バス時刻検索>秋田県>羽後交通のバス停時刻表探す(6/13ページ)
羽後交通のバス停時刻表探す(6/13ページ)
- 1,241ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>羽後交通運行路線からバス停時刻表探す
-
奥宮神社前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:59〜17:14 一日6本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
奥山入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
奥羽山荘バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:37〜17:35 一日6本(4/20基準))
(行き先例:奥羽山荘行き)
-
妙乃湯温泉前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜18:15 一日22本(4/20基準))
(行き先例:乳頭蟹場温泉行き)
-
婦気橋前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:35〜09:38 一日2本(4/20基準))
(行き先例:横手バスターミナル行き)
-
学習交流センター前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
宇津野バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜18:08 一日8本(4/20基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
宇津野入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜18:09 一日8本(4/20基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
宇留井谷地バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:11〜17:26 一日8本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
安城寺バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
安田原バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜18:16 一日27本(4/20基準))
(行き先例:横手高校前行き)
-
宝仙湖展望台バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:31〜17:15 一日10本(4/20基準))
(行き先例:玉川温泉行き)
-
宝竜町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:52〜17:27 一日12本(4/20基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
家の下バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
宿バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:49〜17:04 一日5本(4/20基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
宿上丁バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:41〜16:56 一日8本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
宿下丁バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:42〜16:55 一日8本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
富士見町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
寺田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:04〜17:20 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
寺町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
小中学校角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:55〜18:57 一日39本(4/20基準))
(行き先例:乳頭蟹場温泉行き)
-
小五里台バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜18:14 一日3本(4/20基準))
(行き先例:草の台行き)
-
小先達ダム公園前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜18:39 一日23本(4/20基準))
(行き先例:乳頭蟹場温泉行き)
-
小出バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜17:40 一日8本(4/20基準))
(行き先例:岩倉温泉行き)
-
小勝田橋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜17:29 一日7本(4/20基準))
(行き先例:坂の下行き)
-
小友小学校バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜07:20 一日1本(4/20基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
小坂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜17:44 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
小学校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:00〜17:06 一日6本(4/20基準))
(行き先例:梺橋行き)
-
小安地熱センター前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:14〜17:00 一日6本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
小安温泉バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:13〜17:00 一日6本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
小安温泉スキー場前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:12〜17:01 一日6本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
小屋川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:23〜18:53 一日14本(4/20基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
小平バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:15〜13:15 一日1本(4/20基準))
(行き先例:湯ノ沢下行き)
-
小板戸バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜17:40 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
小森バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
小沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:31〜19:07 一日10本(4/20基準))
(行き先例:皆瀬庁舎前行き)
-
小湯ノ上バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:13〜17:00 一日6本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
小猿田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜18:25 一日9本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
小田住宅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜17:45 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
小館バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
屋敷南バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜17:49 一日8本(4/20基準))
(行き先例:岩倉温泉行き)
-
山ノ神バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
山内バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:57〜16:55 一日5本(4/20基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
山内道角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
山口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
山王三丁目バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜19:40 一日14本(4/20基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
山王十字路バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜19:54 一日26本(4/20基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
山田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜17:35 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
山田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜18:31 一日9本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
山田下バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜17:53 一日14本(4/20基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
山谷バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜17:42 一日8本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
岩の沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:26〜17:41 一日8本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
岩ノ下バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
岩井川車庫前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:13〜18:06 一日6本(4/20基準))
(行き先例:草の台行き)
-
岩倉温泉バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:03〜17:30 一日8本(4/20基準))
(行き先例:岩倉温泉行き)
-
岩坂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜17:40 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
岩城中学校入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:11〜19:06 一日14本(4/20基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
岩城郵便局前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜19:10 一日14本(4/20基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
岩崎バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:56〜17:23 一日12本(4/20基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
岩渕下バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜17:15 一日38本(4/20基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
-
岩瀬バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:16〜13:16 一日1本(4/20基準))
(行き先例:湯ノ沢下行き)
-
岩瀬バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
岩瀬住宅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:16〜16:33 一日12本(4/20基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
岩瀬橋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:19〜16:30 一日6本(4/20基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
岩谷バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:15〜16:57 一日6本(4/20基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
-
岩谷小学校入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:15〜16:56 一日6本(4/20基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
-
岩谷松山バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:21〜16:50 一日6本(4/20基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
-
岩谷郵便局入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:17〜16:55 一日6本(4/20基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
-
岸舘バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
峰吉川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜13:12 一日3本(4/20基準))
(行き先例:湯ノ沢下行き)
-
峰吉川駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜13:13 一日3本(4/20基準))
(行き先例:湯ノ沢下行き)
-
島バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
島バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜17:10 一日5本(4/20基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
嶋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:09〜17:28 一日8本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
川の目バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:09〜18:41 一日12本(4/20基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
川下田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
川元開和町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜19:37 一日14本(4/20基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
川前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
川原バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:27 一日9本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
川原バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜17:43 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
川原湯バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:11〜17:02 一日6本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
川原町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
川反入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:26〜19:51 一日26本(4/20基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
川口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
川口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜18:21 一日9本(4/20基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
川口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
川口街道バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
川登バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:10〜17:40 一日7本(4/20基準))
(行き先例:坂の下行き)
-
川辺駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜17:42 一日4本(4/20基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
川連バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:48〜18:54 一日15本(4/20基準))
(行き先例:梺行き)
-
川連小学校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜17:37 一日8本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
工業団地北前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜17:59 一日14本(4/20基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
工業団地南前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:26〜18:00 一日14本(4/20基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
市営住宅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜18:20 一日8本(4/20基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
市役所前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
市民センター前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜18:19 一日8本(4/20基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
市立角館病院前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:19〜16:33 一日6本(4/20基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
市野入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:07〜17:06 一日6本(4/20基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
常保寺バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:45〜16:03 一日6本(4/20基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
幕林バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:35〜16:13 一日6本(4/20基準))
(行き先例:大曲BT行き)
>羽後交通運行路線からバス停時刻表探す
・秋田県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「羽後交通」を改変して利用。羽後交通株式会社、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
ver4 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/04/20 | 2024/04/02 |
ver1 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2024/04/02 | 2023/04/01 |
ver1 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2023/03/31 | 2022/11/04 |
・秋田県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ