面とことめの里一志)
-
МEGAドン・キホーテUNY嬉野店バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:めがどん・きほーてゆにーうれしのてん)
-
もくもくハウスバス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もくもくはうす)
(運行時間10:07〜16:13 一日4本(5/21基準))
(行き先例:左回り 榊原口方面久居インターガーデン)
-
桃園駅東バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ももぞのえきひがし)
-
諸戸山バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もろとやま)
(運行時間08:36〜17:44 一日8本(5/21基準))
(行き先例:片田団地)
-
八知山バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やちやま)
(運行時間07:11〜18:55 一日7本(5/21基準))
(行き先例:一志病院)
-
八ツ山出張所前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やつやましゅっちょうしょまえ)
(運行時間07:31〜19:39 一日14本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
八ツ山駐在所前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やつやまちゅうざいしょまえ)
(運行時間07:31〜19:38 一日14本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
柳谷口バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎだにぐち)
(運行時間08:38〜16:19 一日4本(5/21基準))
(行き先例:湯の瀬)
-
柳谷口バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎだにぐち)
(運行時間09:53〜17:34 一日4本(5/21基準))
(行き先例:平木)
-
山口バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐち)
(運行時間08:11〜16:35 一日2本(5/21基準))
(行き先例:左回り 竹原方面伊勢奥津駅前)
-
山田野バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまだの)
(運行時間07:36〜19:34 一日14本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
山田野美里区バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまだのみさとく)
(運行時間07:33〜19:37 一日14本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
山出(安濃地域)バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまで)
-
山出(白山地域)バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまで)
-
山出南バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまでみなみ)
-
倭駐在所前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまとちゅうざいしょまえ)
(運行時間07:20〜19:54 一日24本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
倭農協前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまとのうきょうまえ)
(運行時間07:19〜19:56 一日24本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
やまびこハウスバス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまびこはうす)
(運行時間09:14〜16:55 一日4本(5/21基準))
(行き先例:平木)
-
山本バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまもと)
(運行時間08:07〜16:39 一日2本(5/21基準))
(行き先例:左回り 竹原方面伊勢奥津駅前)
-
湯の瀬バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのせ)
(運行時間09:03〜17:12 一日12本(5/21基準))
(行き先例:湯の瀬)
-
吉田クリニック前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:よしだくりにっくまえ)
(運行時間08:26〜17:41 一日8本(5/21基準))
(行き先例:左回り 白塚方面河芸総合支所)
-
栗葉出張所バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:りつようしゅっちょうしょ)
(運行時間09:24〜16:56 一日4本(5/21基準))
(行き先例:右回り 榊原口方面久居総合支所前)
-
レークサイド君ヶ野前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:れーくさいどきみがのまえ)
(運行時間08:24〜16:22 一日2本(5/21基準))
(行き先例:左回り 竹原方面伊勢奥津駅前)
-
わかすぎの里バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:わかすぎのさと)
(運行時間07:39〜19:01 一日8本(5/21基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
-
脇ヶ野バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:わきがの)
(運行時間08:14〜16:32 一日2本(5/21基準))
(行き先例:左回り 竹原方面伊勢奥津駅前)
>津市コミュニティバス運行バス停の地図から時刻表探す
>津市コミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
・三重県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「津市コミュニティバス」を改変して利用。津市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/02/15改正-見える化ver2.6d | 津市 | 閲覧 | 2024-02-15 | 2024-09-30 | 2024/05/22 | 2024/02/08 |
2023/10/01改正-見える化ver2.6d | 津市 | 閲覧 | 2023-10-01 | 2024-03-31 | 2024/02/09 | 2023/09/07 |
2023/09/01改正-見える化ver2.6d | 津市 | 閲覧 | 2023-09-01 | 2024-03-31 | 2023/09/07 | 2023/08/10 |
2023/08/10改正-見える化ver2.6d | 津市 | 閲覧 | 2023-08-10 | 2024-03-31 | 2023/08/10 | 2023/07/13 |
2023/04/29改正-見える化ver2.6d | 津市 | 閲覧 | 2023-04-29 | 2024-03-31 | 2023/07/13 | 2023/04/27 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6d | 津市 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/04/28 | 2023/04/01 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6d | 津市 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/03/30 | 2023/03/30 |
2022/09/01改正-見える化ver2.6 | 津市 | 閲覧 | 2022-09-01 | 2023-03-31 | 2023/04/01 | 2022/09/01 |
2022/09/01改正-見える化ver2.6 | 津市 | 閲覧 | 2022-09-01 | 2023-03-31 | 2023/03/26 | 2022/08/18 |
2022/07/01改正-見える化ver2.6 | 津市 | 閲覧 | 2022-07-01 | 2023-06-30 | 2022/09/01 | 2022/07/01 |
・三重県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ