バス時刻検索>熊本県>九州産交バス>運行路線・系統>「高森駅前→休暇村~西中原→天神」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「高森駅前→休暇村~西中原→天神」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:高森駅前→天神等(40ヶ所経由)
- (運行:九州産交バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/22
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 高森駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリエキマエ)
(運行時間06:01〜18:38 一日40本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 高森中央バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリチュウオウ)
(運行時間07:25〜20:39 一日34本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 四つ角バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨツカド)
(運行時間07:25〜17:39 一日17本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 天神バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:テンジン)
(運行時間07:26〜17:39 一日17本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 上在バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カミザイ)
(運行時間07:27〜16:41 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 下村(高森)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シモムラ)
(運行時間07:28〜16:42 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 村山バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ムラヤマ)
(運行時間07:29〜18:24 一日10本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- らくだ山公園入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ラクダヤマコウエンイリグチ)
(運行時間07:30〜18:23 一日10本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 月廻り公園バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツキマワリコウエン)
(運行時間07:31〜18:22 一日14本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 小倉原入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オクラバルイリクチ)
(運行時間07:32〜18:21 一日14本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 梅香苑前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:バイコウエンマエ)
(運行時間07:33〜18:20 一日14本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 休暇村南阿蘇バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キュウカムラミナミアソ)
(運行時間07:34〜18:19 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 徳丸漬物前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:トクマルツケモノマエ)
(運行時間07:36〜18:15 一日11本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 中原(高森)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカバル)
(運行時間07:37〜18:15 一日11本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 上色見熊野座神社入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カミシキミクマノイマスジンジャイリグチ)
(運行時間07:38〜18:14 一日11本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 下洗川バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シモソソガワ)
(運行時間07:39〜18:13 一日18本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 洗川バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ソソガワ)
(運行時間07:40〜18:12 一日11本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 下洗川バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シモソソガワ)
(運行時間07:39〜18:13 一日18本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 大村(高森)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオムラ)
(運行時間07:43〜18:09 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 中原公民館バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカバルコウミンカン)
(運行時間07:44〜18:08 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- フォークスクール前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フォークスクールマエ)
(運行時間07:45〜18:07 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 前原(高森)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マエバル(タカモリ))
(運行時間07:47〜18:05 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 前原田楽前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マエバルデンガクマエ)
(運行時間07:48〜18:04 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 前原入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マエバルイリグチ)
(運行時間07:49〜18:03 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 小倉原(高森)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オクラバル(タカモリ))
(運行時間07:51〜18:01 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 西小倉原バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシオクラバル)
(運行時間07:52〜18:00 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 高森寮前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリリョウマエ)
(運行時間07:53〜17:59 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 色見保育園入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シキミホイクエンイリグチ)
(運行時間07:54〜17:58 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 中岳登山口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカダケトザングチ)
(運行時間07:55〜17:57 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 山鳥バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマトリ)
(運行時間07:57〜17:54 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 井上バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:イノウエ)
(運行時間07:58〜17:55 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 中園(高森)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカゾノ)
(運行時間08:00〜17:52 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 色見入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シキミイリグチ)
(運行時間08:01〜17:51 一日7本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 高森町役場前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリマチヤクバマエ)
(運行時間08:04〜18:28 一日21本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 高森幼稚園前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリヨウチエンマエ)
(運行時間06:03〜18:36 一日37本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 高森中学校バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリチュウガッコウ)
(運行時間06:02〜18:37 一日37本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 高森駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリエキマエ)
(運行時間06:01〜18:38 一日40本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 高森中央バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タカモリチュウオウ)
(運行時間07:25〜20:39 一日34本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 四つ角バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨツカド)
(運行時間07:25〜17:39 一日17本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
- 天神バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:テンジン)
(運行時間07:26〜17:39 一日17本(5/21基準))
(行き先例:高森駅前)
・九州産交バス運行路線からバス停時刻表探す
・九州産交バス運行バス停の地図から時刻表探す
・九州産交バスのバス停一覧から時刻表探す
・熊本県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「九州産交バス」を改変して利用。九州産交バス株式会社、産交バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ