バス時刻検索>三重県>三重交通(中勢営業所)>運行路線・系統>「34 城山線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「34 城山線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:警察学校(城山線)→津駅前等(30ヶ所経由)
- (運行:三重交通(中勢営業所))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/08〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 警察学校(城山線)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:けいさつがっこうまえ)
(運行時間06:10〜22:19 一日48本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 高茶屋団地前(井村屋前)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タカチャヤダンチマエ)
(運行時間12:26〜21:11 一日13本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 高茶屋西バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タカヂャヤニシ)
(運行時間12:27〜21:12 一日13本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 城山西バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シロヤマニシ)
(運行時間06:14〜22:15 一日48本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 中城山バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ナカシロヤマ)
(運行時間06:14〜21:16 一日24本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 城山東バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シロヤマヒガシ)
(運行時間06:16〜22:13 一日56本(5/21基準))
(行き先例:警察学校)
- 小森上野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:コモリウエノ)
(運行時間06:17〜22:12 一日41本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 城山東バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シロヤマヒガシ)
(運行時間06:16〜22:13 一日56本(5/21基準))
(行き先例:警察学校)
- 城山北バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シロヤマキタ)
(運行時間12:36〜21:18 一日13本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 黒木橋バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クロキバシ)
(運行時間12:37〜21:19 一日13本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 南浦バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミナミウラ)
(運行時間07:13〜21:20 一日22本(5/21基準))
(行き先例:警察学校)
- 垂水山福祉センターバス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タルミヤマフクシセンター)
(運行時間07:12〜21:21 一日22本(5/21基準))
(行き先例:警察学校)
- 垂水バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タルミ)
(運行時間06:20〜21:22 一日24本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 東雲寺下バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:トウウンジシタ)
(運行時間06:21〜22:07 一日48本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 門田バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:カドタ)
(運行時間06:22〜22:06 一日48本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 千歳ヶ丘バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:チトセガオカ)
(運行時間06:23〜21:25 一日24本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 垂水北町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タルミキタマチ)
(運行時間06:24〜21:26 一日24本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 西阿漕バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ニシアコギ)
(運行時間06:26〜21:28 一日44本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 立合町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タチアイマチ)
(運行時間06:27〜21:29 一日44本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 岩田町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イワタチョウ)
(運行時間06:13〜21:43 一日96本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 伊予町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イヨマチ)
(運行時間06:14〜21:44 一日96本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 岩田橋バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イワタバシ)
(運行時間06:30〜21:32 一日99本(5/21基準))
(行き先例:津駅)
- 三重会館前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:みえかいかんまえ)
(運行時間06:17〜21:47 一日152本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 京口立町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:キョウグチタテマチ)
(運行時間06:17〜21:47 一日171本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 中町(津)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ナカマチ)
(運行時間06:18〜21:48 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 万町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヨロズマチ)
(運行時間06:19〜21:49 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 塔世橋バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:トウセバシ)
(運行時間06:19〜21:49 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 県庁前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
(運行時間06:20〜21:50 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 栄町三丁目(津)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえまち3ちょうめ)
(運行時間06:21〜21:51 一日170本(5/21基準))
(行き先例:椋本)
- 津駅前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ツエキマエ)
(運行時間06:38〜21:50 一日188本(5/21基準))
(行き先例:津駅前)
・三重交通(中勢営業所)運行路線からバス停時刻表探す
・三重交通(中勢営業所)運行バス停の地図から時刻表探す
・三重交通(中勢営業所)のバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「三重交通(中勢営業所)」を改変して利用。三重交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ