バス時刻検索>沖縄県>沖縄バス>バス停時刻表を一覧で探す(8/11ページ)
沖縄バスのバス停時刻表を一覧で探す(8/11ページ)
※ただいま、一部時刻データを取込み中のため、一時的に時刻が表示されない、エラー表示となる等の正常な表示では無い場合があります。
また、更新完了後に最新時刻が反映・表示される場合もありますので、時間をおいて再度時刻の確認をおすすめします。
- 1,036ヶ所のバス停を運行
- このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。 - ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>沖縄バス運行バス停の地図から時刻表探す
>沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す
-
浜屋入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:57〜19:17 一日19本(5/16基準))
-
浜田バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:02〜21:35 一日23本(5/16基準))
-
浜田バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:16〜21:08 一日23本(5/16基準))
-
浜端バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
-
浦添高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜20:57 一日14本(5/16基準))
-
浦添高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:36〜20:24 一日14本(5/16基準))
-
渡口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:14〜20:56 一日19本(5/16基準))
-
渡口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:32〜19:51 一日19本(5/16基準))
-
渡慶頭バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:01〜21:34 一日23本(5/16基準))
-
渡慶頭バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:16〜21:08 一日23本(5/16基準))
-
港川バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:53〜20:15 一日66本(5/16基準))
-
港川バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:38〜22:01 一日67本(5/16基準))
-
港川崎原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間14:16〜20:11 一日3本(5/16基準))
-
港川崎原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:49〜14:00 一日3本(5/16基準))
-
漢那バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜21:46 一日23本(5/16基準))
-
漢那バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:06〜20:57 一日23本(5/16基準))
-
漢那北バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜21:46 一日23本(5/16基準))
-
漢那北バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:06〜20:57 一日23本(5/16基準))
-
潟原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜21:54 一日21本(5/16基準))
-
潟原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:59〜20:48 一日25本(5/16基準))
-
瀬名波バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜19:36 一日11本(5/16基準))
-
瀬名波バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜20:52 一日12本(5/16基準))
-
照屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:08〜22:04 一日17本(5/16基準))
-
照屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:19〜19:39 一日20本(5/16基準))
-
照屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜21:05 一日21本(5/16基準))
-
照屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜22:29 一日23本(5/16基準))
-
照屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:29〜19:15 一日23本(5/16基準))
-
照屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:08〜20:45 一日15本(5/16基準))
-
照屋入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜22:28 一日31本(5/16基準))
-
照屋入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:30〜19:16 一日23本(5/16基準))
-
照屋入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜21:04 一日19本(5/16基準))
-
照屋入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:20〜19:40 一日19本(5/16基準))
-
照間バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜21:07 一日22本(5/16基準))
-
照間バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:27〜19:29 一日22本(5/16基準))
-
牧志公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:21〜21:52 一日12本(5/16基準))
-
牧志公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:50〜22:43 一日10本(5/16基準))
-
牧港ブルーシール本店北側バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:55〜20:18 一日66本(5/16基準))
-
牧港ブルーシール本店北側バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:36〜22:00 一日67本(5/16基準))
-
琉大入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間18:02〜18:02 一日1本(5/16基準))
-
琉大入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜08:03 一日2本(5/16基準))
-
琉映前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:46〜21:18 一日34本(5/16基準))
-
琉映前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜21:20 一日35本(5/16基準))
-
瑞慶覧バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:12〜20:30 一日37本(5/16基準))
-
瑞慶覧バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:09〜21:43 一日38本(5/16基準))
-
田佐原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜21:26 一日19本(5/16基準))
-
田佐原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:00〜19:20 一日19本(5/16基準))
-
田原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:13〜17:56 一日20本(5/16基準))
-
田原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜21:20 一日30本(5/16基準))
-
田場バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜20:58 一日22本(5/16基準))
-
田場バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:36〜19:38 一日22本(5/16基準))
-
県営与那城団地入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:31〜21:32 一日41本(5/16基準))
-
県営与那城団地入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:26〜19:28 一日41本(5/16基準))
-
県営大山住宅前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:26〜18:32 一日3本(5/16基準))
-
県営大山住宅前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:42〜19:52 一日3本(5/16基準))
-
県営屋宜原団地入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:27〜22:12 一日23本(5/16基準))
-
県営屋宜原団地入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜19:35 一日19本(5/16基準))
-
県庁北口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:36〜21:47 一日122本(5/16基準))
-
県庁北口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:06〜22:50 一日121本(5/16基準))
-
県庁南口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:04〜21:46 一日54本(5/16基準))
-
県庁南口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜21:06 一日47本(5/16基準))
-
県立北部病院前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜07:53 一日1本(5/16基準))
-
県立医療センター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:46〜17:51 一日3本(5/16基準))
-
県立医療センター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜16:16 一日4本(5/16基準))
-
県立博物館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:55〜19:13 一日6本(5/16基準))
-
県立博物館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:29〜20:03 一日6本(5/16基準))
-
県立看護大学前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜21:43 一日27本(5/16基準))
-
県立看護大学前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜20:59 一日24本(5/16基準))
-
県総合運動公園北口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:02〜17:13 一日2本(5/16基準))
-
県総合運動公園北口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:24〜19:45 一日19本(5/16基準))
-
県総合運動公園北口(沖縄市向け)バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜20:58 一日17本(5/16基準))
-
真和志小学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜21:44 一日27本(5/16基準))
-
真和志小学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜20:58 一日24本(5/16基準))
-
真和志高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間17:49〜17:49 一日1本(5/16基準))
-
真和志高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜16:18 一日6本(5/16基準))
-
真志喜バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:59〜20:17 一日28本(5/16基準))
-
真志喜バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:35〜20:00 一日11本(5/16基準))
-
真志喜バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜21:56 一日18本(5/16基準))
-
真志喜駐車場バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:19〜19:15 一日18本(5/16基準))
-
真栄原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:23〜20:27 一日33本(5/16基準))
-
真栄原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:29〜20:36 一日39本(5/16基準))
-
真栄田バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:58〜19:46 一日11本(5/16基準))
-
真栄田バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:51〜20:41 一日12本(5/16基準))
-
真玉橋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:14〜21:57 一日32本(5/16基準))
-
真玉橋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:12〜20:30 一日32本(5/16基準))
-
知念高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜21:38 一日20本(5/16基準))
-
知念高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜20:10 一日22本(5/16基準))
-
石川入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜20:19 一日12本(5/16基準))
-
石川入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜21:15 一日34本(5/16基準))
-
石川入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:32〜21:24 一日23本(5/16基準))
-
石川公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:43〜21:16 一日34本(5/16基準))
-
石川公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:31〜21:23 一日35本(5/16基準))
-
石川少年自然の家入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:49〜21:22 一日23本(5/16基準))
-
石川少年自然の家入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:25〜21:17 一日23本(5/16基準))
-
石川市場前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:45〜21:17 一日34本(5/16基準))
-
石川市場前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:29〜21:21 一日35本(5/16基準))
-
石川電話局前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:47〜21:19 一日34本(5/16基準))
-
石川電話局前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:27〜21:19 一日35本(5/16基準))
-
石川高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜20:02 一日11本(5/16基準))
-
石川高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜20:27 一日12本(5/16基準))
-
石平バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:10〜20:28 一日37本(5/16基準))
>沖縄バス運行バス停の地図から時刻表探す
>沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「沖縄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/17 | 2024/03/27 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-03-05 | 2025-03-31 | 2024/03/27 | 2024/03/05 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-02-29 | 2025-03-31 | 2024/03/05 | 2024/02/29 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-02-07 | 2024-03-31 | 2024/02/29 | 2024/02/07 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-01-10 | 2024-03-31 | 2024/02/07 | 2024/01/10 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-12-17 | 2024-03-31 | 2024/01/10 | 2023/12/13 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-12-07 | 2024-03-31 | 2023/12/12 | 2023/12/07 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-11-11 | 2024-03-31 | 2023/12/07 | 2023/11/20 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-10-03 | 2024-03-31 | 2023/11/20 | 2023/10/03 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-08-23 | 2024-03-31 | 2023/10/03 | 2023/08/23 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ