バス時刻検索>三重県>伊賀市コミュニティバス・行政バスのバス停時刻表探す(4/4ページ)
伊賀市コミュニティバス・行政バスのバス停時刻表探す(4/4ページ)
- 362ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/01/04〜2024/12/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>伊賀市コミュニティバス・行政バス運行路線からバス停時刻表探す
-
本郷口バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうぐち)
(運行時間08:08〜18:43 一日10本(5/11基準))
(行き先例:伊賀市役所、文化会館方面)
-
ポンプ庫前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ぽんぷこまえ)
(運行時間07:24〜12:40 一日4本(5/11基準))
(行き先例:青山複合施設アオーネ)
-
槙山グリーンタウンバス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやまぐりーんたうん)
-
槙山下山バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやましもやま)
-
槙山新田上バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやましんでんかみ)
-
槙山新田下バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやましんでんしも)
-
真木山神社前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやまじんじゃまえ)
-
槙山多目的集会施設バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやまたもくてきしゅうかいしせつ)
-
槙山野ヶ平バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやまのがひら)
-
槙山両国橋バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まきやまりょうごくばし)
-
マックスバリュ佐那具店バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まっくすばりゅさなぐてん)
-
マックスバリュ佐那具店前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まっくすばりゅさなぐてんまえ)
-
丸柱上出バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まるばしらかみで)
-
丸柱下出バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まるばしらしもで)
-
丸柱向出バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:まるばしらむかいで)
-
御代橋南詰バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みだいばしみなみづめ)
-
緑ヶ丘バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおか)
(運行時間08:35〜17:30 一日4本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
-
緑ヶ丘バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおか)
(運行時間09:17〜17:57 一日4本(5/11基準))
(行き先例:文化会館、伊賀市役所方面)
-
緑ヶ丘中町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかなかまち)
(運行時間08:36〜17:31 一日4本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
-
緑ヶ丘中町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかなかまち)
(運行時間09:16〜17:56 一日4本(5/11基準))
(行き先例:文化会館、伊賀市役所方面)
-
緑ヶ丘西町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかにしまち)
(運行時間08:17〜18:52 一日11本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
-
緑ヶ丘東町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかひがしまち)
(運行時間08:36〜17:31 一日4本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
-
緑ヶ丘東町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかひがしまち)
(運行時間09:16〜17:56 一日4本(5/11基準))
(行き先例:文化会館、伊賀市役所方面)
-
緑ヶ丘本町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかほんまち)
(運行時間08:22〜18:57 一日6本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
-
緑ヶ丘本町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかほんまち)
(運行時間08:52〜17:27 一日5本(5/11基準))
(行き先例:伊賀市役所、市民病院方面)
-
緑ヶ丘南町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかみなみまち)
(運行時間08:19〜18:54 一日6本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
-
緑ヶ丘南町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかみなみまち)
(運行時間08:55〜17:30 一日5本(5/11基準))
(行き先例:伊賀市役所、市民病院方面)
-
壬生の里バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みぶのさと)
-
壬生野小学校バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みぶのしょうがっこう)
-
妙楽地バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:みょうらくじ)
(運行時間07:24〜12:41 一日4本(5/11基準))
(行き先例:青山複合施設アオーネ)
-
向島町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:むかいじまちょう)
(運行時間08:02〜16:57 一日4本(5/11基準))
(行き先例:市民病院、伊賀市役所方面)
-
向島町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:むかいじまちょう)
(運行時間09:48〜18:28 一日4本(5/11基準))
(行き先例:白鳳通り方面上野市駅)
-
向島南バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:むかいじまみなみ)
(運行時間08:03〜16:58 一日4本(5/11基準))
(行き先例:市民病院、伊賀市役所方面)
-
向島南バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:むかいじまみなみ)
(運行時間09:47〜18:27 一日4本(5/11基準))
(行き先例:白鳳通り方面上野市駅)
-
名阪東インター前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:めいはんひがしいんたーまえ)
(運行時間07:58〜18:33 一日6本(5/11基準))
(行き先例:市民病院、伊賀市役所方面)
-
名阪東インター前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:めいはんひがしいんたーまえ)
(運行時間09:14〜17:49 一日5本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
-
モクモク手づくりファーム前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:もくもくてづくりふぁーむまえ)
-
守田町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:もりたちょう)
(運行時間08:07〜17:02 一日4本(5/11基準))
(行き先例:市民病院、伊賀市役所方面)
-
守田町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:もりたちょう)
(運行時間09:43〜18:23 一日4本(5/11基準))
(行き先例:白鳳通り方面上野市駅)
-
諸木バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:もろき)
(運行時間07:09〜12:43 一日4本(5/11基準))
(行き先例:霧生上出)
-
薬師寺前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やくしじまえ)
-
矢地バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やじ)
(運行時間07:05〜12:55 一日4本(5/11基準))
(行き先例:高尾)
-
八幡町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やはたちょう)
(運行時間08:05〜17:00 一日4本(5/11基準))
(行き先例:市民病院、伊賀市役所方面)
-
八幡町バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やはたちょう)
(運行時間09:45〜18:25 一日4本(5/11基準))
(行き先例:白鳳通り方面上野市駅)
-
山畑口バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やばたぐち)
-
山畑消防ポンプ庫バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やばたしょうぼうぽんぷこ)
-
山畑東口バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やばたひがしぐち)
-
山神橋バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やまがみばし)
-
ヤマギシ会バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やまぎしかい)
-
山崎自動車前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やまざきじどうしゃまえ)
-
山菅クラブバス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やますげくらぶ)
-
山菅西バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やますげにし)
-
山菅東バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やますげひがし)
-
山添バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やまぞえ)
-
山立下バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やまだちした)
(運行時間07:02〜12:58 一日4本(5/11基準))
(行き先例:高尾)
-
山立橋バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:やまだちばし)
(運行時間07:01〜12:59 一日4本(5/11基準))
(行き先例:高尾)
-
湯舟コミュニティセンター前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆぶねこみゅにてぃせんたーまえ)
-
湯舟橋バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆぶねばし)
-
陽光台バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ようこうだい)
(運行時間08:08〜17:03 一日4本(5/11基準))
(行き先例:市民病院、伊賀市役所方面)
-
陽光台バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ようこうだい)
(運行時間09:41〜18:21 一日4本(5/11基準))
(行き先例:白鳳通り方面上野市駅)
-
老人憩いの家バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんいこいのいえ)
-
労働基準監督署前バス停(伊賀市コミュニティバス・行政バス)の時刻表・運賃
(読み:ろうどうきじゅんかんとくしょまえ)
(運行時間08:21〜18:56 一日11本(5/11基準))
(行き先例:上野市駅)
>伊賀市コミュニティバス・行政バス運行路線からバス停時刻表探す
・三重県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「伊賀市コミュニティバス・行政バス」を改変して利用。伊賀市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/01/04改正-見える化ver2.6e | 伊賀市 | 閲覧 | 2024-01-04 | 2024-12-31 | 2024/05/11 | 2024/01/04 |
2023/11/06改正-見える化ver2.6e | 伊賀市 | 閲覧 | 2023-11-06 | 2024-12-31 | 2024/01/04 | 2023/11/06 |
2023/08/28改正-見える化ver2.6e | 伊賀市 | 閲覧 | 2023-08-28 | 2024-12-31 | 2023/11/06 | 2023/08/17 |
2023/01/01改正-見える化ver2.6d | 伊賀市 | 閲覧 | 2023-01-01 | 2023-12-31 | 2023/08/17 | 2023/04/07 |
2023/01/01改正-見える化ver2.6d | 伊賀市 | 閲覧 | 2023-01-01 | 2023-12-31 | 2023/04/07 | 2023/01/01 |
2023/01/01改正-見える化ver2.6d | 伊賀市 | 閲覧 | 2023-01-01 | 2023-12-31 | 2023/04/06 | 2022/12/15 |
2022/04/01改正-見える化ver2.6d | 伊賀市 | 閲覧 | 2022-12-09 | 2022-12-31 | 2022/12/18 | 2022/12/12 |
2022/04/01改正-見える化ver2.6 | 伊賀市 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2022/12/12 | 2022/06/10 |
2022/04/01改正-見える化ver2.6_2022/06/10同データを再度取り込み | 伊賀市 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2022/06/10 | 2022/04/01 |
2020/07/01改正 | 伊賀市 | 閲覧 | 2021-04-13 | 2022-03-31 | 2022/03/31 | 2021/07/08 |
・三重県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ