バス時刻検索>三重県>三重交通(松阪営業所)>運行路線・系統>「飯南松阪高校(田村)線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「飯南松阪高校(田村)線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:道の駅飯高駅→松阪高校前等(49ヶ所経由)
- (運行:三重交通(松阪営業所))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/07
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 道の駅飯高駅バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミチノエキイイダカエキ)
(運行時間06:20〜20:48 一日26本(5/6基準))
(行き先例:11 道の駅飯高駅)
- 老人福祉センターバス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロウジンフクシセンター)
- 堀出バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ホリデ)
(運行時間06:23〜18:43 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 新田上バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シンデンカミ)
(運行時間06:24〜18:44 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 新田中バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シンデンナカ)
(運行時間06:24〜18:44 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 中之郷(松阪)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ナカノゴウ)
(運行時間06:24〜18:44 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 有間野口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:アリマノグチ)
(運行時間06:25〜18:45 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 虻野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:アブノ)
(運行時間06:25〜18:45 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 柏野(松阪)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カシワノ)
(運行時間06:26〜20:41 一日26本(5/6基準))
(行き先例:11 道の駅飯高駅)
- 飯南高校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イイナンコウコウマエ)
(運行時間06:28〜18:48 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 観音前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カンノンマエ)
(運行時間06:29〜18:49 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 津上バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ツノボリ)
(運行時間06:30〜18:50 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 飯南地域振興局バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イイナンチイキシンコウキョク)
(運行時間06:31〜18:51 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 粥見神社前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カユミジンジャマエ)
(運行時間06:32〜18:52 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 畑井バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ハタイ)
(運行時間06:33〜18:53 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 千才橋バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:チトセバシ)
(運行時間06:34〜20:34 一日26本(5/6基準))
(行き先例:11 道の駅飯高駅)
- 赤滝バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:アカタキ)
(運行時間06:34〜18:54 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 柿野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カキノ)
(運行時間06:35〜20:32 一日26本(5/6基準))
(行き先例:11 道の駅飯高駅)
- 柿野学校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カキノガッコウマエ)
(運行時間06:36〜18:56 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 深野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:フカノ)
(運行時間06:37〜18:57 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 東村バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシムラ)
(運行時間06:38〜18:58 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 大石本郷バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オイシホンゴウ)
(運行時間06:39〜20:28 一日26本(5/6基準))
(行き先例:11 道の駅飯高駅)
- 大石幼稚園前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オイシヨウチエンマエ)
(運行時間06:39〜18:59 一日13本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 不動前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:フドウマエ)
(運行時間06:40〜20:26 一日26本(5/6基準))
(行き先例:11 道の駅飯高駅)
- 大石バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オイシ)
(運行時間06:14〜21:12 一日51本(5/6基準))
(行き先例:11 大石)
- 南小学校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミナミショウガッコウマエ)
(運行時間06:15〜19:31 一日25本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 小片野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オカタノ)
(運行時間06:16〜19:32 一日25本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 六呂木バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロクロギ)
(運行時間06:18〜19:07 一日14本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 瀬戸バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:セト)
(運行時間06:19〜19:08 一日14本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 辻原バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ツジワラ)
(運行時間06:21〜19:10 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 脇谷バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ワキタニ)
(運行時間06:22〜19:11 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 大河内バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オカワチ)
(運行時間06:24〜19:13 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 広坂バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヒロサカ)
(運行時間06:25〜19:14 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 大河内小学校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オカワチショウガッコウマエ)
(運行時間06:26〜19:15 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 寺井バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:テライ)
(運行時間06:26〜19:15 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 桂瀬バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カツラセ)
(運行時間06:27〜19:16 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 丹生寺バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ニュウデラ)
(運行時間06:29〜19:18 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 松尾小学校口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:マツオショウガッコウグチ)
(運行時間06:30〜19:19 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 立野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タチノ)
(運行時間06:31〜19:20 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 中部中学校口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:チュウブチュウガッコウグチ)
(運行時間06:32〜19:21 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 田村バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タムラ)
(運行時間06:33〜19:22 一日17本(5/6基準))
(行き先例:11 松阪駅前)
- 南郊町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ナンコウチョウ)
(運行時間07:27〜21:22 一日18本(5/6基準))
(行き先例:02 パークタウン学園前)
- 梅村学園口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ウメムラガクエングチ)
(運行時間07:28〜21:23 一日18本(5/6基準))
(行き先例:02 パークタウン学園前)
- 三重高校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミエコウコウマエ)
(運行時間07:29〜21:24 一日18本(5/6基準))
(行き先例:02 パークタウン学園前)
- 下村町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シモムラチョウ)
- 新四ッ又バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シンヨツマタ)
- 柴田整形前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シバタセイケイマエ)
- 市民センター前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シミンセンターマエ)
- 松阪高校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:マツサカコウコウマエ)
・三重交通(松阪営業所)運行路線からバス停時刻表探す
・三重交通(松阪営業所)のバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「三重交通(松阪営業所)」を改変して利用。三重交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ