バス時刻検索>沖縄県>東陽バスのバス停時刻表探す
東陽バスのバス停時刻表探す
- 440ヶ所のバス停を運行
- このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。 - ・時刻表情報の有効期間:2024/03/07〜2024/07/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>東陽バス運行路線からバス停時刻表探す
-
SCSK沖縄センター前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜19:50 一日18本(5/4基準))
-
SCSK沖縄センター前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:59 一日18本(5/4基準))
-
あざまサンサンビーチ入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜12:28 一日3本(5/4基準))
-
あざまサンサンビーチ入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:23〜19:24 一日3本(5/4基準))
-
アパート前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:38〜18:05 一日12本(5/4基準))
-
アパート前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜19:52 一日12本(5/4基準))
-
コザバス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:22〜20:20 一日14本(5/4基準))
-
コザバス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:53〜19:44 一日26本(5/4基準))
-
コザバス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:52〜18:22 一日12本(5/4基準))
-
コザ高校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:53〜19:45 一日26本(5/4基準))
-
コザ高校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:45〜20:14 一日26本(5/4基準))
-
サンエーパルコシティバス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:28〜19:42 一日6本(5/4基準))
-
サンエーパルコシティ前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:03〜19:12 一日6本(5/4基準))
-
シュガーホール入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜12:39 一日3本(5/4基準))
-
シュガーホール入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:14〜19:15 一日3本(5/4基準))
-
ハ-トライフ病院前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:51〜19:48 一日14本(5/4基準))
-
ハ-トライフ病院前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜19:27 一日14本(5/4基準))
-
ブルーシール本店前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜19:01 一日12本(5/4基準))
-
プラザハウス前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜18:32 一日12本(5/4基準))
-
プラザハウス前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜19:30 一日12本(5/4基準))
-
一日橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:31〜20:21 一日38本(5/4基準))
-
一日橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:04〜19:48 一日39本(5/4基準))
-
一日橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間18:52〜18:52 一日1本(5/4基準))
-
上之屋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜18:46 一日12本(5/4基準))
-
上之屋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜19:22 一日12本(5/4基準))
-
上泉バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜19:42 一日29本(5/4基準))
-
上泉バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:05〜19:32 一日29本(5/4基準))
-
上間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:05〜19:50 一日31本(5/4基準))
-
上間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜19:50 一日31本(5/4基準))
-
与儀バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:10〜20:07 一日14本(5/4基準))
-
与儀バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:01〜19:11 一日14本(5/4基準))
-
与儀十字路バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:08〜20:01 一日26本(5/4基準))
-
与儀十字路バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:49〜19:34 一日12本(5/4基準))
-
与儀十字路バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:14〜19:05 一日17本(5/4基準))
-
与儀十字路バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜19:38 一日31本(5/4基準))
-
与儀小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜20:00 一日31本(5/4基準))
-
与儀小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜19:38 一日31本(5/4基準))
-
与原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜19:42 一日14本(5/4基準))
-
与原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜19:37 一日14本(5/4基準))
-
与那原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜19:42 一日14本(5/4基準))
-
与那原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:55〜19:42 一日39本(5/4基準))
-
与那原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜20:30 一日25本(5/4基準))
-
与那原小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜19:42 一日14本(5/4基準))
-
与那原小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜19:37 一日14本(5/4基準))
-
与那原町役場入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:53〜18:38 一日25本(5/4基準))
-
与那原町役場入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜20:31 一日25本(5/4基準))
-
与那覇バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:57〜19:42 一日39本(5/4基準))
-
与那覇バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜20:28 一日39本(5/4基準))
-
中の町バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:53〜18:26 一日12本(5/4基準))
-
中の町バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜19:34 一日12本(5/4基準))
-
中之橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜18:42 一日12本(5/4基準))
-
中之橋バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜19:27 一日12本(5/4基準))
-
中城小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜19:59 一日14本(5/4基準))
-
中城小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:08〜19:19 一日14本(5/4基準))
-
中城役場前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜19:24 一日14本(5/4基準))
-
中城役場前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜19:59 一日14本(5/4基準))
-
久原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜12:33 一日3本(5/4基準))
-
久原バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:19〜19:20 一日3本(5/4基準))
-
久場バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:04〜19:15 一日14本(5/4基準))
-
久場バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:03〜20:00 一日14本(5/4基準))
-
久場崎バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:04〜20:01 一日14本(5/4基準))
-
久場崎バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:02〜19:14 一日14本(5/4基準))
-
久手堅バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:19〜07:19 一日1本(5/4基準))
-
久手堅バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間19:28〜19:28 一日1本(5/4基準))
-
久美山バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜07:17 一日1本(5/4基準))
-
久美山バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間19:32〜19:32 一日1本(5/4基準))
-
久茂地公民館前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜19:03 一日14本(5/4基準))
-
久茂地公民館前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:55〜20:12 一日14本(5/4基準))
-
仲伊保バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜12:34 一日3本(5/4基準))
-
仲伊保バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:19〜19:20 一日3本(5/4基準))
-
仲西バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:56 一日12本(5/4基準))
-
仲西バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜19:14 一日12本(5/4基準))
-
伊佐バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜19:11 一日12本(5/4基準))
-
伊佐バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜18:54 一日12本(5/4基準))
-
伊舎堂バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:06〜19:17 一日14本(5/4基準))
-
伊舎堂バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜19:59 一日14本(5/4基準))
-
伊集バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜19:26 一日14本(5/4基準))
-
伊集バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:52〜19:49 一日14本(5/4基準))
-
佐敷バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜12:38 一日3本(5/4基準))
-
佐敷バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:15〜19:16 一日3本(5/4基準))
-
佐敷小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜12:39 一日3本(5/4基準))
-
佐敷小学校前バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:14〜19:15 一日3本(5/4基準))
-
儀保バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜18:41 一日8本(5/4基準))
-
儀保バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:12〜20:08 一日8本(5/4基準))
-
具志堅バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜07:16 一日1本(5/4基準))
-
具志堅バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間19:33〜19:33 一日1本(5/4基準))
-
具志川ジャスコ入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:34〜20:31 一日14本(5/4基準))
-
具志川ジャスコ入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:40〜18:45 一日14本(5/4基準))
-
兼久バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜12:40 一日3本(5/4基準))
-
兼久バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:13〜19:14 一日3本(5/4基準))
-
兼城十字路バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:02〜19:45 一日39本(5/4基準))
-
兼城十字路バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜20:24 一日39本(5/4基準))
-
内間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:51〜19:48 一日14本(5/4基準))
-
内間バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜19:29 一日14本(5/4基準))
-
勢理客バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜18:50 一日12本(5/4基準))
-
勢理客バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜19:19 一日12本(5/4基準))
-
北中城高校入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:01〜19:11 一日14本(5/4基準))
-
北中城高校入口バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:08〜20:06 一日14本(5/4基準))
-
北板良敷バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜18:35 一日25本(5/4基準))
-
北板良敷バス停(東陽バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:10〜20:34 一日25本(5/4基準))
>東陽バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「東陽バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2024-03-07 | 2024-07-31 | 2024/05/04 | 2024/03/07 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-12-26 | 2024-02-29 | 2024/03/07 | 2023/12/26 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-11-14 | 2023-12-31 | 2023/12/26 | 2023/11/14 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-09-09 | 2023-12-31 | 2023/11/14 | 2023/09/09 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-02-16 | 2023-12-31 | 2023/09/09 | 2023/02/16 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2023-01-14 | 2023-03-31 | 2023/02/16 | 2023/01/14 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-12-28 | 2023-03-31 | 2023/01/14 | 2022/12/28 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-07-01 | 2022-12-31 | 2022/12/28 | 2022/06/29 |
| 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-04-22 | 2022-12-31 | 2022/06/29 | 2022/06/24 |
2022/06/24同データを再度取り込み | 東陽バス(株) | 閲覧 | 2022-04-22 | 2022-12-31 | 2022/06/24 | 2022/04/22 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ