バス時刻検索>茨城県>茨城交通のバス停時刻表探す(10/23ページ)
茨城交通のバス停時刻表探す(10/23ページ)
- 2,247ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>茨城交通運行路線からバス停時刻表探す
-
佐和工場前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サワコウジョウマエ)
(運行時間09:11〜09:11 一日1本(5/3基準))
(行き先例:勝田営業所)
-
佐和十文字バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サワジュウモンジ)
-
沢尻(七会)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サワジリ)
(運行時間07:25〜17:24 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤沢観音前)
-
沢尻(太田)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サワジリ)
-
沢山バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サワヤマ)
(運行時間06:47〜20:14 一日23本(5/3基準))
(行き先例:モビリティリゾートもてぎ)
-
沢山小学校前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サワヤマショウガッコウマエ)
(運行時間06:47〜20:13 一日23本(5/3基準))
(行き先例:モビリティリゾートもてぎ)
-
産業会館前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンギョウカイカンマエ)
-
産業支援センター前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンギョウシエンセンターマエ)
(運行時間07:23〜19:24 一日22本(5/3基準))
(行き先例:堂平団地)
-
三高下(水戸)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンコウシタ)
(運行時間07:07〜21:21 一日119本(5/3基準))
(行き先例:那珂湊駅)
-
三才バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンザイ)
(運行時間06:26〜20:35 一日26本(5/3基準))
(行き先例:馬場八幡前(常陸太田市馬場町))
-
三中前(水戸)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンチュウマエ)
(運行時間17:47〜17:47 一日1本(5/3基準))
(行き先例:蓮乗寺)
-
三王山公園入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンノウザンコウエンイリグチ)
(運行時間07:12〜20:31 一日16本(5/3基準))
(行き先例:モビリティリゾートもてぎ)
-
三の丸三丁目バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンノマルサンチョウメ)
(運行時間07:27〜19:36 一日24本(5/3基準))
(行き先例:智学館中等教育学校)
-
三の丸二丁目バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンノマルニチョウメ)
(運行時間07:28〜19:37 一日24本(5/3基準))
(行き先例:智学館中等教育学校)
-
三の丸ホテル前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンノマルホテルマエ)
(運行時間07:27〜20:01 一日12本(5/3基準))
(行き先例:勝田営業所)
-
サンピア日立バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンピアヒタチ)
(運行時間07:43〜20:43 一日43本(5/3基準))
(行き先例:多賀駅前)
-
三夜前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:サンヤマエ)
(運行時間08:12〜17:12 一日6本(5/3基準))
(行き先例:赤塚駅(北口))
-
市営住宅前(常陸太田市)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シエイジュウタクマエ)
-
市営住宅前(水戸市)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シエイジュウタクマエ)
(運行時間07:10〜20:26 一日25本(5/3基準))
(行き先例:学校前(双葉台))
-
塩ケ崎バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオガサキ)
(運行時間06:53〜21:37 一日26本(5/3基準))
(行き先例:那珂湊駅)
-
汐ケ崎病院バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオガサキビョウイン)
(運行時間07:26〜20:46 一日16本(5/3基準))
(行き先例:大串公園)
-
塩子局前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオゴキョクマエ)
(運行時間07:35〜17:19 一日4本(5/3基準))
(行き先例:岩下入口)
-
塩子支所前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオゴシショマエ)
(運行時間07:30〜17:23 一日4本(5/3基準))
(行き先例:岩下入口)
-
塩子宿バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオゴシュク)
(運行時間07:33〜17:21 一日4本(5/3基準))
(行き先例:岩下入口)
-
塩子製茶工場前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオゴセイチャコウジョウマエ)
(運行時間07:35〜17:18 一日4本(5/3基準))
(行き先例:岩下入口)
-
塩子宮前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオゴミヤマエ)
(運行時間07:33〜17:21 一日4本(5/3基準))
(行き先例:岩下入口)
-
塩畑バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオバタ)
-
シオン学園入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シオンガクエンイリグチ)
-
歯科医師会館前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シカイシカイカンマエ)
(運行時間06:40〜21:29 一日70本(5/3基準))
(行き先例:水戸駅(北口))
-
四季彩館入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シキサイカンイリグチ)
(運行時間07:13〜20:29 一日16本(5/3基準))
(行き先例:モビリティリゾートもてぎ)
-
施設学校前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シセツガッコウマエ)
(運行時間08:24〜18:18 一日10本(5/3基準))
(行き先例:那珂湊駅)
-
自然公園入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シゼンコウエンイリグチ)
(運行時間08:25〜18:04 一日6本(5/3基準))
(行き先例:十王駅前)
-
四反田バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シタンダ)
(運行時間08:37〜17:51 一日6本(5/3基準))
(行き先例:十王駅前)
-
七軒屋バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シチケンヤ)
-
七反バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シチタン)
-
志那志口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シナシグチ)
(運行時間08:18〜18:24 一日10本(5/3基準))
(行き先例:盛泉)
-
篠立バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シノダテ)
-
芝内バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シバウチ)
(運行時間09:00〜18:21 一日18本(5/3基準))
(行き先例:高鈴台団地)
-
柴田屋前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シバタヤマエ)
-
渋井町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シブイチョウ)
(運行時間07:34〜20:46 一日14本(5/3基準))
(行き先例:平磯中学校下)
-
島田町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シマダチョウ)
-
島町西バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シマチョウニシ)
-
島町馬場下バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シマチョウババシタ)
-
島名郵便局前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シマナユウビンキョクマエ)
-
清水(大宮)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズ)
-
清水(常陸太田市)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズ)
-
清水(水戸)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズ)
(運行時間08:11〜18:11 一日11本(5/3基準))
(行き先例:水戸医療センター)
-
清水入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズイリグチ)
(運行時間06:58〜18:58 一日6本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
清水入口バイパス口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズイリグチバイパスクチ)
-
清水町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズチョウ)
(運行時間07:03〜19:42 一日10本(5/3基準))
(行き先例:平磯中学校下)
-
清水浜バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズハマ)
(運行時間10:06〜17:53 一日10本(5/3基準))
(行き先例:シーマーク・スクエア)
-
清水橋バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミズバシ)
(運行時間07:08〜18:40 一日5本(5/3基準))
(行き先例:上宮田代)
-
市民会館入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミンカイカンイリグチ)
(運行時間06:38〜19:48 一日184本(5/3基準))
(行き先例:下台原)
-
市民会館前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミンカイカンマエ)
(運行時間09:59〜16:35 一日8本(5/3基準))
(行き先例:日立駅中央口)
-
市民球場入口(ひたちなか市)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミンキュウジョウイリグチ)
(運行時間08:22〜20:42 一日52本(5/3基準))
(行き先例:勝田駅前)
-
市民球場前(水戸市)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミンキュウジョウマエ)
(運行時間07:51〜18:06 一日17本(5/3基準))
(行き先例:智学館中等教育学校)
-
市民体育館入口(笠間市)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミンタイイクカンイリグチ)
-
市民プール入口(水戸市)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シミンプールイリグチ)
(運行時間07:24〜20:03 一日12本(5/3基準))
(行き先例:勝田営業所)
-
下合バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモアイ)
-
下安居バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモアゴ)
-
下安居酒屋バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモアゴサカヤ)
-
下粟バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモアワ)
(運行時間06:52〜20:08 一日23本(5/3基準))
(行き先例:モビリティリゾートもてぎ)
-
下飯富バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモイイトミ)
(運行時間07:13〜19:46 一日36本(5/3基準))
(行き先例:モビリティリゾートもてぎ)
-
下井戸バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモイド)
-
下稲田バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモイナダ)
-
下瓜連バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモウリヅラ)
(運行時間07:17〜19:54 一日12本(5/3基準))
(行き先例:水戸駅(北口))
-
下江戸バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモエド)
-
下江戸寺前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモエドテラマエ)
-
下江戸中坪バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモエドナカツボ)
-
下大賀入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモオオガイリグチ)
(運行時間07:12〜19:58 一日12本(5/3基準))
(行き先例:水戸駅(北口))
-
下大賀坂下バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモオオガサカシタ)
(運行時間07:10〜20:00 一日12本(5/3基準))
(行き先例:水戸駅(北口))
-
下大野バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモオオノ)
(運行時間07:27〜20:54 一日14本(5/3基準))
(行き先例:平磯中学校下)
-
下押辺バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモオシノベ)
-
下小瀬タバコ屋前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモオセタバコヤマエ)
-
下金沢バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモカネザワ)
(運行時間08:15〜18:27 一日10本(5/3基準))
(行き先例:盛泉)
-
下河合バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモカワイ)
-
下河合公民館バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモカワイコウミンカン)
-
下河合公民館バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモカワイコウミンカン)
-
下河合東バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモカワイヒガシ)
-
下河合東バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモカワイヒガシ)
-
下河合四丁目バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモカワイヨンチョウメ)
-
下国井バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモクニイ)
-
下小咲台バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモコサキダイ)
(運行時間06:52〜20:19 一日27本(5/3基準))
(行き先例:平和台霊園前)
-
下真端バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモサナバタ)
(運行時間07:19〜17:30 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤沢観音前)
-
下真端バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモサナバタ)
(運行時間07:11〜17:38 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤沢観音前)
-
下宿畑バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモシュクハタ)
-
下宿十文字バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモジュクジュウモンジ)
(運行時間06:39〜20:14 一日60本(5/3基準))
(行き先例:下台原)
-
下高倉バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモタカクラ)
-
下田尻バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモタジリ)
(運行時間07:33〜19:08 一日43本(5/3基準))
(行き先例:川尻海岸)
-
下台原バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモダイハラ)
(運行時間07:09〜18:59 一日23本(5/3基準))
(行き先例:下台原)
-
下平バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモダイラ)
-
下町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモチョウ)
-
下坪バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモツボ)
-
下利員タバコ店バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモトシカズタバコテン)
(運行時間07:07〜18:41 一日5本(5/3基準))
(行き先例:上宮田代)
-
下土木内町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモドギウチチョウ)
-
下土木内町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモドギウチチョウ)
-
下那珂西バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモナカサイ)
(運行時間07:08〜19:52 一日33本(5/3基準))
(行き先例:モビリティリゾートもてぎ)
-
下根道バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモネミチ)
(運行時間07:17〜18:50 一日23本(5/3基準))
(行き先例:下台原)
-
下の内バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモノウチ)
-
下の内入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:シモノウチイリグチ)
>茨城交通運行路線からバス停時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・茨城交通(空港連絡バス)のバス停一覧から時刻表探す(25ヶ所)
・茨城交通(高速バス)のバス停一覧から時刻表探す(100ヶ所)
・茨城県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ