バス時刻検索>茨城県>茨城交通のバス停時刻表探す(8/23ページ)
茨城交通のバス停時刻表探す(8/23ページ)
- 2,247ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>茨城交通運行路線からバス停時刻表探す
-
熊野神社入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クマノジンジャイリグチ)
-
久米バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クメ)
(運行時間07:20〜18:29 一日5本(5/3基準))
(行き先例:上宮田代)
-
久米十文字バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クメジュウモンジ)
(運行時間07:21〜18:28 一日5本(5/3基準))
(行き先例:上宮田代)
-
鞍掛山バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クラカケヤマ)
(運行時間08:16〜18:41 一日27本(5/3基準))
(行き先例:鞍掛山)
-
栗崎バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クリザキ)
(運行時間06:58〜21:32 一日42本(5/3基準))
(行き先例:那珂湊駅)
-
栗原商店前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クリハラショウテンマエ)
-
呉坪入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クレツボイリグチ)
(運行時間07:44〜17:14 一日9本(5/3基準))
(行き先例:東河内)
-
黒沢小学校上バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クロサワショウガッコウウエ)
-
黒沢小学校下バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クロサワショウガッコウシタ)
-
黒沢小校入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クロサワショウコウイリグチ)
-
黒沢中校前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クロサワチュウコウマエ)
-
黒羽根道バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:クロバネドウ)
(運行時間08:09〜18:33 一日12本(5/3基準))
(行き先例:大子営業所)
-
グリーンタウン上合団地バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:グリーンタウンカミアイダンチ)
(運行時間08:18〜18:39 一日19本(5/3基準))
(行き先例:鞍掛山)
-
Gセブン前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:グループセブンマエ)
-
計算センター前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケイサンセンターマエ)
(運行時間06:27〜20:26 一日23本(5/3基準))
(行き先例:多賀駅前)
-
鶏足山前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケイソクサンマエ)
(運行時間07:01〜17:48 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤沢観音前)
-
天下野一区バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケガノイック)
(運行時間07:09〜18:50 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
天下野局前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケガノキョクマエ)
(運行時間07:06〜18:53 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
天下野坂本バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケガノサカモト)
(運行時間07:05〜18:54 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
天下野三区バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケガノサンク)
(運行時間07:03〜18:56 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
天下野宿・天下野診療所前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケガノシュクケガノシンリョウジョマエ)
(運行時間07:04〜18:55 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
天下野二区バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケガノニク)
(運行時間07:08〜18:51 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
天下野六区バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケガノロック)
(運行時間07:00〜18:58 一日6本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
家戸内バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケトウチ)
-
県営藤が原アパートバス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンエイフジガハラアパート)
(運行時間07:21〜18:10 一日3本(5/3基準))
(行き先例:水戸藤が原ニュータウン西)
-
健康管理センターバス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンコウカンリセンター)
(運行時間09:24〜15:12 一日12本(5/3基準))
(行き先例:成沢団地)
-
研修所舎宅前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンシュウジョシャタクマエ)
(運行時間08:10〜17:04 一日10本(5/3基準))
(行き先例:友部駅)
-
県税事務所口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンゼイジムショグチ)
-
県庁(茨城)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウ)
-
県庁バスターミナル(茨城)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウバスターミナル)
-
県庁前(茨城)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
-
県立こころの医療センターバス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケンリツココロノイリョウセンター)
-
ケーズデンキ日立店前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ケーズデンキヒタチテンマエ)
(運行時間07:06〜20:04 一日28本(5/3基準))
(行き先例:多賀駅前)
-
芸術の森公園バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ゲイジュツノモリコウエン)
(運行時間09:29〜11:44 一日10本(5/3基準))
(行き先例:芸術の森公園)
-
下遠田バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ゲトオダ)
(運行時間09:15〜09:15 一日1本(5/3基準))
(行き先例:水戸駅(北口))
-
原研前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ゲンケンマエ)
(運行時間07:19〜19:53 一日22本(5/3基準))
(行き先例:海浜公園西口)
-
原子力機構前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ゲンシリョクキコウマエ)
(運行時間07:15〜19:56 一日22本(5/3基準))
(行き先例:海浜公園西口)
-
小畔バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コアゼ)
(運行時間07:35〜17:14 一日8本(5/3基準))
(行き先例:岩下入口)
-
小泉バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイズミ)
(運行時間07:23〜20:58 一日14本(5/3基準))
(行き先例:平磯中学校下)
-
小泉瓦屋前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイズミカワラヤマエ)
(運行時間07:24〜20:57 一日14本(5/3基準))
(行き先例:平磯中学校下)
-
鯉渕営業所バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイブチエイギョウショ)
(運行時間06:25〜21:51 一日34本(5/3基準))
(行き先例:鯉渕営業所)
-
鯉淵学園バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイブチガクエン)
(運行時間08:10〜17:05 一日10本(5/3基準))
(行き先例:友部駅)
-
鯉淵学園銀杏並木前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイブチガクエンイチョウナミキマエ)
-
鯉淵学園学生ホールバス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイブチガクエンガクセイホール)
-
鯉渕十字路バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイブチジュウジロ)
(運行時間06:26〜21:48 一日33本(5/3基準))
(行き先例:鯉渕営業所)
-
鯉渕並木バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コイブチナミキ)
(運行時間06:28〜21:45 一日28本(5/3基準))
(行き先例:水戸駅(北口))
-
公園墓地入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウエンボチイリグチ)
(運行時間06:41〜21:52 一日25本(5/3基準))
(行き先例:那珂湊駅)
-
工機HLDGS佐和工場バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウキホールディングスサワコウジョウ)
(運行時間07:15〜19:29 一日4本(5/3基準))
(行き先例:勝田駅前)
-
工機HLDGS佐和工場バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウキホールディングスサワコウジョウ)
(運行時間07:07〜20:01 一日5本(5/3基準))
(行き先例:勝田駅前)
-
工機前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウキマエ)
(運行時間07:12〜20:16 一日11本(5/3基準))
(行き先例:勝田営業所)
-
工業団地中央バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウギョウダンチチュウオウ)
-
工業団地前(大子町)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウギョウダンチマエ)
-
高校入口(笠間)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウコウイリグチ)
(運行時間09:22〜11:50 一日10本(5/3基準))
(行き先例:芸術の森公園)
-
興国バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウコク)
-
高性地橋バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウショウジバシ)
(運行時間07:17〜18:42 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
工場入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウジョウイリグチ)
(運行時間06:45〜20:06 一日46本(5/3基準))
(行き先例:下台原)
-
鉱泉入口(成沢)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウセンイリグチ)
(運行時間07:24〜19:24 一日5本(5/3基準))
(行き先例:石塚車庫)
-
鉱泉入口(里美)バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウセンイリグチ)
(運行時間07:05〜18:50 一日6本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
交通公園バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウツウコウエン)
(運行時間08:30〜19:30 一日50本(5/3基準))
(行き先例:中央研修所)
-
弘道館バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウドウカン)
(運行時間09:28〜15:09 一日8本(5/3基準))
(行き先例:緑町歴史館・東町運動公園入口方面)
-
甲の山バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウノヤマ)
-
好文亭表門入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウブンテイオモテモンイリグチ)
(運行時間09:41〜17:02 一日12本(5/3基準))
(行き先例:水戸駅(北口))
-
弘法大師温泉バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウボウダイシオンセン)
-
弘法大師温泉バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウボウダイシオンセン)
-
向洋台団地入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウヨウダイダンチイリグチ)
-
高齢者生産活動センターバス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コウレイシャセイサンカツドウセンター)
-
越地バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コエジ)
-
小貝浜入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コカイハマイリグチ)
-
虚空蔵尊入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクウゾウソンイリグチ)
(運行時間07:17〜19:54 一日22本(5/3基準))
(行き先例:海浜公園西口)
-
虚空蔵尊前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクウゾウソンマエ)
(運行時間10:07〜17:51 一日8本(5/3基準))
(行き先例:海浜公園西口)
-
小久慈バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクジ)
(運行時間10:17〜15:09 一日4本(5/3基準))
(行き先例:滝本)
-
国土交通省前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクドコウツウショウマエ)
-
国分町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクブチョウ)
-
国分町一丁目バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクブチョウイッチョウメ)
-
国分町三丁目バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクブチョウサンチョウメ)
-
国分町二丁目バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コクブチョウニチョウメ)
-
ここキララ前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ココキララマエ)
(運行時間06:32〜18:52 一日34本(5/3基準))
(行き先例:馬場八幡前(常陸太田市馬場町))
-
ここキララ前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:ココキララマエ)
-
小咲台団地バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コサキダイダンチ)
(運行時間06:51〜20:21 一日27本(5/3基準))
(行き先例:平和台霊園前)
-
越堀バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コシボリ)
-
古新田バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コシンデン)
-
小島中小鶴バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コジマナカコヅル)
-
小菅篠手バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コスゲシノデ)
(運行時間07:02〜18:53 一日6本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
小菅下圷入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コスゲシモアクツイリグチ)
(運行時間06:59〜18:57 一日6本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
古関屋前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コセキヤマエ)
(運行時間06:45〜21:47 一日25本(5/3基準))
(行き先例:那珂湊駅)
-
小妻宿上バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コヅマシュクカミ)
(運行時間06:39〜19:17 一日4本(5/3基準))
(行き先例:里川入口)
-
小妻宿下バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コヅマシュクシモ)
(運行時間06:39〜19:17 一日4本(5/3基準))
(行き先例:里川入口)
-
小妻馬場バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コヅマババ)
(運行時間06:38〜19:18 一日4本(5/3基準))
(行き先例:里川入口)
-
寿町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コトブキチョウ)
-
小中車庫バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コナカシャコ)
(運行時間06:41〜19:16 一日6本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
小生瀬バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コナマセ)
-
小生瀬入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コナマセイリグチ)
(運行時間06:40〜19:16 一日4本(5/3基準))
(行き先例:里川入口)
-
小生瀬上町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コナマセカミチョウ)
-
小生瀬宿中バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コナマセシュクナカ)
-
小林医院前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コバヤシイインマエ)
(運行時間07:18〜18:41 一日12本(5/3基準))
(行き先例:太田営業所)
-
小林報徳バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コバヤシホウトク)
(運行時間07:10〜18:20 一日5本(5/3基準))
(行き先例:鯉渕営業所)
-
小吹バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コブキ)
(運行時間08:32〜17:52 一日2本(5/3基準))
(行き先例:大子営業所)
-
小吹神社前バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コブキジンジャマエ)
(運行時間08:20〜18:01 一日8本(5/3基準))
(行き先例:水戸医療センター)
-
小吹町バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コブキチョウ)
(運行時間08:18〜18:03 一日8本(5/3基準))
(行き先例:水戸医療センター)
-
駒形団地入口バス停(茨城交通)の時刻表・運賃
(読み:コマガタダンチイリグチ)
>茨城交通運行路線からバス停時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・茨城交通(空港連絡バス)のバス停一覧から時刻表探す(25ヶ所)
・茨城交通(高速バス)のバス停一覧から時刻表探す(100ヶ所)
・茨城県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ