バス時刻検索>北海道>北紋バス>運行路線・系統>「興部線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「興部線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:紋別高校→興部等(32ヶ所経由)
- (運行:北紋バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 紋別高校バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モンベツコウコウ)
(運行時間06:17〜19:39 一日33本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 紋別高等看護学院バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モンベツコウトウカンゴガクイン)
(運行時間06:23〜19:43 一日27本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- イオン紋別店西口バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:イオンモンベツテンニシグチ)
(運行時間06:25〜19:45 一日12本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 紋別バスターミナルバス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モンベツバスターミナル)
(運行時間06:23〜22:46 一日89本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 市役所前[幸町3丁目]バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:シヤクショマエ)
(運行時間06:30〜19:50 一日38本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 大日寺前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイニチジマエ)
(運行時間06:32〜19:52 一日23本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 潮見小学校[潮見町]バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:シオミショウガッコウ)
(運行時間06:33〜19:53 一日23本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 広域紋別病院前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コウイキモンベツビョウインマエ)
(運行時間06:34〜21:20 一日16本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 落石町4丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オチイシチョウヨンチョウメ)
(運行時間06:35〜19:55 一日8本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- モスバーガー前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モスバーガーマエ)
(運行時間06:36〜19:56 一日8本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 元新バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モトシン)
(運行時間06:37〜19:57 一日8本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 元新団地バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モトシンダンチ)
(運行時間06:37〜19:57 一日8本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 渚滑4丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ショコツヨンチョウメ)
(運行時間06:37〜19:59 一日20本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 渚滑6丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ショコツロクチョウメ)
(運行時間06:38〜20:00 一日20本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 渚滑7丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ショコツナナチョウメ)
(運行時間06:41〜20:01 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 渚滑川向バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ショコツカワムカイ)
(運行時間06:43〜20:03 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 川向4線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カワムカイヨンセン)
(運行時間06:44〜20:04 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 湖畔橋バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コハンバシ)
(運行時間06:47〜20:07 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 富丘バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:トミオカ)
(運行時間06:49〜20:09 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 沙留川向バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:サルルカワムカイ)
(運行時間06:52〜20:12 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 沙留市街バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:サルルシガイ)
(運行時間06:53〜20:13 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 沙留バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:サルル)
(運行時間06:54〜20:14 一日6本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 沙留海水浴場バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:サルルカイスイヨクジョウ)
(運行時間06:55〜20:15 一日6本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 沙留中学校バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:サルルチュウガッコウ)
(運行時間06:56〜20:16 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 新沙留バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:シンサルル)
(運行時間06:59〜20:19 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 豊野バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:トヨノ)
(運行時間07:01〜20:21 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 秋里バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:アキサト)
(運行時間07:02〜20:22 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 春日町バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カスガチョウ)
(運行時間07:04〜20:24 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 興部高校前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オコッペコウコウマエ)
(運行時間07:05〜20:25 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 興部役場前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オコッペヤクバマエ)
(運行時間07:06〜20:26 一日11本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 仲町バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカマチ)
(運行時間07:09〜20:29 一日16本(5/8基準))
(行き先例:興部)
- 興部バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オコッペ)
(運行時間07:12〜20:45 一日22本(5/8基準))
(行き先例:興部)
・北紋バス運行路線からバス停時刻表探す
・北紋バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北紋バス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ