バス時刻検索>青森県>南部バス>運行路線・系統>「(五戸町コミュニティバス)上市川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「(五戸町コミュニティバス)上市川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:中央→中筒等(37ヶ所経由)
- (運行:南部バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおう)
(運行時間06:38〜20:14 一日25本(5/4基準))
(行き先例:[G140]五戸駅前行)
- 下大町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもおおまち)
(運行時間06:39〜20:15 一日25本(5/4基準))
(行き先例:[G140]五戸駅前行)
- 五戸駅前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ごのへえきまえ)
(運行時間06:27〜17:30 一日38本(5/4基準))
(行き先例:[P8]八戸駅・中心街・ラピア行)
- 病院通り(五戸総合)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:びょういんどおり)
(運行時間06:42〜17:17 一日5本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 五戸総合病院バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ごのへそうごうびょういん)
- 社会福祉センター前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しゃかいふくしせんたーまえ)
(運行時間06:43〜17:19 一日4本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 五戸庁舎前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ごのへちょうしゃまえ)
(運行時間06:43〜17:20 一日4本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 下新井田バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもにいだ)
(運行時間06:44〜17:21 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 幸ノ神入口バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さいのかみいりぐち)
(運行時間06:44〜17:22 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 熊野林バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:くまのばやし)
(運行時間06:45〜17:23 一日4本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 蛯川バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:えびかわ)
(運行時間06:46〜17:24 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 下石仏バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもいしぼとけ)
(運行時間06:47〜17:25 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 兎内バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:うさぎない)
(運行時間06:48〜17:26 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 佐野上バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さのかみ)
(運行時間06:49〜17:27 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 佐野バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さの)
(運行時間06:50〜17:28 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 佐野下バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:さのしも)
(運行時間06:51〜17:29 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 切谷内上バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:きりやないかみ)
(運行時間06:52〜17:30 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 切谷内下バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:きりやないしも)
(運行時間06:52〜17:31 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 粒ヶ谷地研修館バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:つぶけやちけんしゅうかん)
(運行時間07:39〜17:33 一日6本(5/4基準))
(行き先例:中央)
- 粒ヶ谷地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:つぶけやち)
(運行時間06:53〜17:34 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 菖蒲川バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶかわ)
(運行時間06:54〜17:35 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 菖蒲川下バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶかわしも)
(運行時間06:55〜17:36 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 川内中学校前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かわうちちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:56〜17:37 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]上市川・八戸駅行)
- 上市川バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいちかわ)
(運行時間06:57〜17:38 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]八戸駅行)
- 上市川中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいちかわちゅうおう)
(運行時間06:59〜17:39 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]八戸駅行)
- 上市川下バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいちかわしも)
(運行時間07:00〜17:40 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]八戸駅行)
- 上市川小学校前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいちかわしょうがっこうまえ)
(運行時間07:02〜17:42 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]八戸駅行)
- 池ノ堂バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いけのどう)
(運行時間07:03〜17:43 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]八戸駅行)
- 上石呑バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいしのみ)
(運行時間07:04〜17:44 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]八戸駅行)
- 石呑バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いしのみ)
(運行時間07:05〜17:45 一日8本(5/4基準))
(行き先例:[60]八戸駅行)
- 石呑生活館前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いしのみせいかつかんまえ)
(運行時間07:26〜17:46 一日5本(5/4基準))
(行き先例:上市川団地)
- 鳩岡平バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:はとおかたい)
(運行時間07:25〜17:47 一日5本(5/4基準))
(行き先例:上市川団地)
- 善浪バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんなみ)
(運行時間07:23〜17:49 一日5本(5/4基準))
(行き先例:上市川団地)
- 上市川団地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいちかわだんち)
(運行時間07:21〜17:51 一日5本(5/4基準))
(行き先例:上市川団地)
- 附柳バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:つけやなぎ)
- 中筒中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかづつちゅうおう)
- 中筒バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかづつ)
・南部バス運行路線からバス停時刻表探す
・南部バスのバス停一覧から時刻表探す
・青森県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ