バス時刻検索>佐賀県>昭和バス(昭和自動車)>運行路線からバス停時刻表探す
昭和バス(昭和自動車)運行路線のバス停時刻表探す
- 路線・系統名をクリックで、経由するバス停一覧と路線図風に地図表示されます。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/06〜2025/04/06
スポンサーリンク
- いと・しま号の経由バス停(地図)[伊都営業所→博多バスターミナル等]
- いまり号の経由バス停(地図)[伊万里営業所→福岡空港国内線(2)等]
- からつ号の経由バス停(地図)[宝当桟橋→博多バスターミナル等]
- マリノア線の経由バス停(地図)[マリノアシティ福岡→姪浜駅北口等]
- 七山線の経由バス停(地図)[七山市民センター前→大手口(降車場2)等]
- 中極線の経由バス停(地図)[小城→辻の堂(2)等]
- 久里・北波多線の経由バス停(地図)[大手口(唐津バスセンター1番乗り場)→市民病院きたはた等]
- 九州大学線の経由バス停(地図)[九大伊都協奏館→九大学研都市駅 降車場等]
- 九州大学線(糸島)の経由バス停(地図)[前原駅北口→九大東ゲート(1)等]
- 入野乗換線の経由バス停(地図)[星賀→入野等]
- 切木線の経由バス停(地図)[入野→大手口(降車場1)等]
- 南コース(唐津市内)の経由バス停(地図)[大手口(唐津バスセンター3番乗り場)→唐津駅(1)等]
- 古湯線の経由バス停(地図)[富士支所前→辻の堂(2)等]
- 呼子線の経由バス停(地図)[呼子→唐津駅(1)等]
- 唐津-伊万里線の経由バス停(地図)[大手口(唐津バスセンター1番乗り場)→伊万里駅前(3)等]
- 唐津-佐賀線の経由バス停(地図)[佐賀駅バスセンター 5番のりば→大手口(降車場2)等]
- 坊中・中山線(相知コミュニティ)の経由バス停(地図)[坊中公民館前→天徳の丘運動公園等]
- 平山・佐里線(相知コミュニティ)の経由バス停(地図)[棚田交流広場→賀寿苑等]
- 有浦線の経由バス停(地図)[入野→大手口(降車場1)等]
- 東コース(唐津市内)の経由バス停(地図)[唐津駅(1)→唐津駅(1)等]
- 東山田線の経由バス停(地図)[佐賀駅バスセンター 2番のりば→佐賀営業所等]
- 武雄-多久線の経由バス停(地図)[竹下町(1)→多久市役所(2)等]
- 浜玉循環線(乗合タクシー)の経由バス停(地図)[浜崎駅北口→浜崎駅北口等]
- 船越線の経由バス停(地図)[船越→前原駅北口等]
- 芥屋線の経由バス停(地図)[芥屋→前原(1)等]
- 西の浦線の経由バス停(地図)[西の浦→九大学研都市駅 降車場等]
- 西コース(唐津市内)の経由バス停(地図)[大手口(唐津バスセンター3番乗り場)→唐津駅(1)等]
- 野北線の経由バス停(地図)[伊都営業所→前原駅北口等]
- 鏡線の経由バス停(地図)[大手口(唐津バスセンター1番乗り場)→唐津東中高前(1)等]
- 鷹島線の経由バス停(地図)[阿翁浦→入野等]
- ウエストコーストライナーの経由バス停(地図)[博多バスターミナル→伊都営業所等]
- 井原山線の経由バス停(地図)[井原山入口→前原駅北口等]
- 初深江線の経由バス停(地図)[交流プラザ志摩館前→筑前深江駅前等]
- 前原北原線の経由バス停(地図)[九大学研都市駅 1番乗り場→前原駅北口等]
- 呼子~加部島線の経由バス停(地図)[加部島杉村→呼子等]
- 呼子~台場・浜線の経由バス停(地図)[呼子→呼子等]
- 呼子~青翔線の経由バス停(地図)[呼子→唐津青翔高校前(1)等]
- 大島・小加倉線の経由バス停(地図)[玄海エネルギーパーク→大手口(降車場1)等]
- 大良線の経由バス停(地図)[山道入口→大手口(降車場1)等]
- 川原線の経由バス停(地図)[雷山の森→九大学研都市駅 降車場等]
- 旭ヶ丘線の経由バス停(地図)[陽光台東→大手口(降車場1)等]
- 曽根線(有田経由)の経由バス停(地図)[曽根グラウンド→前原駅南口等]
- 曽根線(波多江経由)の経由バス停(地図)[前原駅北口→曽根グラウンド等]
- 湊・波戸岬線の経由バス停(地図)[呼子→大手口(降車場1)等]
- 産業団地線の経由バス停(地図)[前原駅南口→前原駅南口等]
- 白糸線の経由バス停(地図)[長野(前原)→前原駅南口等]
- 篠原線の経由バス停(地図)[前原駅南口→波多江駅等]
- 野元・名護屋浜線の経由バス停(地図)[名護屋浜→大手口(降車場1)等]
- 雷山線の経由バス停(地図)[前原駅南口→雷山観音前等]
- 糸島サンセットラインの経由バス停(地図)[西の浦→芥屋購買店等]
・昭和バス(昭和自動車)のバス停一覧から時刻表探す
・佐賀県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「昭和バス(昭和自動車)」を改変して利用。昭和自動車株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ