バス時刻検索>北海道>北紋バス>運行路線・系統>「遠軽線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「遠軽線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:紋別バスターミナル→遠軽等(72ヶ所経由)
- (運行:北紋バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 紋別バスターミナルバス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モンベツバスターミナル)
(運行時間06:23〜22:46 一日89本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 北海道銀行前[本町5丁目]バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ホッカイドウギンコウマエ)
(運行時間06:36〜19:36 一日32本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 本町7丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンチョウナナチョウメ)
(運行時間06:37〜19:37 一日17本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 南が丘1丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミガオカイチチョウメ)
(運行時間06:38〜19:38 一日17本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 南が丘3丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミガオカサンチョウメ)
(運行時間06:39〜19:39 一日36本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 南が丘バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミガオカ)
(運行時間06:39〜19:39 一日36本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 南が丘4丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミガオカヨンチョウメ)
(運行時間06:40〜19:40 一日38本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- ハローワークバス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ハローワーク)
(運行時間06:40〜19:40 一日9本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 南が丘7丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミガオカナナチョウメ)
(運行時間06:41〜19:41 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 7丁目会館前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ナナチョウメカイカンマエ)
(運行時間06:41〜19:41 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- オホーツクタワー入口バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オホーツクタワーイリグチ)
(運行時間06:42〜19:42 一日9本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 元紋別バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:モトモンベツ)
(運行時間06:43〜19:43 一日9本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- オホーツク流氷公園前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オホーツクリュウヒョウコウエンマエ)
(運行時間06:44〜19:44 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- まきばのパークゴルフ場バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:マキバノパークゴルフジョウ)
(運行時間06:46〜19:46 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- オホーツク紋別空港バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オホーツクモンベツクウコウ)
(運行時間06:47〜19:47 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 小向7線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コムカイナナセン)
(運行時間06:50〜19:50 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 八十士バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤソシ)
(運行時間06:51〜19:51 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 原生花園バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ゲンセイカエン)
(運行時間06:52〜19:52 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 小向11線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コムカイジュウイチセン)
(運行時間06:53〜19:53 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 小向12線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コムカイジュウニセン)
(運行時間06:54〜19:54 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 小向バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コムカイ)
(運行時間06:55〜19:55 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 小向14線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コムカイジュウヨンセン)
(運行時間06:56〜19:56 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 共和バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:キョウワ)
(運行時間06:57〜19:57 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 弘道バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コウドウ)
(運行時間06:58〜19:58 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 水谷バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミズタニ)
(運行時間06:59〜19:59 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 秋平バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:アキヒラ)
(運行時間07:01〜20:01 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- キャンプ場入口バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:キャンプジョウイリグチ)
(運行時間07:03〜20:03 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 沼の上バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ヌマノウエ)
(運行時間07:04〜20:04 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 信部内バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:シブナイ)
(運行時間07:06〜20:06 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 加藤牧場バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カトウボクジョウ)
(運行時間07:07〜20:07 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 川西8線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カワニシハチセン)
(運行時間07:08〜20:08 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 川西7線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カワニシナナセン)
(運行時間07:09〜20:09 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 川西6線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カワニシロクセン)
(運行時間07:09〜20:09 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 川西5線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カワニシゴセン)
(運行時間07:10〜20:10 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 川西バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カワニシ)
(運行時間07:11〜20:11 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 川西3線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カワニシサンセン)
(運行時間07:12〜20:12 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 湧別漁協バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ユウベツギョキョウ)
(運行時間07:17〜20:17 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 湧別曙町バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ユウベツアケボノマチ)
(運行時間07:18〜20:18 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 湧別バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ユウベツ)
(運行時間07:20〜21:57 一日10本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 湧別総合支所バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ユウベツソウゴウシショ)
(運行時間07:21〜20:21 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 錦町団地入口バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシキマチダンチイリグチ)
(運行時間07:21〜20:21 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 3号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:サンゴウセン)
(運行時間07:22〜20:22 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 4号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンゴウセン)
(運行時間07:23〜20:23 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 5号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴゴウセン)
(運行時間07:24〜20:24 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 6号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ロクゴウセン)
(運行時間07:25〜20:25 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 7号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ナナゴウセン)
(運行時間07:26〜20:26 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 五鹿山入口バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴカザンイリグチ)
(運行時間07:27〜20:27 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 中湧別市街バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカユウベツシガイ)
(運行時間07:27〜20:27 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 中湧別文化センターバス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカユウベツブンカセンター)
(運行時間07:30〜21:45 一日10本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 中湧別小学校前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカユウベツショウガッコウマエ)
(運行時間07:31〜20:31 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 厚生病院前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:コウセイビョウインマエ)
(運行時間07:32〜20:32 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 北兵村1区バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:キタヘイソンイック)
(運行時間07:33〜20:33 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 出会橋バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:デアイバシ)
(運行時間07:34〜20:34 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- チューリップ公園バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:チューリップコウエン)
(運行時間07:35〜20:35 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 湧愛園バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ユウアイエン)
(運行時間07:36〜20:36 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 上湧別役場前バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カミユウベツヤクバマエ)
(運行時間07:37〜20:37 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 上湧別バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カミユウベツ)
(運行時間07:38〜20:38 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 上湧別小学校バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カミユウベツショウガッコウ)
(運行時間07:38〜20:38 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 南兵村2区バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミヘイソンニク)
(運行時間07:39〜20:39 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 21号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ニジュウイチゴウセン)
(運行時間07:40〜20:40 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 南兵村1区バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミヘイソンイック)
(運行時間07:42〜20:42 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 25号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ニジュウゴゴウセン)
(運行時間07:44〜20:44 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 28号線バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ニジュウハチゴウセン)
(運行時間07:46〜20:46 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 開盛市街バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カイセイシガイ)
(運行時間07:48〜20:48 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 開盛[湧別町]バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カイセイ)
(運行時間07:48〜20:48 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 学田3丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:ガクデンサンチョウメ)
(運行時間07:50〜20:50 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 大通11丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オオドオリジュウイッチョウメ)
(運行時間07:51〜20:51 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 大通9丁目バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:オオドオリキュウチョウメ)
(運行時間07:51〜20:51 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 開発事務所バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:カイハツジムショ)
(運行時間07:52〜20:52 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 遠軽中学校バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:エンガルチュウガッコウ)
(運行時間07:54〜20:54 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 遠軽郵便局バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:エンガルユウビンキョク)
(運行時間07:57〜20:57 一日5本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
- 遠軽バス停(北紋バス)の時刻表・運賃
(読み:エンガル)
(運行時間08:00〜21:21 一日10本(5/8基準))
(行き先例:遠軽)
・北紋バス運行路線からバス停時刻表探す
・北紋バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北紋バス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ