バス時刻検索>三重県>津市コミュニティバス>運行路線・系統>「八対野・大三ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「八対野・大三ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:一志病院→榊原温泉口駅等(35ヶ所経由)
- (運行:津市コミュニティバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/02/15〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 榊原車庫前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:さかきばらしゃこまえ)
(運行時間07:08〜18:52 一日3本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 寺野バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:てらの)
(運行時間07:09〜18:53 一日3本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 落合橋バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おちあいばし)
(運行時間07:10〜18:54 一日3本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 八知山バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やちやま)
(運行時間07:11〜18:55 一日3本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 白雲荘前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はくうんそうまえ)
(運行時間07:12〜18:56 一日3本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 奥佐田バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おくさだ)
(運行時間07:15〜18:59 一日3本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 佐田バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:さだ)
(運行時間07:18〜19:56 一日21本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 榊原温泉口駅バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:さかきばらおんせんぐちえき)
(運行時間07:18〜19:57 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 佐田バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:さだ)
(運行時間07:18〜19:56 一日21本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 倭農協前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまとのうきょうまえ)
(運行時間07:19〜19:56 一日18本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- F中ノ村バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーなかのむら)
(運行時間07:20〜19:55 一日18本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 倭駐在所前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまとちゅうざいしょまえ)
(運行時間07:20〜19:54 一日18本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 関谷バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:せきや)
(運行時間07:22〜19:06 一日7本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- グリーンタウンバス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ぐりーんたうん)
(運行時間08:01〜19:51 一日12本(5/3基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
- グリーンタウン東バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ぐりーんたうんひがし)
(運行時間08:00〜19:50 一日12本(5/3基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
- Fグリーンタウンバス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーぐりーんたうん)
(運行時間07:58〜19:48 一日12本(5/3基準))
(行き先例:榊原温泉口駅)
- 成願寺前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:じょうがんじまえ)
(運行時間07:23〜19:47 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 川久保バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かわくぼ)
(運行時間07:24〜19:46 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 垣内バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かいと)
(運行時間07:25〜19:14 一日7本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 八対野1区バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はちたいのいっく)
(運行時間07:26〜19:44 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- F内野バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーうつの)
(運行時間07:27〜19:43 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 八対野3区バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はちたいのさんく)
(運行時間07:28〜19:42 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 八対野4区バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はちたいのよんく)
(運行時間07:29〜19:18 一日7本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 八ツ山出張所前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やつやましゅっちょうしょまえ)
(運行時間07:31〜19:39 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 八ツ山駐在所前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やつやまちゅうざいしょまえ)
(運行時間07:31〜19:38 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 算所バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:さんじょ)
(運行時間07:32〜19:21 一日7本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 山田野美里区バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまだのみさとく)
(運行時間07:33〜19:37 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 魚石前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:うおいしまえ)
(運行時間07:34〜19:36 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 下司名バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:げしも)
(運行時間07:35〜19:35 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 山田野バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまだの)
(運行時間07:36〜19:34 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- F藤バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーふじ)
(運行時間07:37〜19:33 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 飛野バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:とびの)
(運行時間07:37〜19:33 一日14本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 藤バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ふじ)
(運行時間07:38〜19:32 一日20本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 家城小学校前バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いえきしょうがっこうまえ)
(運行時間07:39〜19:31 一日20本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
- 一志病院バス停(津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いちしびょういん)
(運行時間07:40〜19:30 一日36本(5/3基準))
(行き先例:一志病院)
・津市コミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
・津市コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「津市コミュニティバス」を改変して利用。津市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ