バス時刻検索>北海道>北海道中央バス>運行路線・系統>「24岩見沢美唄線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「24岩見沢美唄線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:岩見沢ターミナル→美唄駅前等(34ヶ所経由)
- (運行:北海道中央バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 岩見沢ターミナルバス停(3乗り場)(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:イワミザワターミナル)
(運行時間07:25〜20:30 一日13本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 4条西5丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンジョウニシゴチョウメ)
(運行時間06:32〜20:32 一日41本(4/28基準))
(行き先例:教大方面)
- 4条西2丁目(であえーる前)バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンジョウニシニチョウメ)
(運行時間07:28〜20:33 一日13本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 中央通(岩見沢)バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:チュウオウドオリ)
(運行時間06:34〜20:34 一日24本(4/28基準))
(行き先例:月形駅前)
- 裁判所前(岩見沢)バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サイバンショマエ)
(運行時間06:35〜20:35 一日20本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 4条橋バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンジョウバシ)
(運行時間06:36〜20:36 一日20本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 4条東13丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンジョウヒガシジュウサンチョウメ)
(運行時間06:37〜20:37 一日20本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 4条東15丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンジョウヒガシジュウゴチョウメ)
(運行時間06:38〜20:38 一日20本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 労災病院前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ロウサイビョウインマエ)
(運行時間06:40〜19:40 一日11本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 森林管理署バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シンリンカンリショ)
(運行時間06:41〜19:41 一日11本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 新東町入口バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シンヒガシマチイリグチ)
(運行時間07:36〜20:44 一日13本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 東町(岩見沢)バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシマチ)
(運行時間07:37〜20:45 一日13本(4/28基準))
(行き先例:幾春別町)
- 三笠入口バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ミカサイリグチ)
(運行時間07:38〜17:28 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 岡山町バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:オカヤマチョウ)
(運行時間07:39〜17:29 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 南そらち記念病院バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミソラチキネンビョウイン)
(運行時間07:39〜17:29 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 新岡山バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シンオカヤマ)
(運行時間07:40〜17:30 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- イオン三笠店バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:イオンミカサテン)
(運行時間07:41〜18:32 一日9本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 峰岡バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ミネオカ)
(運行時間07:44〜17:34 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 公園町バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:コウエンチョウ)
(運行時間07:46〜17:36 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 峰延バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ミネノブ)
(運行時間07:47〜17:37 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 光珠内南バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:コウシュナイミナミ)
(運行時間07:49〜17:39 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 26線バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ニジュウロクセン)
(運行時間07:50〜17:40 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 沼南消防分団バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ショウナンショウボウダン)
(運行時間07:51〜17:41 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 光珠内中央バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:コウシュナイチュウオウ)
(運行時間07:52〜17:42 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 5号橋バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴゴウバシ)
(運行時間07:53〜17:43 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 光珠内バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:コウシュナイ)
(運行時間07:53〜17:43 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 光珠内北バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:コウシュナイキタ)
(運行時間07:54〜17:44 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 21線バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ニジュウイチセン)
(運行時間07:55〜17:45 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 25年兵バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ニジュウゴネンヘイ)
(運行時間07:56〜17:46 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 進徳バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シントク)
(運行時間07:57〜17:47 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 沼貝寺バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヌマカイジ)
(運行時間07:57〜17:47 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 美唄尚栄高校バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ビバイショウエイコウコウ)
(運行時間07:59〜17:49 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 4丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンチョウメ)
(運行時間08:00〜17:50 一日4本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
- 美唄駅前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ビバイエキマエ)
(運行時間07:22〜18:15 一日17本(4/28基準))
(行き先例:美唄駅前)
・北海道中央バス運行路線からバス停時刻表探す
・北海道中央バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北海道中央バス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ