バス時刻検索>沖縄県>沖縄バス>バス停時刻表を一覧で探す(3/11ページ)
沖縄バスのバス停時刻表を一覧で探す(3/11ページ)
- 1,036ヶ所のバス停を運行
- このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。 - ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>沖縄バス運行バス停の地図から時刻表探す
>沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す
-
伊佐バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:02〜20:21 一日22本(5/16基準))
-
伊佐バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜21:53 一日21本(5/16基準))
-
伊佐浜バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:35〜18:42 一日3本(5/16基準))
-
伊佐浜バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:36〜19:46 一日3本(5/16基準))
-
伊波バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:11〜19:59 一日11本(5/16基準))
-
伊波バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜20:29 一日12本(5/16基準))
-
伊礼原公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:50〜19:05 一日3本(5/16基準))
-
伊礼原公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:25〜19:35 一日3本(5/16基準))
-
伊良波バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜21:31 一日30本(5/16基準))
-
伊良波バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:02〜17:41 一日20本(5/16基準))
-
伊芸バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜21:32 一日23本(5/16基準))
-
伊芸バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:17〜21:09 一日23本(5/16基準))
-
伊芸入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜21:31 一日23本(5/16基準))
-
伊芸入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:18〜21:10 一日23本(5/16基準))
-
伊覇バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜22:13 一日23本(5/16基準))
-
伊覇バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜19:34 一日19本(5/16基準))
-
伊覇公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜19:34 一日19本(5/16基準))
-
伊覇公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:29〜22:14 一日23本(5/16基準))
-
佐久本商店前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間18:14〜18:14 一日1本(5/16基準))
-
佐久本商店前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:09〜07:50 一日2本(5/16基準))
-
佐真下バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:23〜20:28 一日39本(5/16基準))
-
佐真下バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜20:35 一日39本(5/16基準))
-
保健センター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜18:24 一日4本(5/16基準))
-
保健センター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:41〜16:38 一日4本(5/16基準))
-
保地原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:19〜22:16 一日17本(5/16基準))
-
保地原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:57〜20:36 一日15本(5/16基準))
-
公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:17〜18:04 一日20本(5/16基準))
-
公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜21:17 一日30本(5/16基準))
-
具志川バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜21:01 一日22本(5/16基準))
-
具志川バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:33〜19:35 一日22本(5/16基準))
-
具志川バスターミナル入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間16:47〜16:47 一日1本(5/16基準))
-
具志川バスターミナル入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜16:11 一日2本(5/16基準))
-
具志川中央公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:11〜16:14 一日2本(5/16基準))
-
具志川中央公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間16:42〜16:42 一日1本(5/16基準))
-
具志川郵便局前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜20:57 一日44本(5/16基準))
-
具志川郵便局前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:41〜21:36 一日43本(5/16基準))
-
具志川高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間16:40〜16:40 一日1本(5/16基準))
-
具志川高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:14〜16:20 一日2本(5/16基準))
-
兼久原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:38〜18:42 一日3本(5/16基準))
-
兼久原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:10〜15:06 一日3本(5/16基準))
-
兼城十字路バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:05〜22:01 一日17本(5/16基準))
-
兼城十字路バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:00〜21:27 一日16本(5/16基準))
-
兼城十字路バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜20:48 一日15本(5/16基準))
-
兼城十字路バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:02〜20:22 一日18本(5/16基準))
-
内間五丁目バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜20:58 一日14本(5/16基準))
-
内間入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:23〜19:23 一日21本(5/16基準))
-
内間入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜21:11 一日20本(5/16基準))
-
内間公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜20:57 一日14本(5/16基準))
-
内間公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:35〜20:23 一日14本(5/16基準))
-
内間西公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:34〜20:22 一日14本(5/16基準))
-
内間西公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜20:58 一日14本(5/16基準))
-
前原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:52〜19:12 一日20本(5/16基準))
-
前原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜20:25 一日12本(5/16基準))
-
前原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜21:35 一日21本(5/16基準))
-
前原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:16〜20:03 一日11本(5/16基準))
-
前原高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜20:57 一日22本(5/16基準))
-
前原高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:37〜19:39 一日22本(5/16基準))
-
加納原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:22〜16:26 一日2本(5/16基準))
-
加納原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間16:29〜16:29 一日1本(5/16基準))
-
勝連団地前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:56〜19:16 一日19本(5/16基準))
-
勝連団地前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:01〜21:30 一日19本(5/16基準))
-
勝連城跡前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜21:31 一日19本(5/16基準))
-
勝連城跡前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:56〜19:16 一日19本(5/16基準))
-
勢理客バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:47〜22:04 一日97本(5/16基準))
-
勢理客バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:48〜22:11 一日64本(5/16基準))
-
勢理客バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:36〜22:29 一日34本(5/16基準))
-
勢理客バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:32〜20:20 一日14本(5/16基準))
-
勢理客バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜21:00 一日14本(5/16基準))
-
勢理客一丁目バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:33〜20:21 一日14本(5/16基準))
-
勢理客一丁目バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜20:59 一日14本(5/16基準))
-
北中城村役場前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:35〜19:53 一日19本(5/16基準))
-
北中城村役場前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:07〜20:50 一日19本(5/16基準))
-
北中城高校入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜20:57 一日19本(5/16基準))
-
北中城高校入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:27〜19:48 一日19本(5/16基準))
-
北前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:36〜18:45 一日3本(5/16基準))
-
北前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:34〜19:44 一日3本(5/16基準))
-
北板良敷バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:47〜20:07 一日22本(5/16基準))
-
北板良敷バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜21:38 一日20本(5/16基準))
-
北谷バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:38〜18:48 一日3本(5/16基準))
-
北谷バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:32〜19:42 一日3本(5/16基準))
-
北谷町役場バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:55〜19:35 一日6本(5/16基準))
-
北部合同庁舎前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:14〜22:19 一日22本(5/16基準))
-
北部合同庁舎前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:34〜20:25 一日23本(5/16基準))
-
南原小学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜21:28 一日19本(5/16基準))
-
南原小学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:58〜19:18 一日19本(5/16基準))
-
南城市役所バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:40〜22:40 一日74本(5/16基準))
-
南小学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜22:12 一日21本(5/16基準))
-
南小学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:46〜20:39 一日19本(5/16基準))
-
南板良敷バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:00〜21:40 一日20本(5/16基準))
-
南板良敷バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:45〜20:05 一日22本(5/16基準))
-
南栄入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:44〜21:17 一日34本(5/16基準))
-
南栄入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:30〜21:22 一日35本(5/16基準))
-
南部保健所前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:03〜21:29 一日16本(5/16基準))
-
南部保健所前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜20:18 一日18本(5/16基準))
-
南部商業高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:25〜22:10 一日23本(5/16基準))
-
南部商業高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:01〜19:37 一日19本(5/16基準))
-
南部工業高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:52〜19:28 一日9本(5/16基準))
-
南部工業高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:34〜22:19 一日13本(5/16基準))
-
南風原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:58〜21:27 一日19本(5/16基準))
-
南風原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:59〜19:19 一日19本(5/16基準))
>沖縄バス運行バス停の地図から時刻表探す
>沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「沖縄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/17 | 2024/03/27 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-03-05 | 2025-03-31 | 2024/03/27 | 2024/03/05 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-02-29 | 2025-03-31 | 2024/03/05 | 2024/02/29 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-02-07 | 2024-03-31 | 2024/02/29 | 2024/02/07 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2024-01-10 | 2024-03-31 | 2024/02/07 | 2024/01/10 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-12-17 | 2024-03-31 | 2024/01/10 | 2023/12/13 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-12-07 | 2024-03-31 | 2023/12/12 | 2023/12/07 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-11-11 | 2024-03-31 | 2023/12/07 | 2023/11/20 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-10-03 | 2024-03-31 | 2023/11/20 | 2023/10/03 |
| 沖縄バス(株) | 閲覧 | 2023-08-23 | 2024-03-31 | 2023/10/03 | 2023/08/23 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ