バス時刻検索>愛知県>東浦町運行バス「う・ら・ら」>バス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
東浦町運行バス「う・ら・ら」のバス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
- 134ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>東浦町運行バス「う・ら・ら」運行バス停の地図から時刻表探す
>東浦町運行バス「う・ら・ら」運行路線からバス停時刻表探す
-
藤江北バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえきた)
(運行時間07:57〜18:08 一日19本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅方面)
-
藤江小学校西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえしょうがっこうにし)
(運行時間08:10〜18:25 一日8本(5/16基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
-
藤江小学校西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえしょうがっこうにし)
(運行時間07:51〜18:02 一日10本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅方面)
-
藤江西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえにし)
(運行時間08:09〜18:24 一日8本(5/16基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
-
藤江西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえにし)
(運行時間07:52〜18:03 一日10本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅方面)
-
藤江南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえみなみ)
(運行時間08:07〜18:22 一日8本(5/16基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
-
藤江南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえみなみ)
(運行時間07:54〜18:05 一日10本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅方面)
-
ふじが丘バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじがおか)
(運行時間08:33〜17:28 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
ふじが丘北バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじがおかきた)
(運行時間08:32〜17:27 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
ふじが丘南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじがおかみなみ)
(運行時間08:33〜17:28 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
文化センターバス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかせんたー)
(運行時間08:12〜17:07 一日5本(5/16基準))
(行き先例:ふじが丘方面)
-
文化センターバス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかせんたー)
(運行時間08:54〜17:49 一日5本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
マルス東ヶ丘店バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:まるすひがしがおかてん)
(運行時間07:32〜19:02 一日19本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅方面)
-
南ヶ丘バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:みなみがおか)
(運行時間08:19〜17:14 一日5本(5/16基準))
(行き先例:ふじが丘方面)
-
南ヶ丘バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:みなみがおか)
(運行時間08:47〜17:42 一日5本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
宮戸橋バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:みやとばし)
(運行時間08:31〜18:11 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
宮戸橋バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:みやとばし)
(運行時間08:44〜17:41 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
村木神社バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:むらきじんじゃ)
(運行時間08:34〜18:14 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
村木神社バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:むらきじんじゃ)
(運行時間08:41〜17:38 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
森岡バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおか)
(運行時間08:33〜18:13 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
森岡バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおか)
(運行時間08:42〜17:39 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
森岡一色畑バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかいっしきばた)
(運行時間08:37〜18:17 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
森岡一色畑バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかいっしきばた)
(運行時間08:38〜17:35 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
森岡自然公園バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかしぜんこうえん)
(運行時間08:41〜18:22 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
森岡自然公園バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかしぜんこうえん)
(運行時間08:32〜17:29 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
森岡高峯バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかたかみね)
(運行時間08:36〜18:16 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
森岡高峯バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかたかみね)
(運行時間08:39〜17:36 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
森岡台バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかだい)
(運行時間08:39〜18:19 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
森岡台バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかだい)
(運行時間08:34〜17:31 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
森岡台中央バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかだいちゅうおう)
(運行時間08:40〜18:21 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
森岡台中央バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかだいちゅうおう)
(運行時間08:33〜17:30 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
森岡中町バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかなかまち)
(運行時間08:35〜18:15 一日9本(5/16基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
-
森岡中町バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:もりおかなかまち)
(運行時間08:40〜17:37 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
-
厄松池バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:やくまついけ)
(運行時間08:31〜17:26 一日9本(5/16基準))
(行き先例:緒川駅東口)
>東浦町運行バス「う・ら・ら」運行バス停の地図から時刻表探す
>東浦町運行バス「う・ら・ら」運行路線からバス停時刻表探す
・愛知県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「東浦町運行バス「う・ら・ら」」を改変して利用。東浦町、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/04/01改正-見える化ver2.6e | 東浦町 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/17 | 2024/02/15 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6d | 東浦町 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2024/02/15 | 2023/04/07 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6d | 東浦町 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/04/07 | 2023/04/01 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6d | 東浦町 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/04/06 | 2023/03/26 |
2021/02/01改正 | 東浦町 | 閲覧 | 2022-12-16 | 2023-03-31 | 2023/03/30 | 2022/12/21 |
2021/02/01改正2022/9/15運行日更新 | 東浦町 | 閲覧 | 2021-12-23 | 2023-03-31 | 2022/12/21 | 2022/09/16 |
2021/02/01改正 | 東浦町 | 閲覧 | 2021-12-23 | 2023-01-06 | 2022/09/16 | 2022/06/10 |
2021/02/01改正_2022/06/10同データを再度取り込み | 東浦町 | 閲覧 | 2021-12-23 | 2023-01-06 | 2022/06/10 | 2021/12/25 |
2021/02/01改正 | 東浦町 | 閲覧 | 2021-12-15 | 2022-03-31 | 2021/12/25 | 2021/12/17 |
2021/02/01改正 | 東浦町 | 閲覧 | 2021-02-01 | 2021-12-31 | 2021/12/17 | 2021/02/01 |
・愛知県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ