バス時刻検索>三重県>三重交通(中勢営業所)>運行路線・系統>「31 津三雲線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「31 津三雲線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
※ただいま、一部時刻データを取込み中のため、一時的に時刻が表示されない、エラー表示となる等の正常な表示では無い場合があります。
また、更新完了後に最新時刻が反映・表示される場合もありますので、時間をおいて再度時刻の確認をおすすめします。
- 主な運行区間:天白(回転場)→津駅前等(28ヶ所経由)
- (運行:三重交通(中勢営業所))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/08〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 天白(回転場)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:テンパク)
(運行時間06:37〜19:22 一日21本(5/21基準))
(行き先例:天白(回転場))
- 天白バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:テンパク)
(運行時間06:38〜17:44 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 小舟江バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:コブナエ)
(運行時間06:39〜17:45 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 小野江バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オノエ)
(運行時間06:40〜17:46 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 香良洲口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カラスグチ)
(運行時間06:41〜17:47 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 雲出バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クモヅ)
(運行時間06:44〜17:50 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- イオンモール津南バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イオンモールツミナミ)
(運行時間07:08〜21:26 一日77本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 卸センター前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オロシセンターマエ)
(運行時間06:29〜21:27 一日54本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 米津バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヨネヅ)
(運行時間06:00〜21:29 一日63本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 御殿場口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ゴテンバグチ)
(運行時間06:01〜21:31 一日63本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 藤枝東バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:フジエダヒガシ)
(運行時間06:02〜21:32 一日48本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 藤枝口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:フジエダグチ)
(運行時間06:03〜21:33 一日48本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 結城神社前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ユウキジンジャマエ)
(運行時間06:05〜21:35 一日48本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 八幡町(津)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヤハタチョウ)
(運行時間06:05〜21:35 一日48本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 下弁財バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シモベザイ)
(運行時間06:06〜21:36 一日48本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 阿漕浦バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:アコギウラ)
(運行時間06:55〜18:09 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 三重町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミエチョウ)
(運行時間06:56〜18:10 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 岩田川バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イワタガワ)
(運行時間06:57〜18:11 一日11本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 乙部朝日バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オトベアサヒ)
(運行時間06:58〜18:16 一日16本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 堀川町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ホリカワチョウ)
(運行時間06:59〜18:17 一日16本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 三重会館前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:みえかいかんまえ)
(運行時間06:17〜21:47 一日152本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 京口立町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:キョウグチタテマチ)
(運行時間06:17〜21:47 一日171本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 中町(津)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ナカマチ)
(運行時間06:18〜21:48 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 万町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヨロズマチ)
(運行時間06:19〜21:49 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 塔世橋バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:トウセバシ)
(運行時間06:19〜21:49 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 県庁前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
(運行時間06:20〜21:50 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 栄町三丁目(津)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえまち3ちょうめ)
(運行時間06:21〜21:51 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 津駅前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ツエキマエ)
(運行時間07:08〜20:05 一日31本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
・三重交通(中勢営業所)運行路線からバス停時刻表探す
・三重交通(中勢営業所)運行バス停の地図から時刻表探す
・三重交通(中勢営業所)のバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「三重交通(中勢営業所)」を改変して利用。三重交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ