バス時刻検索>岐阜県>高山市「のらマイカー」>運行路線・系統>「N01L のらマイカー東線 左回り」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「N01L のらマイカー東線 左回り」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:高山濃飛バスセンター→高山濃飛バスセンター等(48ヶ所経由)
- (運行:高山市「のらマイカー」)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/09〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 高山濃飛バスセンターバス停(1乗り場)(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:たかやまのうひばすせんたー)
(運行時間06:30〜18:25 一日44本(5/9基準))
(行き先例:岩滝)
- 飛騨農協高山支店前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ひだのうきょうたかやましてんまえ)
(運行時間08:57〜18:25 一日4本(5/9基準))
(行き先例:江名子・塩屋・三福寺方面)
- 老健はなさと前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ろうけんはなさとまえ)
(運行時間08:58〜19:16 一日12本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 日赤前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:にっせきまえ)
(運行時間08:59〜19:17 一日16本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 名田町4丁目バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:なだちょうよんちょうめ)
(運行時間09:00〜19:18 一日16本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 別院前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:べついんまえ)
(運行時間06:33〜18:33 一日5本(5/9基準))
(行き先例:岩滝)
- 素玄寺前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:そげんじまえ)
(運行時間09:06〜18:34 一日4本(5/9基準))
(行き先例:江名子・塩屋・三福寺方面)
- 宗猷寺前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:そうゆうじまえ)
(運行時間09:07〜18:35 一日4本(5/9基準))
(行き先例:江名子・塩屋・三福寺方面)
- 錦町口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:にしきまちぐち)
(運行時間09:08〜18:36 一日4本(5/9基準))
(行き先例:江名子・塩屋・三福寺方面)
- 下江名子バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:しもえなこ)
(運行時間09:09〜18:37 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 荏名神社前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:えなじんじゃまえ)
(運行時間09:10〜18:38 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 中江名子バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:なかえなこ)
(運行時間09:10〜18:38 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 矢林バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やばやし)
(運行時間09:11〜18:39 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 江名子町バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:えなこちょう)
(運行時間09:12〜18:40 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 上江名子公民館前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:かみえなここうみんかんまえ)
(運行時間09:13〜18:41 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 上江名子バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:かみえなこ)
(運行時間09:14〜18:42 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 高山厚生病院前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:たかやまこうせいびょういんまえ)
(運行時間09:16〜18:44 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 山口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまぐち)
(運行時間09:17〜18:45 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 了心寺前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:りょうしんじまえ)
(運行時間09:18〜18:46 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 山口桜橋バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちさくらばし)
(運行時間09:19〜18:47 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 天堤バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:あまつつみ)
(運行時間09:20〜18:48 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 天堤公民館前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:あまつつみこうみんかんまえ)
(運行時間09:21〜18:49 一日4本(5/9基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
- 塩屋上バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:しおやかみ)
(運行時間09:23〜18:51 一日4本(5/9基準))
(行き先例:三福寺・市役所・高山駅方面)
- 塩屋クラブ前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:しおやくらぶまえ)
(運行時間09:24〜18:52 一日4本(5/9基準))
(行き先例:三福寺・市役所・高山駅方面)
- 塩屋農園前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:しおやのうえんまえ)
(運行時間07:16〜18:53 一日6本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 円徳寺前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:えんとくじまえ)
(運行時間07:17〜18:54 一日6本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 漆垣内観音堂前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:うるしがいとかんのんどうまえ)
(運行時間07:18〜18:54 一日6本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 漆垣内公民館前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:うるしがいとこうみんかんまえ)
(運行時間07:18〜18:55 一日6本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 大八グラウンド前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:だいはちぐらうんどまえ)
(運行時間07:19〜16:08 一日3本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 大洞町バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:おおぼらちょう)
(運行時間07:20〜16:09 一日3本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 鍋山団地口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:なべやまだんちぐち)
(運行時間07:21〜16:10 一日3本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 高山自動車学校前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:たかやまじどうしゃがっこうまえ)
(運行時間07:21〜16:12 一日3本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 松之木農協前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:まつのきのうきょうまえ)
(運行時間07:23〜18:59 一日6本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 東山中学校口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしやまちゅうがっこうぐち)
(運行時間09:35〜19:01 一日5本(5/9基準))
(行き先例:三福寺・市役所・高山駅方面)
- 高信三福寺支店前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:たかしんさんふくじしてんまえ)
(運行時間09:35〜19:01 一日5本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 三福寺町中バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:さんふくじちょうなか)
(運行時間09:36〜19:02 一日4本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 下三福寺バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:しもさんふくじ)
(運行時間09:37〜19:03 一日4本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 豊楽園前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ほうらくえんまえ)
(運行時間09:38〜19:04 一日4本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 向陽園前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:こうようえんまえ)
(運行時間09:39〜19:05 一日4本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 清掃工場口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:せいそうこうじょうぐち)
(運行時間09:40〜19:06 一日4本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 学校給食センター前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:がっこうきゅうしょくせんたーまえ)
(運行時間09:41〜19:07 一日4本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 高山警察署前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:たかやまけいさつしょまえ)
(運行時間09:42〜19:08 一日5本(5/9基準))
(行き先例:市役所・高山駅方面)
- 北小学校前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:きたしょうがっこうまえ)
(運行時間07:49〜19:10 一日13本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- グラウンドゴルフ場前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ぐらうんどごるふじょうまえ)
(運行時間07:50〜19:11 一日18本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 花岡町3丁目バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:はなおかちょうさんちょうめ)
(運行時間07:50〜19:11 一日18本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 基準監督署前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:きじゅんかんとくしょまえ)
(運行時間07:51〜19:12 一日18本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
- 市役所バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょ)
(運行時間07:03〜19:14 一日54本(5/9基準))
(行き先例:岩滝・乗鞍青少年交流の家)
- 高山濃飛バスセンターバス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:たかやまのうひばすせんたー)
(運行時間07:33〜19:24 一日25本(5/9基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
・高山市「のらマイカー」運行路線からバス停時刻表探す
・高山市「のらマイカー」のバス停一覧から時刻表探す
・岐阜県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「高山市「のらマイカー」」を改変して利用。高山市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ