バス時刻検索>宮城県>仙台市営バス>運行路線・系統>「86系統(野尻町北−白沢車庫)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「86系統(野尻町北−白沢車庫)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:野尻町北→市営バス白沢車庫前等(28ヶ所経由)
- (運行:仙台市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 野尻町北バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のじりまちきた)
(運行時間12:13〜12:33 一日2本(5/4基準))
(行き先例:二口)
- 野尻バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のじり)
(運行時間12:13〜12:33 一日2本(5/4基準))
(行き先例:二口)
- 秋保大滝バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あきうおおたき)
(運行時間12:09〜12:37 一日2本(5/4基準))
(行き先例:二口)
- 丸山バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まるやま)
(運行時間12:09〜12:38 一日2本(5/4基準))
(行き先例:二口)
- 滝の原バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たきのはら)
(運行時間12:09〜12:39 一日2本(5/4基準))
(行き先例:二口)
- 深野バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかの)
(運行時間12:40〜12:40 一日1本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 上ノ原バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみのはら)
(運行時間09:01〜14:50 一日5本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 田尻バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たじり)
(運行時間08:52〜19:35 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 馬場小学校前バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ばばしょうがっこうまえ)
(運行時間09:02〜14:51 一日4本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 馬場バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ばば)
(運行時間08:51〜19:34 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 加沢バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かざわ)
(運行時間08:50〜19:33 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 野中バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のなか)
(運行時間08:49〜19:32 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 秋保神社前バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あきうじんじゃまえ)
(運行時間08:48〜19:31 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 大東バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおひがし)
(運行時間08:48〜19:31 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 並木バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:なみき)
(運行時間08:47〜19:30 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 秋保中学校前バス停(2乗り場)(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あきうちゅうがっこうまえ)
(運行時間09:07〜14:56 一日4本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 秋保郵便局前バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あきうゆうびんきょくまえ)
(運行時間09:08〜14:57 一日4本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 長袋バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ながふくろ)
(運行時間08:44〜19:27 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 境野バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さかいの)
(運行時間09:12〜15:01 一日4本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 長袋バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ながふくろ)
(運行時間08:44〜19:27 一日10本(5/4基準))
(行き先例:愛子駅)
- 秋保郵便局前バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あきうゆうびんきょくまえ)
(運行時間08:45〜19:28 一日6本(5/4基準))
(行き先例:上ノ原)
- 秋保中学校前バス停(1乗り場)(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あきうちゅうがっこうまえ)
- JA仙台秋保店入口バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえいせんだいあきうてんいりぐち)
- 折葉バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おりは)
- 上愛子小学校前バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあやししょうがっこうまえ)
(運行時間06:40〜19:13 一日23本(5/4基準))
(行き先例:仙台駅前)
- 白沢駅前バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しらさわえきまえ)
(運行時間06:42〜19:15 一日23本(5/4基準))
(行き先例:仙台駅前)
- 大針バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおはり)
(運行時間06:43〜19:16 一日23本(5/4基準))
(行き先例:仙台駅前)
- 市営バス白沢車庫前バス停(仙台市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しえいばすしらさわしゃこまえ)
(運行時間08:45〜22:14 一日7本(5/4基準))
(行き先例:市営バス白沢車庫前)
・仙台市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・仙台市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・宮城県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「仙台市営バス」を改変して利用。仙台市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ