バス時刻検索>富山県>富山市 水橋ふれあいコミュニティバスのバス停時刻表探す
富山市 水橋ふれあいコミュニティバスのバス停時刻表探す
- 61ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>富山市 水橋ふれあいコミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
-
荒町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:あらまち)
(運行時間09:16〜18:09 一日10本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
石政団地バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:いしまさだんち)
(運行時間07:21〜17:45 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
開発町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:かいほつまち)
(運行時間07:46〜17:19 一日6本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
鏡田バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:かがみだ)
(運行時間07:26〜17:26 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
堅田公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:かただこうみんかんまえ)
(運行時間07:28〜17:28 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
上砂子坂公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:かみすなござかこうみんかんまえ)
(運行時間07:39〜17:40 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
川原石政バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:かわらいしまさ)
(運行時間07:18〜17:48 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
川原町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:かわらまち)
(運行時間10:22〜18:07 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
川原町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:かわらまち)
(運行時間09:19〜17:04 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
狐塚バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:きつねづか)
(運行時間07:45〜17:20 一日6本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
小池バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:こいけ)
(運行時間07:41〜17:42 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
小池公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:こいけこうみんかんまえ)
(運行時間07:28〜17:28 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
恋塚バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:こいづか)
(運行時間09:59〜17:44 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
高志園町北バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:こしぞのちょうきた)
(運行時間09:32〜17:17 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
高志園町南バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:こしぞのちょうみなみ)
(運行時間09:32〜17:17 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
小林建設前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:こばやしけんせつまえ)
(運行時間09:09〜16:54 一日7本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
小林建設前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:こばやしけんせつまえ)
(運行時間10:31〜18:16 一日3本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
五郎丸バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:ごろうまる)
(運行時間07:31〜17:31 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
五郎丸公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:ごろうまるこうみんかんまえ)
(運行時間07:30〜17:30 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
さくらい春景堂前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:さくらいしゅんけいどうまえ)
(運行時間10:20〜18:05 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
さくらい春景堂前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:さくらいしゅんけいどうまえ)
(運行時間09:20〜17:05 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
桜木バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:さくらぎ)
(運行時間07:22〜17:21 一日8本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
山王町公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:さんのうまちこうみんかんまえ)
(運行時間07:08〜18:08 一日6本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
山王町公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:さんのうまちこうみんかんまえ)
(運行時間09:17〜17:02 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
下砂子坂バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:しもすなござか)
(運行時間07:36〜17:37 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
下砂子坂新バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:しもすなござかしん)
(運行時間07:33〜17:34 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
新堂町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:しんどうまち)
(運行時間09:13〜18:13 一日10本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
新保バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:しんぼ)
(運行時間07:36〜18:24 一日12本(5/8基準))
(行き先例:西部小学校前)
-
新保新町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:しんぼしんまち)
(運行時間07:35〜18:25 一日12本(5/8基準))
(行き先例:西部小学校前)
-
西部小学校前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:せいぶしょうがっこうまえ)
(運行時間07:45〜18:10 一日12本(5/8基準))
(行き先例:西部小学校前)
-
西部地区センター前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:せいぶちくせんたーまえ)
(運行時間07:11〜18:11 一日11本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
大正町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:たいしょうまち)
(運行時間07:10〜07:10 一日1本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
高田医院前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:たかだいいんまえ)
(運行時間09:28〜17:13 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
高田医院前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:たかだいいんまえ)
(運行時間10:13〜17:58 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
辻ヶ堂バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:つじがどう)
(運行時間09:12〜18:14 一日10本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
東部小学校前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:とうぶしょうがっこうまえ)
(運行時間07:42〜17:43 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
中石政バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:なかいしまさ)
(運行時間07:19〜17:47 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
中町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:なかまち)
(運行時間10:23〜18:08 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
中町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:なかまち)
(運行時間09:18〜17:03 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
西大町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:にしおおまち)
(運行時間07:09〜07:09 一日1本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
西大町北バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:にしおおまちきた)
(運行時間07:08〜07:08 一日1本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
畠等バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:はたけら)
(運行時間07:12〜18:17 一日11本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
花の井町公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:はなのいちょうこうみんかんまえ)
(運行時間07:13〜18:18 一日16本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
花の井町東口バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:はなのいちょうひがしぐち)
(運行時間10:11〜17:56 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
富士製薬工業前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:ふじせいやくこうぎょうまえ)
(運行時間07:37〜18:23 一日12本(5/8基準))
(行き先例:西部小学校前)
-
古石政バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:ふるいしまさ)
(運行時間07:20〜17:46 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
平成町バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:へいせいまち)
(運行時間07:13〜18:19 一日16本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
水橋駅西バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしえきにし)
(運行時間09:04〜18:21 一日16本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
水橋駅前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしえきまえ)
(運行時間07:42〜17:52 一日8本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
水橋駅前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしえきまえ)
(運行時間07:15〜18:21 一日11本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
水橋大橋西詰バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしおおはしにしづめ)
(運行時間10:11〜17:56 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
水橋大橋東詰バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしおおはしひがしづめ)
(運行時間07:49〜07:49 一日1本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
水橋漁港前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしぎょこうまえ)
(運行時間10:21〜18:06 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
水橋漁港前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしぎょこうまえ)
(運行時間09:19〜17:04 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
水橋中学校前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしちゅうがっこうまえ)
(運行時間09:29〜17:57 一日10本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
水橋郵便局前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしゆうびんきょくまえ)
(運行時間09:14〜18:11 一日10本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
水橋老人憩いの家バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みずはしろうじんいこいのいえ)
(運行時間10:04〜17:49 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
ミューズバス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みゅーず)
(運行時間10:18〜18:03 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
ミューズバス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:みゅーず)
(運行時間09:26〜17:11 一日5本(5/8基準))
(行き先例:新保新町)
-
柳寺公民館前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:やなぎでらこうみんかんまえ)
(運行時間07:48〜17:15 一日6本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
-
リッチェル本社前バス停(富山市)の時刻表・運賃
(読み:りっちぇるほんしゃまえ)
(運行時間07:25〜17:24 一日7本(5/8基準))
(行き先例:水橋駅前)
>富山市 水橋ふれあいコミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・富山市 まいどはやバスのバス停一覧から時刻表探す(70ヶ所)
・富山市 八尾コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す(139ヶ所)
・富山市 呉羽いきいきバスのバス停一覧から時刻表探す(83ヶ所)
・富山市 堀川南地域コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す(30ヶ所)
・富山市 大山コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す(69ヶ所)
・富山市 婦中コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す(118ヶ所)
・富山市 山田コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す(35ヶ所)
・富山県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「富山市 水橋ふれあいコミュニティバス」を改変して利用。CC 0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/04/01改正-見える化ver2.6e | 富山市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/08 | 2024/03/17 |
2023v1-2023年02月07日 17時07分28秒-西沢ツールver8.15 | 富山県富山市 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2024/03/17 | 2023/04/01 |
2022v1-2022年05月13日 09時36分42秒-西沢ツールver8.15 | 富山県富山市 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2023/03/31 | 2023/03/14 |
2022v1-2022年05月13日 09時36分42秒-西沢ツールver8.15 | 富山県富山市 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2023/03/14 | 2022/05/23 |
2022v1-2022年03月03日 15時13分35秒-西沢ツールver8.15 | 富山県富山市 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2022/05/23 | 2022/03/31 |
2021v2 | 富山県富山市 | 閲覧 | 2021-04-01 | 2022-03-31 | 2022/03/31 | 2021/03/30 |
2021v1 | 富山県富山市 | 閲覧 | 2021-04-01 | 2022-03-31 | 2021/03/09 | 2021/03/08 |
2020v1 | 富山県富山市 | 閲覧 | 2020-01-31 | 2021-03-31 | 2021/01/24 | 2020/08/14 |
・富山県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ