バス時刻検索>静岡県>伊豆箱根バス>運行路線・系統>「熱11 熱海駅-相の原団地」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「熱11 熱海駅-相の原団地」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:相の原団地→熱海駅等(18ヶ所経由)
- (運行:伊豆箱根バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/07〜2024/07/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 相の原団地バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:あいのはらだんち)
(運行時間06:40〜19:30 一日22本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(梅園・来宮駅))
- 上相の原バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあいのはら)
(運行時間06:40〜19:30 一日22本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(梅園・来宮駅))
- 下相の原バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:しもあいのはら)
(運行時間06:42〜19:32 一日22本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(梅園・来宮駅))
- 相の原入口バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:あいのはらいりぐち)
(運行時間06:44〜19:34 一日22本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(梅園・来宮駅))
- 西熱海分譲地下バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:にしあたみぶんじょうちした)
(運行時間06:45〜19:35 一日24本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(梅園・来宮駅))
- 浄水場前バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうすいじょまえ)
(運行時間06:46〜19:36 一日24本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(梅園・来宮駅))
- 澤田記念美術館バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:さわだきねんびじゅつかん)
(運行時間06:47〜19:37 一日24本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(梅園・来宮駅))
- 梅園バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:ばいえん)
(運行時間06:48〜19:38 一日25本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(来宮駅))
- 来の宮駅上バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:きのみやえきかみ)
(運行時間06:49〜19:39 一日25本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(来宮駅))
- 来の宮駅バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:きのみやえき)
(運行時間06:50〜19:40 一日25本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(銀座))
- 福道町バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくみちちょう)
(運行時間06:29〜20:01 一日58本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(銀座))
- 仲田(熱海)バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:なかだ(あたみ))
(運行時間06:29〜20:01 一日58本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(銀座))
- 市役所前(熱海)バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ(あたみ))
(運行時間06:30〜20:02 一日58本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅(銀座))
- 銀座(海岸)バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:ぎんざ(かいがん))
(運行時間06:32〜20:04 一日70本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅)
- サンビーチバス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:さんびーち)
(運行時間06:33〜20:05 一日70本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅)
- お宮の松バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:おみやのまつ)
(運行時間06:34〜20:06 一日70本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅)
- 大学病院前バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:だいがくびょういんまえ)
(運行時間06:35〜20:07 一日70本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅)
- 熱海駅バス停(伊豆箱根バス)の時刻表・運賃
(読み:あたみえき)
(運行時間06:44〜20:19 一日70本(5/13基準))
(行き先例:熱海駅)
・伊豆箱根バス運行路線からバス停時刻表探す
・伊豆箱根バスのバス停一覧から時刻表探す
・静岡県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:バス時刻検索はデータ名「伊豆箱根バス」(公共交通オープンデータセンター提供)を改変して利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ