バス時刻検索>福島県>会津バス>運行路線・系統>「[13] 西若松駅・笈川線:竹田経由」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「[13] 西若松駅・笈川線:竹田経由」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:笈川小学校前→西若松駅東口等(31ヶ所経由)
- (運行:会津バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 笈川小学校前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オイカワショウガッコウマエ)
(運行時間07:55〜17:20 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 湯川小川屋前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ユガワオガワヤマエ)
(運行時間07:54〜17:20 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 湯川役場前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ユガワヤクバマエ)
(運行時間07:51〜17:22 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 笠の目バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:カサノメ)
(運行時間07:50〜17:23 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 熊の屋バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:クマノヤ)
(運行時間07:49〜17:24 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 下森台バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シモモリダイ)
(運行時間07:47〜17:25 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 上森台バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:カミモリダイ)
(運行時間07:46〜17:26 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 界沢バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:サカイザワ)
(運行時間07:44〜17:27 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 十里柳バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ジュウリヤナギ)
(運行時間07:43〜17:28 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 下高野バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シモコウヤ)
(運行時間07:42〜17:29 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 上高野バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:カミコウヤ)
(運行時間07:41〜17:30 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 達摩バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ダルマ)
(運行時間07:40〜17:31 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 中の明バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノミョウ)
(運行時間07:38〜17:32 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 会津アピオ南口バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:アイヅアピオミナミグチ)
(運行時間07:37〜17:34 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 会津アピオ中央バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:アイヅアピオチュウオウ)
(運行時間07:36〜17:36 一日4本(4/29基準))
(行き先例:笈川小学校前)
- 会津アピオ入口バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:アイヅアピオイリグチ)
(運行時間07:35〜17:37 一日11本(4/29基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 上荒久田バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:カミアラクダ)
(運行時間07:32〜19:45 一日22本(4/29基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 北柳原バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:キタヤナギハラ)
(運行時間07:31〜19:44 一日25本(4/29基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 三菱マテリアル前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ミツビシマテリアルマエ)
(運行時間07:29〜19:42 一日25本(4/29基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 若松駅前バス停(3乗り場)(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ワカマツエキマエ)
(運行時間07:32〜19:24 一日15本(4/29基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 大町二丁目バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オオマチニチョウメ)
(運行時間06:11〜20:56 一日165本(4/29基準))
(行き先例:若松駅前)
- 大町中央公園バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オオマチチュウオウコウエン)
(運行時間06:12〜20:55 一日165本(4/29基準))
(行き先例:若松駅前)
- 大町一丁目バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:オオマチイッチョウメ)
(運行時間06:13〜20:54 一日165本(4/29基準))
(行き先例:若松駅前)
- 郵便局前(会津若松市)バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ユウビンキョクマエ)
(運行時間06:14〜20:53 一日165本(4/29基準))
(行き先例:若松駅前)
- 神明通りバス停(2乗り場)(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シンメイドオリ)
(運行時間06:15〜20:25 一日77本(4/29基準))
(行き先例:鶴ヶ城入口方面)
- 市役所西口(会津若松)バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:シヤクショニシグチ)
(運行時間06:15〜19:40 一日50本(4/29基準))
(行き先例:鶴ヶ城入口方面)
- 三の丁バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:サンノチョウ)
(運行時間06:17〜19:42 一日86本(4/29基準))
(行き先例:若松駅前)
- 竹田病院前バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:タケダビョウインマエ)
(運行時間06:20〜20:47 一日91本(4/29基準))
(行き先例:門田駅入口方面)
- 湯川町バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ユガワマチ)
(運行時間08:32〜16:38 一日24本(4/29基準))
(行き先例:門田駅入口方面)
- 湯川橋バス停(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ユガワバシ)
(運行時間06:43〜20:15 一日44本(4/29基準))
(行き先例:西若松駅東口)
- 西若松駅東口バス停(1乗り場)(会津バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシワカマツエキヒガシグチ)
(運行時間07:10〜19:42 一日30本(4/29基準))
(行き先例:西若松駅東口)
・会津バス運行路線からバス停時刻表探す
・会津バスのバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ