バス時刻検索>栃木県>関東自動車>運行路線・系統>「那須ロープウェイ~共和大学~那須塩原駅西口 那須RW~共和大学~那須塩原駅」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「那須ロープウェイ~共和大学~那須塩原駅西口 那須RW~共和大学~那須塩原駅」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:那須ロープウェイ→那須塩原駅西口等(32ヶ所経由)
- (運行:関東自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 那須ロープウェイバス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスロープウェイ)
(運行時間09:07〜16:33 一日16本(5/16基準))
(行き先例:那須ロープウェイ)
- 大丸温泉バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオマルオンセン)
(運行時間09:20〜16:40 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 弁天東口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ベンテンヒガシグチ)
(運行時間09:20〜16:40 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 北湯入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キタユイリグチ)
(運行時間09:22〜16:42 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 矢隠岩北バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヤカクシノイワキタ)
(運行時間09:24〜16:44 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 白戸川バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シラトガワ)
(運行時間09:24〜16:44 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 八幡温泉バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヤワタオンセン)
(運行時間09:26〜16:46 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- なす自然の家バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスシゼンノイエ)
(運行時間09:27〜16:47 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- つつじ吊橋入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ツツジツリバシイリグチ)
(運行時間09:29〜16:49 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- ビジターセンター入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ビジターセンターイリグチ)
(運行時間09:31〜16:51 一日8本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 那須湯本温泉バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスユモトオンセン)
(運行時間07:05〜19:05 一日15本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 湯本2丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ユモトニチョウメ)
(運行時間07:05〜19:05 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 湯本1丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ユモトイッチョウメ)
(運行時間07:06〜19:06 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 湯本旭町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ユモトアサヒチョウ)
(運行時間07:07〜19:07 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 仲町[那須町]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカマチ)
(運行時間07:08〜19:08 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 新那須バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シンナス)
(運行時間07:09〜19:09 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 山水閣入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サンスイカクイリグチ)
(運行時間07:10〜19:10 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 一軒茶屋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イッケンチャヤ)
(運行時間07:10〜19:10 一日17本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 寿楽本店前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ジュラクホンテンマエ)
(運行時間07:10〜19:10 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 那須高原保育園入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスコウゲンホイクエンイリグチ)
(運行時間07:12〜19:12 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 高湯入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:タカユイリグチ)
(運行時間07:13〜19:13 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- ジョイア・ミーア前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ジョイアミーアマエ)
(運行時間07:13〜19:13 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 守子坂バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:モリコザカ)
(運行時間07:15〜19:15 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 那須サファリパーク入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスサファリパークイリグチ)
(運行時間07:15〜19:15 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 上新屋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミシンヤ)
(運行時間07:16〜19:16 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 新屋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シンヤ)
(運行時間07:17〜19:17 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 広谷地バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヒロヤジ)
(運行時間07:18〜19:18 一日13本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 那須高原大橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスコウゲンオオハシ)
- 青木バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:アオキ)
(運行時間07:16〜18:16 一日5本(5/16基準))
(行き先例:那須塩原駅西口)
- 共和大学バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キョウワダイガク)
- 那須ガーデンアウトレットバス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスガーデンアウトレットマエ)
- 那須塩原駅西口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナスシオバラエキニシグチ)
(運行時間06:05〜19:55 一日36本(5/16基準))
(行き先例:那須ロープウェイ)
・関東自動車運行路線からバス停時刻表探す
・関東自動車運行バス停の地図から時刻表探す
・関東自動車のバス停一覧から時刻表探す
・栃木県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ