バス時刻検索>青森県>南部バス>運行路線・系統>「(なんぶちぇりバス)椛木線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「(なんぶちぇりバス)椛木線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:羽黒→バーデハウス等(33ヶ所経由)
- (運行:南部バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 羽黒バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:はぐろ)
(運行時間09:05〜15:55 一日4本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 袖久保バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:そでくぼ)
(運行時間09:05〜15:55 一日4本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 椛木バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かばき)
(運行時間09:07〜15:53 一日4本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 小橋バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:こばし)
(運行時間09:09〜15:51 一日4本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 中村バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむら)
(運行時間07:15〜18:11 一日14本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- 杉沢(南部町)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:すぎさわ)
(運行時間07:14〜18:12 一日14本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- 久保頭バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:くぼがしら)
(運行時間09:12〜15:48 一日8本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 第2あけぼの団地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:だいにあけぼのだんち)
(運行時間09:13〜15:47 一日4本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- あけぼの団地入口バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あけぼのだんちいりぐち)
(運行時間07:11〜17:32 一日7本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- あけぼの団地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あけぼのだんち)
(運行時間07:12〜18:14 一日14本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- 工業団地前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうだんちまえ)
(運行時間07:13〜17:34 一日7本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 法師岡バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうしおか)
(運行時間07:28〜15:40 一日5本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 平バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たい)
(運行時間07:30〜15:38 一日5本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 東あかねバス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしあかね)
(運行時間07:32〜15:33 一日5本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 東あかね中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしあかねちゅうおう)
(運行時間07:34〜15:35 一日5本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 滝田バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たきた)
(運行時間07:36〜15:32 一日5本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- あかね入口バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あかねいりぐち)
(運行時間07:40〜18:21 一日18本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- 団地中央(あかね団地)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:だんちちゅうおう)
(運行時間07:05〜17:26 一日11本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- あかね団地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あかねだんち)
(運行時間07:06〜18:19 一日26本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- 福地中学校通りバス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくちちゅうがっこうどおり)
(運行時間07:45〜17:59 一日20本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 間ノ原バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あいのはら)
(運行時間07:46〜15:32 一日10本(5/15基準))
(行き先例:麦沢)
- 福田バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくだ)
(運行時間07:47〜17:57 一日20本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 福田集会所バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくだしゅうかいじょ)
(運行時間07:47〜15:31 一日10本(5/15基準))
(行き先例:麦沢)
- 福地小学校バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくちしょうがっこう)
(運行時間07:39〜18:04 一日23本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- ゆとりあ前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆとりあまえ)
(運行時間07:50〜18:06 一日3本(5/15基準))
(行き先例:バーデハウス)
- 福地支所前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくちししょまえ)
(運行時間07:51〜18:23 一日22本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- 苫米地駅通バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とまべちえきどおり)
(運行時間07:04〜18:33 一日34本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 福地支所前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくちししょまえ)
(運行時間07:05〜18:34 一日34本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 下苫米地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもとまべち)
(運行時間07:06〜18:35 一日23本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 高橋バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:たかはし)
(運行時間07:07〜18:36 一日23本(5/15基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 法円寺通バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうえんじどおり)
(運行時間07:00〜18:25 一日37本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- バーデハウス通バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ばーではうすどおり)
(運行時間07:00〜18:25 一日37本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
- バーデハウスバス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ばーではうす)
(運行時間06:59〜18:28 一日33本(5/15基準))
(行き先例:[T133]バーデハウス行)
・南部バス運行路線からバス停時刻表探す
・南部バス運行バス停の地図から時刻表探す
・南部バスのバス停一覧から時刻表探す
・青森県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ