バス時刻検索>岡山県>新見市営バス(路線バス・ふれあいバス)のバス停時刻表探す(4/4ページ)
新見市営バス(路線バス・ふれあいバス)のバス停時刻表探す(4/4ページ)
- 355ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2023/11/21〜2024/11/20
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>新見市営バス(路線バス・ふれあいバス)運行路線からバス停時刻表探す
-
松坂橋バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まつざかばし)
(運行時間17:36〜17:36 一日1本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
松本バス停バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まつもとばすてい)
-
真根木バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まねき)
(運行時間07:29〜18:57 一日13本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
真根木バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まねき)
(運行時間08:11〜19:01 一日12本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
萬歳バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まんざい)
(運行時間07:00〜18:00 一日9本(5/13基準))
(行き先例:井倉駅)
-
萬歳バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まんざい)
(運行時間06:40〜18:00 一日9本(5/13基準))
(行き先例:南北)
-
三坂バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みさか)
(運行時間07:09〜17:05 一日5本(5/13基準))
(行き先例:東田口)
-
三坂上バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みさかうえ)
(運行時間07:07〜17:07 一日5本(5/13基準))
(行き先例:東田口)
-
南町交差点バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみまちこうさてん)
(運行時間07:30〜18:05 一日7本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
南町交差点バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみまちこうさてん)
(運行時間07:31〜17:22 一日3本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
宮河内バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みやごうち)
(運行時間08:43〜15:57 一日3本(5/13基準))
(行き先例:健康の森学園)
-
宮河内バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みやごうち)
(運行時間09:20〜16:47 一日3本(5/13基準))
(行き先例:新砥市民センター前)
-
宮の前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みやのまえ)
(運行時間07:03〜17:11 一日3本(5/13基準))
(行き先例:新郷駅)
-
向山口バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:むこうやまぐち)
(運行時間06:52〜18:12 一日5本(5/13基準))
(行き先例:南北)
-
向山口バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:むこうやまぐち)
(運行時間08:34〜17:33 一日4本(5/13基準))
(行き先例:萬歳)
-
宗貞バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:むねさだ)
(運行時間07:02〜18:00 一日2本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
宗本宅前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:むねもとたくまえ)
-
目金山荘入口バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:めがねさんそういりぐち)
-
メディカルクリニックバス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:めでぃかるくりにっく)
(運行時間08:32〜15:48 一日12本(5/13基準))
(行き先例:健康の森学園)
-
守家小林宅前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もりいえこばやしたくまえ)
-
守家集会所バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もりいえしゅうかいしょ)
(運行時間08:29〜15:31 一日3本(5/13基準))
(行き先例:健康の森学園)
-
守家集会所バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もりいえしゅうかいしょ)
(運行時間07:57〜15:06 一日3本(5/13基準))
(行き先例:新砥市民センター前)
-
守下前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もりしたまえ)
(運行時間08:16〜19:06 一日6本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
守下前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もりしたまえ)
(運行時間07:24〜18:29 一日7本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
森脇宅前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もりわきたくまえ)
(運行時間09:47〜13:04 一日2本(5/13基準))
(行き先例:哲多支局前)
-
矢神駅バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やがみえき)
(運行時間07:33〜18:38 一日6本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
矢神駅バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やがみえき)
(運行時間07:54〜18:57 一日6本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
矢神小学校前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やがみしょうがっこうまえ)
(運行時間07:36〜18:41 一日6本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
矢神小学校前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やがみしょうがっこうまえ)
(運行時間07:51〜18:54 一日6本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
安藤橋バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やすとうばし)
(運行時間07:24〜07:24 一日1本(5/13基準))
(行き先例:大佐中学校前)
-
安藤橋バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やすとうばし)
(運行時間17:31〜17:31 一日1本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
やな草橋バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やなくさばし)
(運行時間07:16〜07:16 一日1本(5/13基準))
(行き先例:大佐中学校前)
-
やな草橋バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やなくさばし)
(運行時間17:39〜17:39 一日1本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
八幡前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やはたまえ)
(運行時間07:15〜18:15 一日7本(5/13基準))
(行き先例:井倉駅)
-
八幡前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やはたまえ)
(運行時間08:16〜18:41 一日6本(5/13基準))
(行き先例:萬歳)
-
山影バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やまかげ)
(運行時間07:28〜07:28 一日1本(5/13基準))
(行き先例:大佐中学校前)
-
山影バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やまかげ)
(運行時間17:27〜17:27 一日1本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
山室入口バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やまむろいりぐち)
(運行時間09:28〜13:23 一日2本(5/13基準))
(行き先例:哲多支局前)
-
湯井バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆい)
(運行時間17:48〜17:48 一日1本(5/13基準))
(行き先例:宗貞)
-
郵便局前(井倉)バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうびんきょくまえいくら)
(運行時間07:25〜18:25 一日6本(5/13基準))
(行き先例:井倉駅)
-
郵便局前(井倉)バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうびんきょくまえいくら)
(運行時間08:06〜18:31 一日6本(5/13基準))
(行き先例:萬歳)
-
郵便局前(新郷)バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうびんきょくまえにいざと)
(運行時間07:19〜16:55 一日3本(5/13基準))
(行き先例:木谷)
-
郵便局前(野馳)バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうびんきょくまえのち)
(運行時間07:31〜18:51 一日7本(5/13基準))
(行き先例:野馳駅)
-
郵便局前(野馳)バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうびんきょくまえのち)
(運行時間07:52〜19:07 一日7本(5/13基準))
(行き先例:南北)
-
湯舟バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆぶね)
(運行時間09:03〜09:03 一日1本(5/13基準))
(行き先例:神代駅前)
-
横谷入口バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よこだにいりぐち)
(運行時間09:04〜12:01 一日2本(5/13基準))
(行き先例:哲多支局前)
-
吉清バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よしきよ)
(運行時間07:03〜18:03 一日5本(5/13基準))
(行き先例:井倉駅)
-
吉清バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よしきよ)
(運行時間08:59〜17:53 一日4本(5/13基準))
(行き先例:萬歳)
-
吉清口バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よしきよぐち)
-
吉田宅下バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よしだたくした)
(運行時間09:49〜13:02 一日2本(5/13基準))
(行き先例:哲多支局前)
-
吉田前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よしだまえ)
(運行時間07:21〜19:13 一日11本(5/13基準))
(行き先例:野馳駅)
-
吉田前バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よしだまえ)
(運行時間07:25〜19:17 一日11本(5/13基準))
(行き先例:野馳駅)
-
四日市バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よっかいち)
(運行時間07:27〜18:55 一日13本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
四日市バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よっかいち)
(運行時間08:13〜19:03 一日12本(5/13基準))
(行き先例:きらめき広場)
-
鷲尾バス停(新見市営バス)の時刻表・運賃
(読み:わしお)
(運行時間07:16〜16:58 一日3本(5/13基準))
(行き先例:木谷)
>新見市営バス(路線バス・ふれあいバス)運行路線からバス停時刻表探す
・岡山県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「新見市営バス(路線バス・ふれあいバス)」を改変して利用。新見市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2022/10/01改正-見える化ver2.6d | 新見市 | 閲覧 | 2023-11-21 | 2024-11-20 | 2024/05/13 | 2023/11/25 |
2022/10/01改正-見える化ver2.6d | 新見市 | 閲覧 | 2023-10-24 | 2024-10-23 | 2023/11/25 | 2023/11/02 |
2022/10/01改正-見える化ver2.6d | 新見市 | 閲覧 | 2022-10-17 | 2023-10-16 | 2023/11/02 | 2023/01/06 |
2022/04/01改正 | 新見市 | 閲覧 | 2022-06-01 | 2023-05-31 | 2023/01/06 | 2022/06/25 |
2022/04/01改正 | 新見市 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2022/06/25 | 2022/04/22 |
2021/11/01改正 | 新見市 | 閲覧 | 2022-01-14 | 2023-01-13 | 2022/04/22 | 2022/03/30 |
2021/11/01改正 | 新見市 | 閲覧 | 2021-11-01 | 2022-10-31 | 2022/03/30 | 2021/11/08 |
・岡山県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ