バス時刻検索>沖縄県>東陽バスのバス停時刻表探す(3/5ページ)
東陽バスのバス停時刻表探す(3/5ページ)
- 440ヶ所のバス停を運行
- このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。 - ・時刻表情報の有効期間:2024/03/07〜2024/07/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>東陽バス運行路線からバス停時刻表探す
-
崎山バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:58〜20:11 一日16本(5/9基準))
-
崎山バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:48〜19:04 一日16本(5/9基準))
-
平良入口(儀保向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜20:03 一日16本(5/9基準))
-
平良入口(城間向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜19:14 一日16本(5/9基準))
-
平良(儀保向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:47〜20:05 一日16本(5/9基準))
-
平良(石嶺向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:56〜19:13 一日16本(5/9基準))
-
当添バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:50〜18:36 一日36本(5/9基準))
-
当添バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜20:35 一日36本(5/9基準))
-
当間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:01〜19:44 一日24本(5/9基準))
-
当間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:19〜20:48 一日24本(5/9基準))
-
当間原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:04〜20:07 一日52本(5/9基準))
-
当間原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:56〜20:22 一日60本(5/9基準))
-
志喜屋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:26〜07:42 一日2本(5/9基準))
-
志喜屋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間19:46〜19:46 一日1本(5/9基準))
-
志喜屋入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:26〜07:42 一日2本(5/9基準))
-
志喜屋入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間19:45〜19:45 一日1本(5/9基準))
-
我謝入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:13〜19:57 一日24本(5/9基準))
-
我謝入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:06〜20:33 一日24本(5/9基準))
-
手登根バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜16:44 一日5本(5/9基準))
-
手登根バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:18〜19:27 一日4本(5/9基準))
-
教会前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:55〜18:39 一日36本(5/9基準))
-
教会前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:36〜20:31 一日36本(5/9基準))
-
斎場御嶽入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:33〜07:49 一日2本(5/9基準))
-
斎場御嶽入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:29〜19:38 一日4本(5/9基準))
-
斎場御嶽入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:54〜16:35 一日3本(5/9基準))
-
新城バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:51〜20:40 一日25本(5/9基準))
-
新城バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:14〜20:00 一日25本(5/9基準))
-
新里バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:45〜18:32 一日31本(5/9基準))
-
新里バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:33〜20:37 一日2本(5/9基準))
-
新里バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:36〜20:41 一日16本(5/9基準))
-
新里バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜20:17 一日14本(5/9基準))
-
新里入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:49〜16:51 一日5本(5/9基準))
-
新里入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜20:40 一日32本(5/9基準))
-
新里入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜19:24 一日4本(5/9基準))
-
新里入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:47〜18:25 一日15本(5/9基準))
-
新里入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:17〜18:32 一日16本(5/9基準))
-
新開バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:47〜18:25 一日20本(5/9基準))
-
新開バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜20:39 一日36本(5/9基準))
-
新開バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:18〜18:33 一日16本(5/9基準))
-
旭町バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:09〜07:09 一日1本(5/9基準))
-
旭町バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜07:57 一日1本(5/9基準))
-
普天間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:56〜20:44 一日25本(5/9基準))
-
普天間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:10〜19:56 一日25本(5/9基準))
-
普天間入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:56〜20:44 一日23本(5/9基準))
-
普天間入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:14〜20:00 一日24本(5/9基準))
-
板良敷バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:52〜18:38 一日36本(5/9基準))
-
板良敷バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜20:33 一日36本(5/9基準))
-
板馬バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:35〜16:37 一日5本(5/9基準))
-
板馬バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:23〜19:32 一日4本(5/9基準))
-
樋川バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:13〜20:17 一日44本(5/9基準))
-
樋川バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:50〜20:13 一日44本(5/9基準))
-
武宇留原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:57〜20:44 一日23本(5/9基準))
-
武宇留原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:07〜19:53 一日24本(5/9基準))
-
比嘉バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:00〜19:45 一日24本(5/9基準))
-
比嘉西原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:05〜20:53 一日25本(5/9基準))
-
比嘉西原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:06〜19:51 一日25本(5/9基準))
-
比屋根バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:44〜19:26 一日24本(5/9基準))
-
比屋根バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:36〜21:05 一日24本(5/9基準))
-
汀良(儀保向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:51〜19:07 一日16本(5/9基準))
-
汀良(当蔵向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜20:09 一日16本(5/9基準))
-
沖縄タイムス前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:26〜07:26 一日1本(5/9基準))
-
沖縄タイムス前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:04〜18:51 一日2本(5/9基準))
-
泊バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:53〜19:36 一日24本(5/9基準))
-
泊バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:24〜20:54 一日24本(5/9基準))
-
泊高橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜07:22 一日1本(5/9基準))
-
泊高橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:22〜20:04 一日23本(5/9基準))
-
泊高橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:08〜18:56 一日2本(5/9基準))
-
泊高橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:48〜20:37 一日24本(5/9基準))
-
泡瀬バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜21:18 一日25本(5/9基準))
-
泡瀬バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:40〜19:17 一日25本(5/9基準))
-
泡瀬三区入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:26〜21:15 一日25本(5/9基準))
-
泡瀬三区入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:45〜19:23 一日25本(5/9基準))
-
泡瀬二区バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜21:23 一日25本(5/9基準))
-
泡瀬二区バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:40〜19:15 一日25本(5/9基準))
-
泡瀬営業所バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:25〜20:09 一日26本(5/9基準))
-
泡瀬営業所バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:40〜21:31 一日72本(5/9基準))
-
津覇バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:02〜19:45 一日24本(5/9基準))
-
津覇バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:15〜20:44 一日24本(5/9基準))
-
浦城小学校入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜19:27 一日16本(5/9基準))
-
浦城小学校入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:04〜19:51 一日8本(5/9基準))
-
浦添市役所前(牧港・前田向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜19:55 一日16本(5/9基準))
-
浦添市役所前(那覇向け)バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:07〜19:22 一日16本(5/9基準))
-
海野バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:36〜19:31 一日9本(5/9基準))
-
海野入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:37〜16:39 一日5本(5/9基準))
-
海野入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:21〜19:30 一日4本(5/9基準))
-
添石バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:55〜19:37 一日24本(5/9基準))
-
添石バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:24〜20:53 一日24本(5/9基準))
-
渡口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:48〜19:30 一日24本(5/9基準))
-
渡口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:30〜21:00 一日24本(5/9基準))
-
港川バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:33〜20:19 一日31本(5/9基準))
-
港川バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:27〜20:15 一日32本(5/9基準))
-
港川崎原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:54〜19:00 一日8本(5/9基準))
-
港川崎原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:55〜19:45 一日8本(5/9基準))
-
潮見橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:26〜21:15 一日25本(5/9基準))
-
潮見橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:43〜19:20 一日25本(5/9基準))
-
照屋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:39〜21:07 一日49本(5/9基準))
-
照屋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:51〜21:11 一日49本(5/9基準))
-
照屋入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:39〜21:07 一日49本(5/9基準))
-
照屋入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:50〜21:10 一日49本(5/9基準))
-
熱田バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:49〜19:32 一日24本(5/9基準))
>東陽バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「東陽バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2024-03-07 | 2024-07-31 | 2024/05/10 | 2024/03/07 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-12-26 | 2024-02-29 | 2024/03/07 | 2023/12/26 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-11-14 | 2023-12-31 | 2023/12/26 | 2023/11/14 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-09-09 | 2023-12-31 | 2023/11/14 | 2023/09/09 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-02-16 | 2023-12-31 | 2023/09/09 | 2023/02/16 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-01-14 | 2023-03-31 | 2023/02/16 | 2023/01/14 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-12-28 | 2023-03-31 | 2023/01/14 | 2022/12/28 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-07-01 | 2022-12-31 | 2022/12/28 | 2022/06/29 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-04-22 | 2022-12-31 | 2022/06/29 | 2022/06/24 |
2022/06/24同データを再度取り込み | 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-04-22 | 2022-12-31 | 2022/06/24 | 2022/04/22 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ