バス時刻検索>愛知県>みよし市 さんさんバス>バス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
みよし市 さんさんバスのバス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
- 137ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2023/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>みよし市 さんさんバス運行バス停の地図から時刻表探す
>みよし市 さんさんバス運行路線からバス停時刻表探す
-
みどり保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みどりほいくえん)
(運行時間09:43〜18:37 一日10本(5/21基準))
(行き先例:豊田厚生病院)
-
南莇生バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみあざぶ)
(運行時間06:59〜21:07 一日15本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
南莇生バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみあざぶ)
(運行時間07:15〜21:16 一日15本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
明知上バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちかみ)
(運行時間07:56〜21:28 一日15本(5/21基準))
(行き先例:明知下公民館)
-
明知上バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちかみ)
(運行時間06:51〜20:25 一日15本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
明知上公民館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちかみこうみんかん)
(運行時間07:57〜21:29 一日15本(5/21基準))
(行き先例:明知下公民館)
-
明知上公民館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちかみこうみんかん)
(運行時間06:50〜20:24 一日15本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
明知口バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちぐち)
(運行時間07:48〜21:20 一日15本(5/21基準))
(行き先例:明知下公民館)
-
明知口バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちぐち)
(運行時間07:02〜20:36 一日15本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
明知下公民館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちしもこうみんかん)
(運行時間06:48〜21:31 一日30本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
明知保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちほいくえん)
(運行時間07:55〜21:27 一日15本(5/21基準))
(行き先例:明知下公民館)
-
明知保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちほいくえん)
(運行時間06:52〜20:26 一日15本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
三好池東バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしいけひがし)
(運行時間07:03〜21:11 一日15本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好池東バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしいけひがし)
(運行時間07:11〜21:12 一日15本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
三好上児童館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしかみじどうかん)
(運行時間07:38〜21:08 一日15本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
三好上児童館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしかみじどうかん)
(運行時間07:16〜20:48 一日15本(5/21基準))
(行き先例:明知下公民館)
-
三好ケ丘駅バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかえき)
(運行時間06:18〜21:54 一日62本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好丘小学校バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかしょうがっこう)
(運行時間06:20〜21:26 一日31本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好丘小学校バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかしょうがっこう)
(運行時間07:04〜21:51 一日31本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
三好丘7丁目バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかななちょうめ)
(運行時間06:21〜20:33 一日15本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好丘7丁目バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかななちょうめ)
(運行時間07:51〜21:50 一日15本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
三好丘緑バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかみどり)
(運行時間06:43〜20:51 一日25本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好丘緑バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかみどり)
(運行時間07:31〜21:32 一日25本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
三好丘6丁目バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかろくちょうめ)
(運行時間06:45〜21:32 一日31本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好丘6丁目バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしがおかろくちょうめ)
(運行時間06:59〜21:29 一日31本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
三好公園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしこうえん)
(運行時間07:21〜21:47 一日16本(5/21基準))
(行き先例:みよし市民病院)
-
三好公園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしこうえん)
(運行時間06:44〜21:04 一日16本(5/21基準))
(行き先例:豊田厚生病院)
-
三好公園東バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしこうえんひがし)
(運行時間07:04〜21:12 一日15本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好公園東バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしこうえんひがし)
(運行時間07:10〜21:11 一日15本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
三好高校バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしこうこう)
(運行時間07:06〜21:14 一日15本(5/21基準))
(行き先例:イオン三好アイ・モール)
-
三好高校バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしこうこう)
(運行時間07:08〜21:09 一日15本(5/21基準))
(行き先例:黒笹駅)
-
みよし市民病院バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよししみんびょういん)
(運行時間06:25〜22:05 一日92本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
三好下児童館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよししもじどうかん)
(運行時間07:39〜21:09 一日15本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
三好下児童館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよししもじどうかん)
(運行時間07:15〜20:47 一日15本(5/21基準))
(行き先例:明知下公民館)
-
みよし市役所バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよししやくしょ)
(運行時間06:34〜21:58 一日92本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
わかば保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:わかばほいくえん)
(運行時間07:36〜21:06 一日15本(5/21基準))
(行き先例:福田児童館)
-
わかば保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:わかばほいくえん)
(運行時間07:18〜20:50 一日15本(5/21基準))
(行き先例:明知下公民館)
>みよし市 さんさんバス運行バス停の地図から時刻表探す
>みよし市 さんさんバス運行路線からバス停時刻表探す
・愛知県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「みよし市 さんさんバス」を改変して利用。みよし市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2023/04/01改正-見える化ver2.6 | みよし市都市建設部都市計画課 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/21 | 2024/03/28 |
2022/04/01改正-見える化ver2.6 | みよし市政策推進部企画政策課 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2024-03-31 | 2024/03/26 | 2023/04/07 |
2022/04/01改正-見える化ver2.6 | みよし市政策推進部企画政策課 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2023/04/07 | 2022/10/28 |
2022/04/01改正-見える化ver2.6_2022/10/28同データを再度取り込み | みよし市政策推進部企画政策課 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2022/10/28 | 2022/04/19 |
20190201 | みよし市政策推進部企画政策課 | 閲覧 | 2019-02-01 | 2022-03-31 | 2022/04/19 | 2021/03/23 |
20190201 | みよし市政策推進部企画政策課 | 閲覧 | 2019-02-01 | 2021-03-31 | 2021/05/11 | 2020/07/04 |
20190201 | | 閲覧 | 2019-02-01 | 2021-03-31 | 2020/06/27 | 2020/06/27 |
20190201 | | 閲覧 | 2019-02-01 | 2021-03-31 | 2020/06/20 | 2020/06/20 |
20190201 | | 閲覧 | 2019-02-01 | 2021-03-31 | 2020/06/16 | 2020/06/16 |
20190201 | | 閲覧 | 2019-02-01 | 2021-03-31 | 2020/06/11 | 2020/06/11 |
・愛知県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ