バス時刻検索>富山県>立山町営バスのバス停時刻表探す
立山町営バスのバス停時刻表探す
- 120ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/25〜2025/04/14
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>立山町営バス運行路線からバス停時刻表探す
-
芦峅寺バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あしくらじ)
(運行時間06:21〜20:22 一日20本(5/4基準))
(行き先例:千垣駅前)
-
芦峅寺口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あしくらじぐち)
(運行時間06:23〜20:20 一日20本(5/4基準))
(行き先例:千垣駅前)
-
芦峅ふるさと交流館前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あしくらふるさとこうりゅうかんまえ)
(運行時間06:24〜20:19 一日20本(5/4基準))
(行き先例:千垣駅前)
-
芦見バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あしみ)
-
浅生バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あそ)
-
アルビス前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あるびすまえ)
-
アルビス・セリア前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あるびす・せりあまえ)
-
石坂口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いしざかぐち)
-
伊勢屋バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いせや)
(運行時間07:55〜19:32 一日10本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
一夜泊バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いちやどまり)
-
岩峅寺バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いわくらじ)
-
岩峅寺駅バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いわくらじえき)
-
岩峅野バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いわくらの)
-
うめざわ内科前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:うめざわないかまえ)
-
上末バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:うわずえ)
-
江崎口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:えさきぐち)
(運行時間06:39〜19:01 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
榎町バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:えのきまち)
-
大窪バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおくぼ)
-
大阪屋ショップ・中央体育センターバス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおさかやしょっぷ・ちゅうおうたいいくせんたー)
-
大清水バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおしょうず)
-
大橋バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおはし)
-
大森口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおもりぐち)
-
女川新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おながわしん)
-
女川新口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おながわしんぐち)
-
小見口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おみぐち)
(運行時間06:26〜20:17 一日20本(5/4基準))
(行き先例:千垣駅前)
-
雄山神社前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おやまじんじゃまえ)
(運行時間06:22〜20:21 一日20本(5/4基準))
(行き先例:千垣駅前)
-
金屋バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かなや)
-
上女川新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみおながわしん)
-
上金剛寺バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみこんごうじ)
-
上瀬戸バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみせと)
-
上中バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみなか)
-
上宮バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみみや)
-
上米沢バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみよねざわ)
(運行時間06:41〜18:59 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
教育センター前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:きょういくせんたーまえ)
-
蔵本新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:くらもとしん)
-
金剛新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:こんごうしん)
(運行時間06:38〜19:02 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
金剛寺バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:こんごうじ)
-
五百石バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごひゃくこく)
(運行時間06:43〜18:56 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
五百石駅バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごひゃくこくえき)
(運行時間06:45〜18:55 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
五百石駅西口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごひゃくこくえきにしぐち)
-
五百石1区バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごひゃっこくいっく)
-
五郎丸バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごろうまる)
-
ささら屋前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ささらやまえ)
-
さつき台バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:さつきだい)
-
佐藤鉄工前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:さとうてっこうまえ)
-
沢新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:さわしん)
(運行時間06:40〜19:00 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
沢端バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:さわはた)
-
四谷尾バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しだにお)
(運行時間06:23〜19:18 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
シマヤ・ジョーシン立山店バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しまや・じょーしんたてやまてん)
-
下新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもしん)
-
下米沢バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもよねざわ)
-
下米沢北口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもよねざわきたぐち)
-
商工会館前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうこうかいかんまえ)
-
消防署前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぼうしょまえ)
-
白岩バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しらいわ)
(運行時間06:18〜19:23 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
白岩観音バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しらいわかんのん)
(運行時間06:19〜19:22 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
常願寺ハイツバス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうがんじはいつ)
-
末三賀西部バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:すえさんがせいぶ)
-
末谷口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:すえたにぐち)
-
総曲輪バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:そうがわ)
-
総合公園バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうこうえん)
(運行時間06:35〜19:06 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
曽我バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:そが)
-
高原バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかはら)
-
高原保育園前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかはらほいくえんまえ)
-
高原八ツ屋バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかはらやつや)
-
竹林バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たけばやし)
-
立山友情館前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たてやまゆうじょうかんまえ)
-
谷口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たにぐち)
(運行時間06:21〜19:20 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
谷口東バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たにぐちひがし)
-
谷村口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たにむらぐち)
(運行時間07:57〜19:29 一日10本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
千垣駅前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちがきえきまえ)
(運行時間06:27〜20:16 一日20本(5/4基準))
(行き先例:千垣駅前)
-
稚子塚西バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちごづかにし)
-
稚子塚東バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちごづかひがし)
-
塚越バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:つかごし)
-
辻バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:つじ)
-
寺田西バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:てらだにし)
-
陶農館前バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:とうのうかんまえ)
-
道新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:どうしん)
-
長屋バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ながや)
-
西大森バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしおおもり)
-
西大森北バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしおおもりきた)
-
西福田バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしふくた)
(運行時間06:32〜19:09 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
日中バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にっちゅう)
-
日中上野バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にっちゅううわの)
(運行時間06:29〜19:12 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
日中・柴山バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にっちゅう・しばやま)
(運行時間06:26〜19:15 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
野沢バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:のざわ)
(運行時間06:36〜19:04 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
野町バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:のまち)
-
野村口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:のむらぐち)
-
東大森バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしおおもり)
-
東中野新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしなかのしん)
-
東野バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしの)
-
日水バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみず)
-
福田バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくた)
(運行時間06:31〜19:10 一日11本(5/4基準))
(行き先例:五百石駅)
-
二ツ塚西口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふたつづかにしぐち)
-
北部小学校南口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくぶしょうがっこうみなみぐち)
-
鉾ノ木バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほこのき)
-
本郷島口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうじまぐち)
-
墓地公園口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ぼちこうえんぐち)
-
前沢7区バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:まえざわななく)
-
下田東バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:みさだひがし)
>立山町営バス運行路線からバス停時刻表探す
・富山県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「立山町営バス」を改変して利用。CC 0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/04/15改正-見える化ver2.6e | 富山県立山町 | 閲覧 | 2024-04-25 | 2025-04-14 | 2024/05/05 | 2024/04/26 |
2023v1-2023年08月16日 11時26分15秒-西沢ツールver8.19 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2023-09-01 | 2024-04-14 | 2024/04/26 | 2024/03/19 |
2023v1-2023年08月16日 11時26分15秒-西沢ツールver8.19 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2023-09-01 | 2024-03-31 | 2024/03/19 | 2023/08/24 |
2023v1-2023年04月07日 18時13分52秒-西沢ツールver8.19 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2023-04-15 | 2024-03-31 | 2023/08/24 | 2023/04/09 |
2023v1-2023年04月05日 18時07分47秒-西沢ツールver8.19 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/04/13 | 2023/04/06 |
2022v1 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2022-04-15 | 2023-03-31 | 2023/03/31 | 2023/03/16 |
2022v1 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2022-04-15 | 2023-03-31 | 2023/03/16 | 2022/05/23 |
2021v1 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2021-04-01 | 2022-03-31 | 2022/05/23 | 2021/06/01 |
2018v1 | 富山県立山町 | 閲覧 | 2019-03-16 | 2021-03-31 | 2021/06/01 | 2020/08/14 |
・富山県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ