バス時刻検索>岡山県>赤磐市広域路線バスのバス停時刻表探す(4/4ページ)
赤磐市広域路線バスのバス停時刻表探す(4/4ページ)
- 334ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>赤磐市広域路線バス運行路線からバス停時刻表探す
-
宮ノ峠バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:みやのたわ)
(運行時間07:00〜17:29 一日6本(5/9基準))
(行き先例:酌田(英国庭園前 経由))
-
森国バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:もりくに)
(運行時間07:06〜17:37 一日12本(5/9基準))
(行き先例:酌田)
-
弥上バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やがみ)
(運行時間06:56〜18:02 一日6本(5/9基準))
(行き先例:桜が丘いきいき交流センター)
-
矢田バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やた)
(運行時間08:05〜19:05 一日4本(5/9基準))
(行き先例:周匝上(鵜飼谷温泉前には行きません))
-
矢田バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やた)
(運行時間06:45〜18:05 一日6本(5/9基準))
(行き先例:佐伯庁舎)
-
矢田中バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やたなか)
(運行時間08:06〜19:06 一日4本(5/9基準))
(行き先例:周匝上(鵜飼谷温泉前には行きません))
-
矢田中バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やたなか)
(運行時間06:44〜18:03 一日6本(5/9基準))
(行き先例:佐伯庁舎)
-
山方口バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やまがたぐち)
(運行時間08:19〜19:52 一日12本(5/9基準))
(行き先例:林野駅(周匝 経由))
-
山方口バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やまがたぐち)
(運行時間06:31〜17:58 一日13本(5/9基準))
(行き先例:新道穂崎(仁堀、町苅田下、下市 経由))
-
山口バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐち)
(運行時間08:45〜16:06 一日6本(5/9基準))
(行き先例:赤磐市役所(西山団地、中心部 経由))
-
山口東バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちひがし)
(運行時間08:43〜16:07 一日6本(5/9基準))
(行き先例:赤磐市役所(山口、西山団地、中心部 経由))
-
山田小学校前バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やまだしょうがっこうまえ)
(運行時間08:02〜19:02 一日4本(5/9基準))
(行き先例:周匝上(鵜飼谷温泉前には行きません))
-
山田小学校前バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:やまだしょうがっこうまえ)
(運行時間07:27〜18:07 一日5本(5/9基準))
(行き先例:和気駅前(鵜飼谷温泉前には行きません))
-
由津里バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆづり)
(運行時間08:41〜16:08 一日6本(5/9基準))
(行き先例:赤磐市役所(山口、西山団地、中心部 経由))
-
湯郷温泉上バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのごうおんせんかみ)
(運行時間09:01〜17:05 一日3本(5/9基準))
(行き先例:林野駅)
-
湯郷温泉上バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのごうおんせんかみ)
(運行時間09:53〜17:36 一日3本(5/9基準))
(行き先例:新道穂崎(周匝、仁堀、町苅田下、下市 経由))
-
湯郷温泉鷺湯橋バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのごうおんせんさぎゆばし)
(運行時間09:00〜17:04 一日3本(5/9基準))
(行き先例:林野駅)
-
湯郷温泉鷺湯橋バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのごうおんせんさぎゆばし)
(運行時間09:55〜17:38 一日3本(5/9基準))
(行き先例:新道穂崎(周匝、仁堀、町苅田下、下市 経由))
-
湯郷温泉下バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのごうおんせんんしも)
(運行時間09:00〜17:04 一日3本(5/9基準))
(行き先例:林野駅)
-
湯郷温泉下バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのごうおんせんんしも)
(運行時間09:55〜17:38 一日3本(5/9基準))
(行き先例:新道穂崎(周匝、仁堀、町苅田下、下市 経由))
-
湯免温泉バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆめおんせん)
(運行時間08:30〜19:45 一日6本(5/9基準))
(行き先例:林野駅(佐伯北、周匝 経由))
-
湯免温泉バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆめおんせん)
(運行時間07:01〜18:05 一日5本(5/9基準))
(行き先例:新道穂崎(仁堀、町苅田下、下市 経由))
-
吉井中学校前バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:よしいちゅうがっこうまえ)
(運行時間08:19〜19:53 一日12本(5/9基準))
(行き先例:林野駅(周匝 経由))
-
吉井中学校前バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:よしいちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:31〜17:57 一日13本(5/9基準))
(行き先例:新道穂崎(仁堀、町苅田下、下市 経由))
-
吉原中バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:よしはらなか)
(運行時間07:21〜17:55 一日6本(5/9基準))
(行き先例:JR熊山駅(豊田小学校 経由))
-
吉原東バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:よしはらひがし)
(運行時間07:20〜17:54 一日6本(5/9基準))
(行き先例:JR熊山駅(吉原、豊田小学校 経由))
-
りゅう王バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうおう)
(運行時間06:49〜18:10 一日20本(5/9基準))
(行き先例:桜が丘いきいき交流センター(弥上 経由))
-
竜ヶ鼻バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうがはな)
(運行時間08:03〜19:03 一日4本(5/9基準))
(行き先例:周匝上(鵜飼谷温泉前には行きません))
-
竜ヶ鼻バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうがはな)
(運行時間07:26〜18:06 一日5本(5/9基準))
(行き先例:和気駅前(鵜飼谷温泉前には行きません))
-
老人憩の家バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんいこいのいえ)
(運行時間07:11〜17:48 一日14本(5/9基準))
(行き先例:熊山診療所(JR熊山駅 経由))
-
老人福祉センターバス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんふくしせんたー)
(運行時間09:43〜12:32 一日2本(5/9基準))
(行き先例:赤磐市役所(中心部 経由))
-
和気駅前バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:わけえきまえ)
(運行時間07:50〜18:50 一日4本(5/9基準))
(行き先例:周匝上(鵜飼谷温泉前 経由))
-
和気駅前バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:わけえきまえ)
(運行時間07:40〜18:20 一日5本(5/9基準))
(行き先例:和気駅前(鵜飼谷温泉前には行きません))
-
和気郵便局バス停(赤磐市広域路線バス)の時刻表・運賃
(読み:わけゆうびんきょく)
(運行時間07:36〜18:54 一日9本(5/9基準))
(行き先例:周匝上(鵜飼谷温泉前 経由))
>赤磐市広域路線バス運行路線からバス停時刻表探す
・岡山県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「赤磐市広域路線バス」を改変して利用。CC 0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
20240401_2024年04月01日(R6.4.1改正) その筋屋 1.705 | 赤磐市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/10 | 2024/04/24 |
20240401_2024年04月01日(R6.4.1改正) その筋屋 1.705 | 赤磐市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/04/24 | 2024/03/24 |
20230401_2023年04月01日(赤磐市民バス_山陽地域・和気線ダイヤ改正) その筋屋 1.645 | 赤磐市 | 閲覧 | 2023-05-19 | 2024-05-18 | 2024/03/24 | 2023/05/22 |
20230401_2023年04月01日(赤磐市民バス_山陽地域・和気線ダイヤ改正) その筋屋 1.623 | 赤磐市 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/05/19 | 2023/04/01 |
20221227_2022年12月27日(赤磐市民バス_年末年始ダイヤ) その筋屋 1.616 | 赤磐市 | 閲覧 | 2022-12-27 | 2023-12-26 | 2023/04/01 | 2022/12/28 |
20220803_2022年08月03日(赤磐市民バス_和気線修正) その筋屋 1.595 | 赤磐市 | 閲覧 | 2022-09-14 | 2023-09-13 | 2022/12/28 | 2022/10/05 |
20220803_2022年08月03日(赤磐市民バス_和気線修正) その筋屋 1.595 | 赤磐市 | 閲覧 | 2022-09-14 | 2023-09-13 | 2022/10/05 | 2022/09/28 |
20220803_2022年08月03日(赤磐市民バス_和気線修正) その筋屋 1.590 | 赤磐市 | 閲覧 | 2022-08-03 | 2023-08-02 | 2022/09/28 | 2022/08/04 |
20220501_2022年05月01日(赤磐市民バス_GW対応、赤坂変更) その筋屋 1.542 | 赤磐市 | 閲覧 | 2022-05-01 | 2023-04-30 | 2022/08/04 | 2022/05/01 |
20211215_2021年12月15日(赤磐市民バス_路線名の変更) その筋屋 1.542 | 赤磐市 | 閲覧 | 2021-12-15 | 2022-12-14 | 2022/04/30 | 2021/12/15 |
・岡山県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ