バス時刻検索>北海道>網走バスのバス停時刻表探す(4/4ページ)
網走バスのバス停時刻表探す(4/4ページ)
- 351ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/04/25
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>網走バス運行路線からバス停時刻表探す
-
南5号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ5ごう)
(運行時間06:55〜17:07 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
南5号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ5ごう)
(運行時間07:30〜17:38 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
南6号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ6ごう)
(運行時間06:56〜17:08 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
南6号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ6ごう)
(運行時間07:29〜17:37 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
南7号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ7ごう)
(運行時間06:57〜17:09 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
南7号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ7ごう)
(運行時間07:29〜17:37 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
南8号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ8ごう)
(運行時間06:58〜17:10 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
南8号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ8ごう)
(運行時間07:28〜17:36 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
南8条バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ8じょう)
(運行時間06:19〜15:24 一日5本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
南8条バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ8じょう)
(運行時間07:01〜19:56 一日5本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
ミンク場跡地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みんくじょうあとち)
(運行時間06:12〜17:47 一日4本(4/20基準))
(行き先例:常呂)
-
ミンク場跡地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みんくじょうあとち)
(運行時間07:46〜19:29 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
女満別川バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつがわ)
(運行時間07:53〜19:00 一日9本(4/20基準))
(行き先例:女満別空港)
-
女満別川バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつがわ)
(運行時間08:36〜19:46 一日9本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
女満別空港バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつくうこう)
(運行時間08:08〜19:15 一日9本(4/20基準))
(行き先例:女満別空港)
-
女満別空港バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつくうこう)
(運行時間08:25〜19:35 一日9本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
女満別高校バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつこうこう)
(運行時間07:57〜19:04 一日9本(4/20基準))
(行き先例:女満別空港)
-
女満別高校バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつこうこう)
(運行時間08:32〜19:42 一日9本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
女満別十字街バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつじゅうじがい)
(運行時間07:59〜19:06 一日9本(4/20基準))
(行き先例:女満別空港)
-
女満別十字街バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:めまんべつじゅうじがい)
(運行時間08:30〜19:40 一日9本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
藻琴駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もことえきまえ)
(運行時間06:32〜16:44 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
藻琴駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もことえきまえ)
(運行時間07:53〜18:01 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
藻琴海岸通りバス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もことかいがんどおり)
(運行時間06:31〜16:43 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
藻琴海岸通りバス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もことかいがんどおり)
(運行時間07:54〜18:02 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
藻琴局前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もこときょくまえ)
(運行時間06:33〜16:45 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
藻琴局前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もこときょくまえ)
(運行時間07:52〜18:00 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
モヨロ入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もよろいりぐち)
(運行時間05:51〜18:41 一日40本(4/20基準))
(行き先例:女満別空港)
-
モヨロ入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もよろいりぐち)
(運行時間07:11〜20:05 一日43本(4/20基準))
(行き先例:つくしヶ丘団地)
-
山崎宅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:やまざきたくまえ)
(運行時間06:16〜17:51 一日4本(4/20基準))
(行き先例:常呂)
-
山崎宅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:やまざきたくまえ)
(運行時間07:42〜19:25 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
養護学校入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ようごがっこういりぐち)
(運行時間07:49〜18:56 一日9本(4/20基準))
(行き先例:女満別空港)
-
養護学校入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ようごがっこういりぐち)
(運行時間08:40〜19:50 一日9本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
呼人駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:よびとえきまえ)
(運行時間07:50〜18:57 一日9本(4/20基準))
(行き先例:女満別空港)
-
呼人駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:よびとえきまえ)
(運行時間08:39〜19:49 一日9本(4/20基準))
(行き先例:網走バスターミナル)
-
ワッカ入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:わっかいりぐち)
(運行時間06:39〜06:39 一日1本(4/20基準))
(行き先例:サロマ湖栄浦)
-
ワッカ入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:わっかいりぐち)
(運行時間07:16〜07:16 一日1本(4/20基準))
(行き先例:常呂バスターミナル)
-
ワッカネイチャーセンター入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:わっかねいちゃーせんたーいりぐち)
(運行時間06:45〜06:45 一日1本(4/20基準))
(行き先例:サロマ湖栄浦)
-
ワッカネイチャーセンター入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:わっかねいちゃーせんたーいりぐち)
(運行時間07:11〜07:11 一日1本(4/20基準))
(行き先例:常呂バスターミナル)
-
0号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:0ごう)
(運行時間06:52〜17:04 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
0号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:0ごう)
(運行時間07:34〜17:42 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
18線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:18せん)
(運行時間06:51〜17:03 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
18線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:18せん)
(運行時間07:35〜17:43 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
20線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:20せん)
(運行時間06:50〜17:02 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
20線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:20せん)
(運行時間07:36〜17:44 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
21線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:21せん)
(運行時間06:49〜17:01 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
21線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:21せん)
(運行時間07:37〜17:45 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
4区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:4く)
(運行時間07:01〜17:13 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
4区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:4く)
(運行時間07:25〜17:33 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
5区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:5く)
(運行時間07:24〜17:32 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
-
6区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:6く)
(運行時間07:02〜17:14 一日4本(4/20基準))
(行き先例:小清水)
-
6区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:6く)
(運行時間07:24〜17:32 一日4本(4/20基準))
(行き先例:網走駅)
>網走バス運行路線からバス停時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・網走バス(高速バス)のバス停一覧から時刻表探す(13ヶ所)
・北海道内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「網走バス」を改変して利用。網走バス株式会社、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
20240426 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-04-26 | 2024-04-30 | 2024/04/02 | 2024/04/02 |
20240401 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-04-25 | 2024/04/02 | 2024/03/31 |
20240331 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-03-31 | 2024-03-31 | 2024/03/25 | 2024/03/25 |
20240324 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-03-24 | 2024-03-30 | 2024/03/25 | 2024/03/25 |
20240301 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-03-01 | 2024-03-23 | 2024/03/06 | 2024/03/04 |
20240324 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-03-24 | 2024-03-30 | 2024/03/06 | 2024/03/04 |
20240301 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-03-01 | 2024-03-23 | 2024/03/04 | 2024/02/19 |
20240201 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-02-01 | 2024-02-29 | 2024/03/01 | 2024/02/01 |
20240201 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-02-01 | 2024-02-29 | 2024/02/18 | 2024/01/21 |
20240120 | 網走バス株式会社 | 閲覧 | 2024-01-20 | 2024-01-31 | 2024/01/21 | 2024/01/20 |
・北海道内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ