バス時刻検索>福島県>会津バス>運行路線・系統>「喜多方・大塩裏磐梯温泉線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「喜多方・大塩裏磐梯温泉線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:喜多方駅前→大塩新田等(29ヶ所経由)
- (運行:会津バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 喜多方駅前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:キタカタエキマエ)
(運行時間06:15〜20:27 一日56本(5/15基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 喜多方営業所バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:キタカタエイギョウショ)
(運行時間06:15〜20:23 一日56本(5/15基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 大通り四ッ角バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オオドウリヨツカド)
(運行時間06:16〜20:21 一日49本(5/15基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 幸町バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:サイワイチョウ)
(運行時間06:17〜20:20 一日49本(5/15基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 寺町角バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:テラマチカド)
(運行時間06:18〜20:19 一日56本(5/15基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 新町[喜多方市]バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シンマチ)
(運行時間06:19〜20:18 一日44本(5/15基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 新道バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シンドウ)
(運行時間06:20〜20:17 一日44本(5/15基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 北町郵便局前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:キタマチユウビンキョクマエ)
(運行時間07:45〜18:18 一日14本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 入澤病院前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:イリサワビョウインマエ)
(運行時間07:43〜18:18 一日14本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 総合福祉センターバス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ソウゴウフクシセンター)
(運行時間07:43〜18:20 一日14本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 第三中学校前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイサンチュウガッコウマエ)
(運行時間07:42〜18:21 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 下台バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シモダイ)
(運行時間07:42〜18:21 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 稲田別バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:イナダワカレ)
(運行時間07:41〜18:22 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 平林バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒラバヤシ)
(運行時間07:40〜18:23 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 平林ニュータウン入口バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒラバヤシニュータウンイリグチ)
(運行時間07:40〜18:23 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 下柴バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シモシバ)
(運行時間07:39〜18:24 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 下吉消防屯所前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シモヨシショウボウトンショマエ)
(運行時間09:45〜13:00 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 小林商店前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:コバヤシショウテンマエ)
(運行時間09:43〜12:58 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 北山簡易郵便局前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:キタヤマカンイユウビンキョクマエ)
(運行時間09:43〜12:58 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 旧樟山商店前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:キュウクヌギヤマショウテンマエ)
(運行時間09:42〜12:57 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 薬師別バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤクシワカレ)
(運行時間07:36〜18:27 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 土合別バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ドアイワカレ)
(運行時間09:40〜12:55 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 関屋神社前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:セキヤジンジャマエ)
(運行時間09:37〜12:52 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 樟神社前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:クヌギジンジャマエ)
(運行時間09:36〜12:51 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 大久保バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オオクボ)
(運行時間09:31〜12:46 一日3本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 北塩原郵便局前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:キタシオバラユウビンキョクマエ)
(運行時間07:29〜18:34 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 山崎[喜多方市]バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマザキ)
(運行時間07:28〜18:35 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 大塩裏磐梯温泉バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オオシオウラバンダイオンセン)
(運行時間07:28〜18:35 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
- 大塩新田バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オオシオシンデン)
(運行時間07:27〜18:36 一日7本(5/15基準))
(行き先例:大塩新田)
・会津バス運行路線からバス停時刻表探す
・会津バス運行バス停の地図から時刻表探す
・会津バスのバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ