バス時刻検索 >宮城県 >仙台市営バス>若林二丁目>若林二丁目→仙台駅前時刻表
・時刻や行き先名をクリックで起点から終点までの運行時刻、運賃・料金を表示します。
出発時刻 | 目的地 到着時刻 | 所要時間 | 行先 (経由バス停時刻) | 路線・系統名 | 乗降制限 |
---|---|---|---|---|---|
06:19 | 06:31 | 12分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
06:31 | 06:43 | 12分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
06:41 | 06:53 | 12分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
06:51 | 07:04 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
06:56 | 07:10 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K545系統(竹野花−交通局大学病院) | |
07:00 | 07:15 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
07:06 | 07:21 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
07:11 | 07:26 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(霞の目営業所前−交通局大学病院) | |
07:18 | 07:36 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
07:20 | 07:38 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院) | |
07:21 | 07:39 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
07:28 | 07:46 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
07:30 | 07:48 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院) | |
07:35 | 07:53 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K545系統(竹野花−交通局大学病院) | |
07:39 | 07:57 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
07:41 | 07:59 | 18分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
07:45 | 08:05 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
07:47 | 08:07 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
07:48 | 08:08 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
07:54 | 08:14 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院) | |
07:57 | 08:17 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
08:01 | 08:21 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
08:03 | 08:23 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K512系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
08:04 | 08:24 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K545系統(竹野花−交通局大学病院) | |
08:11 | 08:32 | 21分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院) | |
08:11 | 08:32 | 21分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
08:16 | 08:36 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
08:24 | 08:44 | 20分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
08:28 | 08:47 | 19分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
08:36 | 08:53 | 17分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
08:41 | 08:58 | 17分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
08:53 | 09:10 | 17分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
09:02 | 09:19 | 17分 | 交通局東北大学病院前 | K512系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
09:13 | 09:29 | 16分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
09:16 | 09:32 | 16分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
09:23 | 09:39 | 16分 | 交通局東北大学病院前 | K545系統(竹野花−交通局大学病院) | |
09:32 | 09:48 | 16分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
09:47 | 10:03 | 16分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
09:56 | 10:11 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
10:02 | 10:17 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
10:17 | 10:32 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
10:31 | 10:46 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
10:47 | 11:02 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
11:02 | 11:17 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
11:16 | 11:31 | 15分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
11:34 | 11:48 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K512系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
11:47 | 12:01 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
12:01 | 12:15 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
12:12 | 12:25 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K560系統(薬師堂駅−交通局大学病院) | |
12:17 | 12:30 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K545系統(竹野花−交通局大学病院) | |
12:32 | 12:45 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
12:47 | 13:00 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
13:01 | 13:14 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
13:16 | 13:29 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
13:21 | 13:34 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K512系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
13:42 | 13:55 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K560系統(薬師堂駅−交通局大学病院) | |
13:47 | 14:00 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
14:01 | 14:14 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
14:17 | 14:30 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K545系統(竹野花−交通局大学病院) | |
14:24 | 14:37 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
14:31 | 14:44 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院) | |
14:49 | 15:02 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K560系統(薬師堂駅−交通局大学病院) | |
15:01 | 15:14 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
15:16 | 15:29 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
15:21 | 15:34 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K512系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
15:47 | 16:00 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
16:01 | 16:14 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
16:17 | 16:30 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K545系統(竹野花−交通局大学病院) | |
16:33 | 16:46 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
16:51 | 17:04 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K512系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
16:52 | 17:05 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K540系統(東高校入口−交通局大学病院) | |
16:56 | 17:09 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
17:09 | 17:22 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院) | |
17:32 | 17:46 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大病院・広瀬橋無停) | |
17:56 | 18:10 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統 | |
18:10 | 18:24 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大病・広瀬橋無停) | |
18:17 | 18:31 | 14分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大病院・広瀬橋無停) | |
18:37 | 18:49 | 12分 | 交通局東北大学病院前 | K506系統(六郷小−交通局大病・広瀬橋無停) | |
18:56 | 19:08 | 12分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統 | |
19:13 | 19:25 | 12分 | 交通局東北大学病院前 | K512系統(荒井駅−交通局大病・広瀬橋無停) | |
19:37 | 19:50 | 13分 | 交通局東北大学病院前 | K500系統(中野−交通局大学病院) | |
19:50 | 20:01 | 11分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) | |
20:08 | 20:19 | 11分 | 交通局東北大学病院前 | K516系統(荒井駅−交通局大学病院) | |
20:43 | 20:54 | 11分 | 交通局東北大学病院前 | K535系統(沖野−交通局大学病院) |
・若林二丁目バス停を出発する全便の時刻表探す(バス停検索)
※「行先(経由時刻)」リンクは「バス停検索」サービスへリンク。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ