バス時刻検索>三重県>三重交通(中勢営業所)>運行路線からバス停時刻表探す
三重交通(中勢営業所)運行路線のバス停時刻表探す
- 路線・系統名を選択すると、経由するバス停一覧が表示されます。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/08〜2025/03/31
スポンサーリンク
- 02 鈴鹿市内線の経由バス停[鈴鹿市駅→白子駅等]
- 02 鈴鹿市内線の経由バス停[白子駅→鈴鹿市駅等]
- 05 鈴鹿市内線の経由バス停[鈴鹿中央病院→白子駅等]
- 05 鈴鹿市内線の経由バス停[白子駅→鈴鹿中央病院等]
- 05 鈴鹿市内線の経由バス停[鈴鹿中央病院→白子駅等]
- 05 鈴鹿市内線の経由バス停[白子駅→鈴鹿中央病院等]
- 02 鈴鹿市内線の経由バス停[鈴鹿中央病院→白子駅等]
- 02 鈴鹿市内線の経由バス停[白子駅→鈴鹿中央病院等]
- 05 鈴鹿市内線の経由バス停[白子駅→白子駅等]
- 01 鈴鹿市内(平田)線の経由バス停[平田町駅→白子駅等]
- 01 鈴鹿市内(平田)線の経由バス停[白子駅→平田町駅等]
- 01 鈴鹿市内(平田)線の経由バス停[白子駅→平田町駅等]
- 01 鈴鹿市内(平田)線の経由バス停[白子駅→野町等]
- 03 白子サーキット線の経由バス停[稲生寮前→白子駅等]
- 71 亀山国府線の経由バス停[鈴鹿中央病院→亀山駅前等]
- 71 亀山国府線の経由バス停[亀山駅前→鈴鹿中央病院等]
- 71 亀山国府線の経由バス停[鈴鹿中央病院→亀山駅前等]
- 30 亀山みずほ台線の経由バス停[平田町駅→亀山駅前等]
- 30 亀山みずほ台線の経由バス停[亀山駅前→平田町駅等]
- 55 亀山椋本線の経由バス停[椋本→亀山駅前等]
- 55 亀山椋本線の経由バス停[亀山駅前→椋本等]
- 91 亀山関工業団地線の経由バス停[シャープ亀山工場→亀山駅前等]
- 91 亀山関工業団地線の経由バス停[亀山駅前→シャープ亀山工場等]
- 直通 稲生高校臨時の経由バス停[白子駅→稲生高校等]
- 直通 稲生高校臨時の経由バス停[稲生高校→白子駅等]
- 52 椋本線の経由バス停[米津→椋本等]
- 52 椋本線の経由バス停[椋本→米津等]
- 52 椋本線の経由バス停[イオンモール津南→椋本等]
- 52 椋本線の経由バス停[椋本→イオンモール津南等]
- 52 椋本線の経由バス停[米津→豊が丘等]
- 52 椋本線の経由バス停[豊が丘→米津等]
- 52 椋本線の経由バス停[イオンモール津南→豊が丘等]
- 52 椋本線の経由バス停[豊が丘→イオンモール津南等]
- 52 椋本線の経由バス停[イオンモール津南→豊が丘等]
- 52 椋本線の経由バス停[豊が丘→イオンモール津南等]
- 52 椋本線の経由バス停[米津→サイエンスシティ等]
- 52 椋本線の経由バス停[サイエンスシティ→米津等]
- 52 椋本線の経由バス停[イオンモール津南→サイエンスシティ等]
- 52 椋本線の経由バス停[サイエンスシティ→イオンモール津南等]
- 52 椋本線の経由バス停[津駅前→サイエンスシティ等]
- 52 椋本線の経由バス停[サイエンスシティ→津駅前等]
- 52 椋本線の経由バス停[あのつ台二丁目→津駅前等]
- 65 安濃線の経由バス停[津駅前→市場(津)等]
- 65 安濃線の経由バス停[市場(津)→津駅前等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[津新町駅→殿舟団地等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[殿舟団地→津新町駅等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[津駅前→殿舟団地等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[殿舟団地→津駅前等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[津駅前→穴倉等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[穴倉→津駅前等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[津新町駅→穴倉等]
- 95 辰水・殿舟団地線の経由バス停[穴倉→津新町駅等]
- 15 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 15 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 15 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 15 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 15 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 15 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 15 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 15 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 15 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 15 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 15 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 16 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 16 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 16 榊原線の経由バス停[津駅前→榊原車庫前等]
- 16 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 16 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→津駅前等]
- 15 榊原線の経由バス停[榊原車庫前→久居駅前(西口)等]
- 15 榊原線の経由バス停[久居駅前(西口)→榊原車庫前等]
- 11 波瀬線の経由バス停[久居駅前(西口)→室の口等]
- 11 波瀬線の経由バス停[室の口→久居駅前(西口)等]
- 11 波瀬線の経由バス停[三重中央医療センター→室の口等]
- 11 波瀬線の経由バス停[室の口→三重中央医療センター等]
- 11 波瀬線の経由バス停[三重中央医療センター→室の口等]
- 11 波瀬線の経由バス停[室の口→三重中央医療センター等]
- 11 波瀬線の経由バス停[久居高校→室の口等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→香良洲公園等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[香良洲公園→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→雲出鋼管町等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[雲出鋼管町→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→香良洲公園等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[香良洲公園→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[香良洲公園→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→香良洲公園等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→雲出鋼管町等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[雲出鋼管町→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→香良洲公園等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[香良洲公園→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→香良洲公園等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[香良洲公園→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[雲出鋼管町→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[久居駅東口(ハチ公口)→イオンモール津南等]
- 21 久居高茶屋線の経由バス停[イオンモール津南→久居駅東口(ハチ公口)等]
- 11 高野団地線の経由バス停[久居駅前(西口)→とことめの里等]
- 11 高野団地線の経由バス停[とことめの里→久居駅前(西口)等]
- 53 豊野団地線の経由バス停[津駅前→津駅前等]
- 53 豊野団地線の経由バス停[津駅前→東豊野等]
- 53 豊野団地線の経由バス停[豊野団地口→津駅前等]
- 56 一身田大里・サオリーナ線の経由バス停[サオリーナ前→高田高校前等]
・三重交通(中勢営業所)のバス停一覧から時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・三重交通(伊勢営業所)のバス停一覧から時刻表探す(447ヶ所)
・三重交通(伊賀営業所)のバス停一覧から時刻表探す(612ヶ所)
・三重交通(南紀営業所)のバス停一覧から時刻表探す(190ヶ所)
・三重交通(四日市営業所)のバス停一覧から時刻表探す(600ヶ所)
・三重交通(志摩営業所)のバス停一覧から時刻表探す(378ヶ所)
・三重交通(松阪営業所)のバス停一覧から時刻表探す(458ヶ所)
・三重交通(桑名営業所)のバス停一覧から時刻表探す(434ヶ所)
・三重県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「三重交通(中勢営業所)」を改変して利用。三重交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ