バス時刻検索>東京都>都営バス(東京都交通局)>運行路線・系統>「錦27」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「錦27」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小岩駅前→両国駅前等(31ヶ所経由)
- (運行:都営バス(東京都交通局))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/04〜2027/05/03
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小岩駅前バス停(4乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:こいわえきまえ)
(運行時間06:40〜21:57 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 中の橋バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:なかのはし)
(運行時間06:40〜21:57 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 下小岩小学校前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもこいわしょうがっこうまえ)
(運行時間06:41〜21:58 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 小岩駅通りバス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:こいわえきどおり)
(運行時間06:42〜21:59 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 小岩駅入口バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:こいわえきいりぐち)
(運行時間06:42〜22:00 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 二枚橋バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:にまいばし)
(運行時間06:43〜22:01 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 鹿本中学校前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しかもとちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:44〜22:02 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 菅原橋バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:すがわらばし)
(運行時間06:46〜22:04 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 森林公園前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しんりんこうえんまえ)
(運行時間06:47〜22:05 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 江戸川文化センター前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:えどがわぶんかせんたーまえ)
(運行時間06:48〜22:06 一日45本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 江戸川区役所前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:えどがわくやくしょまえ)
(運行時間06:26〜22:46 一日182本(5/4基準))
(行き先例:西葛西駅前)
- 京葉交差点バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:けいようこうさてん)
(運行時間06:52〜20:54 一日32本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 小松川警察署前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:こまつがわけいさつしょまえ)
(運行時間05:48〜22:36 一日216本(5/4基準))
(行き先例:平井駅前)
- 小松川三丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:こまつがわさんちょうめ)
(運行時間05:50〜22:38 一日187本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 中川新橋バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:なかがわしんばし)
(運行時間05:51〜22:39 一日187本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 浅間神社バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:せんげんじんじゃ)
(運行時間05:53〜22:40 一日187本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 亀戸九丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:かめいどきゅうちょうめ)
(運行時間05:55〜22:42 一日201本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 亀戸七丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:かめいどななちょうめ)
(運行時間05:56〜22:43 一日201本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 亀戸六丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:かめいどろくちょうめ)
(運行時間05:57〜22:44 一日246本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 水神森バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:すいじんもり)
(運行時間05:58〜22:45 一日246本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 亀戸駅通りバス停(11乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:かめいどえきどおり)
(運行時間06:22〜22:21 一日163本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 亀戸一丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:かめいどいっちょうめ)
(運行時間06:15〜23:12 一日397本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 江東車庫前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:こうとうしゃこまえ)
(運行時間06:16〜23:13 一日397本(5/4基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- 錦糸町駅前バス停(8乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きんしちょうえきまえ)
(運行時間06:18〜21:48 一日65本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 江東橋バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:こうとうばし)
(運行時間06:19〜21:51 一日65本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 緑三丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりさんちょうめ)
(運行時間06:21〜21:52 一日65本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 緑二丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりにちょうめ)
(運行時間06:22〜21:53 一日65本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 緑一丁目バス停(4乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりいっちょうめ)
(運行時間06:23〜21:54 一日65本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 都営両国駅前バス停(1乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:とえいりょうごくえきまえ)
(運行時間06:25〜22:28 一日104本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 旧安田庭園前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうやすだていえんまえ)
(運行時間06:26〜21:56 一日65本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
- 両国駅前バス停(1乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:りょうごくえきまえ)
(運行時間06:35〜22:05 一日96本(5/4基準))
(行き先例:両国駅前)
・都営バス(東京都交通局)運行路線からバス停時刻表探す
・都営バス(東京都交通局)のバス停一覧から時刻表探す
・東京都のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「都営バス(東京都交通局)」を改変して利用。東京都、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ