バス時刻検索>秋田県>羽後交通のバス停時刻表探す(11/13ページ)
羽後交通のバス停時刻表探す(11/13ページ)
- 1,241ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>羽後交通運行路線からバス停時刻表探す
-
羽場バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:20〜16:28 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
羽場バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間10:25〜18:45 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
羽場橋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:06〜17:07 一日6本(5/3基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
羽川入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜19:17 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
羽後亀田駅バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
羽後交通案内所前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜18:33 一日17本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
羽後岩谷駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:15〜16:58 一日6本(5/3基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
-
羽後警察前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:03〜17:03 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺橋行き)
-
羽後高校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
羽根山バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
老健おおもり入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
老方バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:41〜17:12 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
老方新町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜17:11 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
老方横小路バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜17:11 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
肴沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜18:03 一日5本(5/3基準))
(行き先例:草の台行き)
-
舘前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
船岡保育園前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜18:12 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
船岡局前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜18:08 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
船戸バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:16〜17:21 一日8本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
船戸会館前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜17:22 一日8本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
芋台バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜18:05 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
芍薬塚バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
芦川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:21〜18:56 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
花園町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:12〜18:46 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲バスターミナル行き)
-
花岡バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
花火通りバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:00〜17:45 一日16本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
花葉館入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
花葉館前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
花館上丁バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜18:03 一日16本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
花館小学校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜18:02 一日16本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
若松町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:09〜18:02 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
若畑バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:00〜17:13 一日6本(5/3基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
茂竹バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
茨島三丁目バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜19:32 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
茨島四丁目バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜19:32 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
草の台バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜18:26 一日3本(5/3基準))
(行き先例:草の台行き)
-
荒古屋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜18:09 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
荒屋敷バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
荒沢口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜17:39 一日4本(5/3基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
荒沼バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
荒田目バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜16:38 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
荒町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:23 一日12本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
荒町入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜16:36 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
菅原病院前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
菅沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:10〜16:38 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
菅生バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:55〜19:09 一日7本(5/3基準))
(行き先例:皆瀬庁舎前行き)
-
菅生田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
落合バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
落合入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
蓬莱の松バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間11:58〜16:38 一日3本(5/3基準))
(行き先例:右回り)
-
蓼沼バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜16:29 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
蔵バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:45〜17:07 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
蔵新田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:44〜17:08 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
薬師バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
薬師堂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:12〜17:12 一日4本(5/3基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
藤根バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:08〜17:38 一日7本(5/3基準))
(行き先例:坂の下行き)
-
蚶満寺前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜18:05 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
蛭川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜18:00 一日5本(5/3基準))
(行き先例:草の台行き)
-
表町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜17:16 一日20本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
袴形バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
裏門住宅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:28〜17:45 一日6本(5/3基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
西バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜18:26 一日9本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
西の沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜17:55 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
西中学校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜19:28 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
西仁井田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:10〜18:35 一日11本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
西仙北総合支所前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:24〜17:14 一日18本(5/3基準))
(行き先例:湯ノ沢下行き)
-
西入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:27 一日9本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
西宮家前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間10:59〜16:34 一日3本(5/3基準))
(行き先例:角館営業所行き)
-
西寺村バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜18:09 一日6本(5/3基準))
(行き先例:奥羽山荘行き)
-
西山バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
西東里バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:54〜17:24 一日7本(5/3基準))
(行き先例:坂の下行き)
-
西根田谷地バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
西桜森バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
西滝沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:47〜17:36 一日4本(5/3基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
西町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜18:39 一日9本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
西目中学校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:12〜17:59 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
西目浜山バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:11〜18:00 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
西目道の駅バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:06〜18:05 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
西目高校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:10〜18:01 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
西赤坂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜17:47 一日7本(5/3基準))
(行き先例:坂の下行き)
-
西野バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
西馬音内堀回バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:55〜17:13 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺橋行き)
-
西高方町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
見入野バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
見入野会館前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
親川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:22〜18:55 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
観音堂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
角館営業所バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:10〜16:39 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
角館駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:11〜16:38 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
角館高校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
診療所入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
谷地バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜18:18 一日3本(5/3基準))
(行き先例:草の台行き)
-
谷地バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
谷地中バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜18:14 一日12本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
谷地中会館前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
谷地橋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:17 一日3本(5/3基準))
(行き先例:草の台行き)
-
豊川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
豊川郵便局前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
豊町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:03 一日8本(5/3基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
-
豊町角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜18:02 一日8本(5/3基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
>羽後交通運行路線からバス停時刻表探す
・秋田県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「羽後交通」を改変して利用。羽後交通株式会社、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
ver4 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/03 | 2024/04/02 |
ver1 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2024/04/02 | 2023/04/01 |
ver1 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2023/03/31 | 2022/11/04 |
・秋田県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ