バス時刻検索>青森県>南部バス>運行路線・系統>「(なんぶちぇりバス)石和・鳥谷・高屋敷線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「(なんぶちぇりバス)石和・鳥谷・高屋敷線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:医療健康センター→剣吉駅等(64ヶ所経由)
- (運行:南部バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 医療健康センターバス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いりょうけんこうせんたー)
(運行時間06:33〜18:00 一日40本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 広場中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろばちゅうおう)
(運行時間06:31〜19:57 一日57本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 南部町役場バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なんぶちょうやくば)
(運行時間06:30〜19:58 一日60本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- ひろば台団地前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろばだいだんちまえ)
(運行時間06:29〜19:51 一日24本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 下平(南部町)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもたいら)
(運行時間06:29〜19:51 一日24本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 若宮前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:わかみやまえ)
(運行時間06:28〜19:50 一日22本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 平(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たいら)
(運行時間06:27〜17:40 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 野場(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:のば)
(運行時間06:25〜17:42 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 平野場バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たいらのば)
(運行時間06:24〜17:43 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 日渡バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひわたし)
(運行時間06:21〜17:46 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 沢田(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さわだ)
(運行時間06:20〜17:48 一日13本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 田向(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たむかい)
(運行時間06:17〜17:51 一日13本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 杉沢(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:すぎのさわ)
(運行時間07:25〜17:53 一日7本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 長畑バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なばたけ)
(運行時間07:24〜17:54 一日7本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 青鹿長根バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あおしかながね)
(運行時間06:03〜17:56 一日8本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 鳥谷集会所バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とやしゅうかいじょ)
(運行時間07:17〜18:00 一日13本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 鳥谷バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とや)
(運行時間07:19〜17:59 一日7本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 鳥谷集会所バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とやしゅうかいじょ)
(運行時間07:17〜18:00 一日13本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 元児童館前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:もとじどうかんまえ)
(運行時間06:04〜18:03 一日7本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 鳥谷ヘリポート前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とやへりぽーとまえ)
(運行時間06:05〜18:04 一日7本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 妻ノ神(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さいのかみ)
(運行時間07:04〜18:11 一日13本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 石和バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いしわ)
(運行時間07:09〜18:08 一日7本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 妻ノ神(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さいのかみ)
(運行時間07:04〜18:11 一日13本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 鍋倉バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なべくら)
(運行時間06:06〜18:13 一日8本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 官代バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かんだい)
(運行時間06:08〜18:15 一日8本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 栗ノ木沢バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:くりのきさわ)
(運行時間06:10〜18:16 一日8本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 中山集会所バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかやましゅうかいじょ)
(運行時間06:11〜18:18 一日8本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 雷平バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いかずちたい)
(運行時間06:54〜15:53 一日11本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 水上バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:みずかみ)
(運行時間06:53〜15:52 一日11本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 水上平バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:みずかみたいら)
(運行時間06:52〜15:51 一日6本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 水上バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:みずかみ)
(運行時間06:53〜15:52 一日11本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 雷平バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いかずちたい)
(運行時間06:54〜15:53 一日11本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 作和バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さくわ)
(運行時間06:13〜18:19 一日8本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- すこやかセンター前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:すこやかせんたーまえ)
(運行時間06:14〜18:20 一日7本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 高屋敷(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たかやしき)
(運行時間06:16〜18:21 一日7本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 田向(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たむかい)
(運行時間06:17〜17:51 一日13本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 沢田(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さわだ)
(運行時間06:20〜17:48 一日13本(5/15基準))
(行き先例:南部町役場)
- 日渡バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひわたし)
(運行時間06:21〜17:46 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 平野場バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たいらのば)
(運行時間06:24〜17:43 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 野場(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:のば)
(運行時間06:25〜17:42 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 平(名川)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たいら)
(運行時間06:27〜17:40 一日12本(5/15基準))
(行き先例:剣吉駅)
- 若宮前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:わかみやまえ)
(運行時間06:28〜19:50 一日22本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 上平バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたいら)
(運行時間11:07〜17:39 一日6本(5/15基準))
(行き先例:チェリリン村)
- 上構バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:うえかまえ)
(運行時間11:08〜17:40 一日6本(5/15基準))
(行き先例:チェリリン村)
- チェリウスバス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ちぇりうす)
(運行時間11:12〜17:44 一日4本(5/15基準))
(行き先例:チェリリン村)
- 上構バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:うえかまえ)
(運行時間11:08〜17:40 一日6本(5/15基準))
(行き先例:チェリリン村)
- 上平バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたいら)
(運行時間11:07〜17:39 一日6本(5/15基準))
(行き先例:チェリリン村)
- 下平(南部町)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもたいら)
(運行時間06:29〜19:51 一日24本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- ひろば台団地前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろばだいだんちまえ)
(運行時間06:29〜19:51 一日24本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 南部町役場バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なんぶちょうやくば)
(運行時間06:30〜19:58 一日60本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 広場中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろばちゅうおう)
(運行時間06:31〜19:57 一日57本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 医療健康センターバス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いりょうけんこうせんたー)
(運行時間06:33〜18:00 一日40本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 名川小学校通バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ながわしょうがっこうどおり)
(運行時間06:51〜18:22 一日22本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 八坂神社前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:やさかじんじゃまえ)
(運行時間07:46〜19:47 一日20本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 五日市バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いつかいち)
(運行時間07:46〜19:46 一日20本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- ひだまり館前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひだまりかんまえ)
(運行時間07:47〜19:45 一日19本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 下名久井バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもなくい)
(運行時間06:52〜18:23 一日21本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 名農高前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なのうこうまえ)
(運行時間06:53〜18:24 一日21本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- ゲートボール場前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:げーとぼーるじょうまえ)
(運行時間06:55〜18:26 一日19本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 剣吉局前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:けんよしきょくまえ)
(運行時間06:39〜19:50 一日45本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 剣吉荒町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:けんよしあらまち)
(運行時間06:40〜19:49 一日45本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 桜町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さくらまち)
(運行時間06:41〜19:49 一日46本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 剣吉駅前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:けんよしえきまえ)
(運行時間06:42〜19:38 一日32本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 剣吉駅バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:けんよしえき)
(運行時間06:42〜19:38 一日18本(5/15基準))
(行き先例:宮野)
・南部バス運行路線からバス停時刻表探す
・南部バス運行バス停の地図から時刻表探す
・南部バスのバス停一覧から時刻表探す
・青森県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ