バス時刻検索>三重県>松阪市コミュニティ交通>運行路線・系統>「I3飯南コミュニティバス「ほほえみ」 仁柿主路線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「I3飯南コミュニティバス「ほほえみ」 仁柿主路線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:粥見神社→飯南地域振興局等(33ヶ所経由)
- (運行:松阪市コミュニティ交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 粥見神社バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:かゆみじんじゃ)
(運行時間08:29〜16:09 一日8本(5/6基準))
(行き先例:神原生活改善センター)
- 茶倉駅バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃくらえき)
(運行時間08:26〜16:12 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 生辺消防センターバス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:とこなべしょうぼうせんたー)
(運行時間08:25〜16:14 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 赤滝たきや運送前バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:あかたきたきやうんそうまえ)
(運行時間08:24〜16:15 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 文化センターバス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかせんたー)
(運行時間08:23〜16:16 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 下組バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:しもぐみ)
- 下仁柿生活改善センターバス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:しもにがきせいかつかいぜんせんたー)
- 樋山口バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ひやまぐち)
- 仁柿小学校バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:にがきしょうがっこう)
- 茶屋橋バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃやばし)
- 中出常夜灯バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:なかでじょうやとう)
- 神名原バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:しでわら)
- 茶屋橋バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃやばし)
- 高福寺下バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:こうふくじした)
- 坂ノ下下バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:さかのしたした)
- 坂ノ下消防センターバス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:さかのしたしょうぼうせんたー)
- 南俣バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみまた)
- 茶屋橋バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃやばし)
- 仁柿小学校バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:にがきしょうがっこう)
- 樋山口バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ひやまぐち)
- 樋山集会所バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ひやましゅうかいじょ)
- 樋山口バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ひやまぐち)
- 下仁柿生活改善センターバス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:しもにがきせいかつかいぜんせんたー)
- 下組バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:しもぐみ)
- 文化センターバス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかせんたー)
(運行時間08:23〜16:16 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 赤滝たきや運送前バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:あかたきたきやうんそうまえ)
(運行時間08:24〜16:15 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 生辺消防センターバス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:とこなべしょうぼうせんたー)
(運行時間08:25〜16:14 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 茶倉駅バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃくらえき)
(運行時間08:26〜16:12 一日8本(5/6基準))
(行き先例:飯南地域振興局方面)
- 粥見神社バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:かゆみじんじゃ)
(運行時間08:29〜16:09 一日8本(5/6基準))
(行き先例:神原生活改善センター)
- マックスバリュEX松阪粥見店前バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:まっくすばりゅえくすぷれすまつさかかゆみてんまえ)
(運行時間08:32〜16:05 一日8本(5/6基準))
(行き先例:神原生活改善センター)
- JA粥見支店バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえーかゆみしてん)
(運行時間08:34〜16:04 一日8本(5/6基準))
(行き先例:神原生活改善センター)
- コメリ裏(市道)バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:こめりうら(しどう))
(運行時間08:36〜16:02 一日8本(5/6基準))
(行き先例:神原生活改善センター)
- 飯南地域振興局バス停(松阪市コミュニティ交通)の時刻表・運賃
(読み:いいなんちいきしんこうきょく)
(運行時間08:31〜16:07 一日8本(5/6基準))
(行き先例:神原生活改善センター)
・松阪市コミュニティ交通運行路線からバス停時刻表探す
・松阪市コミュニティ交通のバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「松阪市コミュニティ交通」を改変して利用。松阪市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ