バス時刻検索>北海道>阿寒バス>運行路線からバス停時刻表探す
阿寒バス運行路線のバス停時刻表探す
- 路線・系統名をクリックで、経由するバス停一覧と路線図風に地図表示されます。
- ・時刻表情報の有効期間:2022/12/08〜2023/12/07
- ※既に有効期限切れのため、使用には注意が必要です。
スポンサーリンク
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→高専前等]
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→高専前等]
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[高専前→釧路駅前バスターミナル等]
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[高専前→釧路駅前バスターミナル等]
- 昭和線の経由バス停(地図)[釧路北病院前→釧路駅前バスターミナル等]
- 昭和線の経由バス停(地図)[釧路北病院前→釧路駅前バスターミナル等]
- 山花リフレ線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→山花温泉リフレ等]
- イオン高専線の経由バス停(地図)[イオン昭和店→高専前等]
- イオン高専線の経由バス停(地図)[高専前→イオン昭和店等]
- 阿寒本町線(山花経由)の経由バス停(地図)[市立病院前→阿寒診療所等]
- 阿寒本町線(山花経由)の経由バス停(地図)[阿寒診療所→市立病院前等]
- 阿寒本町線(大楽毛経由)の経由バス停(地図)[市立病院前→阿寒診療所等]
- 阿寒本町線(大楽毛経由)の経由バス停(地図)[阿寒診療所→市立病院前等]
- 鶴居線の経由バス停(地図)[市立病院前→グリーンパークつるい等]
- 鶴居線の経由バス停(地図)[グリーンパークつるい→市立病院前等]
- 鶴居線の経由バス停(地図)[夢の杜団地→グリーンパークつるい等]
- 鶴居線の経由バス停(地図)[グリーンパークつるい→釧路駅前バスターミナル等]
- 釧路羅臼線の経由バス停(地図)[市立病院前→羅臼営業所等]
- 釧路羅臼線の経由バス停(地図)[羅臼営業所→市立病院前等]
- 釧路標津線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→標津営業所等]
- 釧路標津線の経由バス停(地図)[標津営業所→市立病院前等]
- 標津標茶線の経由バス停(地図)[標津営業所→標茶駅前等]
- 標津標茶線の経由バス停(地図)[標茶駅前→標津営業所等]
- 標津標茶線の経由バス停(地図)[標津営業所→西春別等]
- 標津標茶線の経由バス停(地図)[西春別→標津営業所等]
- 標津標茶線の経由バス停(地図)[標津営業所→農高前等]
- 標津標茶線の経由バス停(地図)[農高前→標津営業所等]
- 中標津市内線の経由バス停(地図)[保養所前→保養所前等]
- 中標津市内線の経由バス停(地図)[保養所前→保養所前等]
- 知円別線の経由バス停(地図)[羅臼営業所→岩見橋詰等]
- 春日線の経由バス停(地図)[羅臼営業所→植別橋等]
- 春日線の経由バス停(地図)[植別橋→羅臼営業所等]
- 知円別線の経由バス停(地図)[岩見橋詰→羅臼営業所等]
- 美留和線の経由バス停(地図)[摩周営業所→大鵬相撲記念館等]
- 美留和線の経由バス停(地図)[大鵬相撲記念館→摩周営業所等]
- 弟子屈市内線の経由バス停(地図)[摩周営業所→桜町団地等]
- 弟子屈市内線の経由バス停(地図)[桜町団地→桜町団地等]
- 弟子屈市内線の経由バス停(地図)[桜町団地→摩周営業所等]
- 釧路空港連絡バスの経由バス停(地図)[MOO都市間バスターミナル→釧路空港等]
- 川湯線の経由バス停(地図)[大鵬相撲記念館→川湯駅等]
- 川湯線の経由バス停(地図)[川湯駅→大鵬相撲記念館等]
- 屈斜路線の経由バス停(地図)[摩周営業所→和琴半島等]
- 屈斜路線の経由バス停(地図)[和琴半島→摩周営業所等]
- 鶴居線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→グリーンパークつるい等]
- 昭和線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→釧路北病院前等]
- イオンリフレ線の経由バス停(地図)[イオン昭和店→山花温泉リフレ等]
- イオンリフレ線の経由バス停(地図)[山花温泉リフレ→イオン昭和店等]
- イオンリフレ線の経由バス停(地図)[山花温泉リフレ→イオン昭和店等]
- 摩周線の経由バス停(地図)[摩周駅前→摩周湖第1展望台等]
- 摩周線の経由バス停(地図)[摩周湖第1展望台→摩周駅前等]
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→高専前等]
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[高専前→釧路駅前バスターミナル等]
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→高専前等]
- 大楽毛線の経由バス停(地図)[高専前→釧路駅前バスターミナル等]
- 鶴野市立病院線の経由バス停(地図)[鶴野ニュータウン入口→市立病院前等]
- 鶴野市立病院線の経由バス停(地図)[鶴野ニュータウン入口→釧路駅前バスターミナル等]
- 鶴野市立病院線の経由バス停(地図)[イオン昭和店→鶴野ニュータウン入口等]
- 鶴野市立病院線の経由バス停(地図)[鶴野ニュータウン入口→イオン昭和店等]
- 阿寒線(冬)の経由バス停(地図)[釧路駅前バスターミナル→阿寒湖バスセンター等]
- 阿寒線(冬)の経由バス停(地図)[阿寒湖バスセンター→釧路駅前バスターミナル等]
・阿寒バスのバス停一覧から時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・阿寒バス(高速バス)のバス停一覧から時刻表探す(23ヶ所)
・北海道内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「阿寒バス」を改変して利用。阿寒バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ