バス時刻検索>徳島県>徳島バス>運行路線・系統>「114 北泊線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「114 北泊線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:北泊→鳴門駅前等(34ヶ所経由)
- (運行:徳島バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/16〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 北泊バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:きたどまり)
(運行時間06:49〜19:40 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 北泊渡バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:きたどまりわたし)
(運行時間06:44〜19:40 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 北泊南口バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:きたどまりみなみぐち)
(運行時間06:44〜19:41 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 炭ヶ谷バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:すみがたに)
(運行時間06:43〜19:41 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 一本松バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:いっぽんまつ)
(運行時間06:42〜19:42 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 小路の浦バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:こじのうら)
(運行時間06:42〜19:42 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 瀬戸小学校前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:せとしょうがっこうまえ)
(運行時間06:41〜19:43 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 島田渡バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:しまだわたし)
(運行時間06:41〜19:44 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 小鳴門公園バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:こなるとこうえん)
(運行時間06:40〜19:45 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 堂浦バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:どうのうら)
(運行時間07:02〜19:47 一日12本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・鳴門駅前経由))
- 堂浦南口バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:どうのうらみなみぐち)
(運行時間06:38〜19:47 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 瀬戸中学校前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:せとちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:38〜19:48 一日24本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 明神北バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:あきのかみきた)
(運行時間06:37〜19:49 一日22本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 大元神社前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:おおもとじんじゃまえ)
(運行時間06:37〜19:50 一日22本(5/2基準))
(行き先例:北泊)
- 明神バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:あきのかみ)
(運行時間07:08〜20:31 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 明神口バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:あきのかみぐち)
(運行時間07:08〜20:31 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 善隣館前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんりんかんまえ)
(運行時間06:33〜20:31 一日46本(5/2基準))
(行き先例:北泊(明神経由))
- 明神小学校前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:あきのかみしょうがっこうまえ)
(運行時間07:09〜20:32 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 岩上バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:いわがみ)
(運行時間07:10〜20:33 一日24本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 楠谷バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:くすのきだに)
(運行時間07:10〜20:33 一日24本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 二軒家バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:にけんや)
(運行時間06:31〜20:34 一日48本(5/2基準))
(行き先例:北泊(明神経由))
- 黒崎バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:くろさき)
(運行時間07:12〜20:35 一日24本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 西光寺前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:さいこうじまえ)
(運行時間07:13〜20:36 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 黒崎小学校前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:くろさきしょうがっこうまえ)
(運行時間07:14〜20:37 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(病院前・撫養大道・鳴門駅前経由))
- 鳴門病院バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:なるとびょういん)
(運行時間08:42〜14:58 一日14本(5/2基準))
(行き先例:北泊(病院前・明神経由))
- 鳴門病院前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:なるとびょういんまえ)
(運行時間07:15〜20:38 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(撫養大道・鳴門駅前経由))
- うずしおふれあい公園前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:うずしおふれあいこうえんまえ)
(運行時間07:15〜20:38 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(撫養大道・鳴門駅前経由))
- 鳴門高校前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:なるとこうこうまえ)
(運行時間07:16〜20:39 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(撫養大道・鳴門駅前経由))
- 撫養小学校前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:むやしょうがっこうまえ)
(運行時間07:17〜20:40 一日23本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(撫養大道・鳴門駅前経由))
- 中央商店街バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうしょうてんがい)
(運行時間07:18〜18:03 一日11本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(撫養大道・鳴門駅前経由))
- 鳴門市第一中学校前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:なるとしだいいちちゅがっこうまえ)
(運行時間07:50〜08:50 一日2本(5/2基準))
(行き先例:岡崎(市役所前・鳴門駅前経由))
- 鳴門市役所前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:なるとしやくしょまえ)
(運行時間06:58〜22:03 一日38本(5/2基準))
(行き先例:ボートレース鳴門(鳴門駅前経由))
- 鳴門郵便局前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:なるとゆうびんきょくまえ)
(運行時間06:25〜22:06 一日95本(5/2基準))
(行き先例:ボートレース鳴門(鳴門駅前経由))
- 鳴門駅前バス停(徳島バス)の時刻表・運賃
(読み:なるとえきまえ)
(運行時間06:06〜22:06 一日179本(5/2基準))
(行き先例:徳島駅前(木津・バイパス・道の駅くるくる なると経由))
・徳島バス運行路線からバス停時刻表探す
・徳島バスのバス停一覧から時刻表探す
・徳島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「徳島バス」を改変して利用。徳島バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ