バス時刻検索>富山県>富山地鉄バス>運行路線・系統>「01 生地循環線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「01 生地循環線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:道の駅KOKOくろべ→道の駅KOKOくろべ等(51ヶ所経由)
- (運行:富山地鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/08〜2025/05/07
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 道の駅KOKOくろべバス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:みちのえきここくろべ)
(運行時間09:25〜15:30 一日13本(5/13基準))
(行き先例:道の駅KOKOくろべ(電鉄黒部駅 経由))
- 黒部駅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:くろべえきまえ)
(運行時間06:52〜20:01 一日99本(5/13基準))
(行き先例:福平)
- 市民病院(黒部)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しみんびょういん)
(運行時間07:07〜18:20 一日27本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 電鉄黒部駅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:でんてつくろべえきまえ)
(運行時間06:21〜19:55 一日68本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 堀高バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ほりたか)
(運行時間06:24〜19:11 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 岩井整形外科バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いわいせいけいげか)
(運行時間06:25〜19:10 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 中新(黒部)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:なかしん)
(運行時間06:26〜19:45 一日33本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 中新口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:なかしんぐち)
(運行時間06:27〜19:09 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 栃沢口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とちざわぐち)
(運行時間06:28〜19:08 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 清明中学校バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:せいめいちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:29〜19:07 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 生地中区バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いくじなかく)
(運行時間06:30〜19:06 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 北方住宅バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ほっぽうじゅうたくまえ)
(運行時間06:30〜19:06 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 魚の駅口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:さかのえきぐち)
(運行時間06:31〜19:05 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 生地口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いくじぐち)
(運行時間06:31〜19:05 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 四十物町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:あいものちょう)
(運行時間06:32〜19:04 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 生地大町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いくじおおまち)
(運行時間06:33〜19:03 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 阿弥陀堂(生地)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:あみだどう)
(運行時間07:23〜19:02 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 龍泉寺前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:りゅうせんじまえ)
(運行時間07:24〜19:01 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- たなかや前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:たなかやまえ)
(運行時間07:25〜19:00 一日12本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 龍泉寺前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:りゅうせんじまえ)
(運行時間07:24〜19:01 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 阿弥陀堂(生地)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:あみだどう)
(運行時間07:23〜19:02 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 宮川町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:みやかわちょう)
(運行時間06:34〜18:57 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 吉田口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:よしだぐち)
(運行時間06:36〜18:56 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 吉田バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:よしだ)
(運行時間06:38〜18:45 一日11本(5/13基準))
(行き先例:黒部駅(電鉄黒部駅 経由))
- 生地駅バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いくじえき)
(運行時間06:40〜19:31 一日53本(5/13基準))
(行き先例:黒部駅(電鉄黒部駅 経由))
- 吉田科学館前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:よしだかがくかん)
(運行時間06:42〜18:52 一日21本(5/13基準))
(行き先例:黒部駅(電鉄黒部駅 経由))
- 飯沢バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いいざわ)
(運行時間06:44〜18:54 一日11本(5/13基準))
(行き先例:黒部駅(電鉄黒部駅 経由))
- 飯沢口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いいざわぐち)
(運行時間06:45〜18:55 一日11本(5/13基準))
(行き先例:黒部駅(電鉄黒部駅 経由))
- 吉田口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:よしだぐち)
(運行時間06:36〜18:56 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 宮川町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:みやかわちょう)
(運行時間06:34〜18:57 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 阿弥陀堂(生地)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:あみだどう)
(運行時間07:23〜19:02 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 龍泉寺前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:りゅうせんじまえ)
(運行時間07:24〜19:01 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- たなかや前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:たなかやまえ)
(運行時間07:25〜19:00 一日12本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 龍泉寺前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:りゅうせんじまえ)
(運行時間07:24〜19:01 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 阿弥陀堂(生地)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:あみだどう)
(運行時間07:23〜19:02 一日24本(5/13基準))
(行き先例:生地循環(生地駅行(電鉄黒部駅経由) 経由))
- 生地大町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いくじおおまち)
(運行時間06:33〜19:03 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 四十物町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:あいものちょう)
(運行時間06:32〜19:04 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 生地口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いくじぐち)
(運行時間06:31〜19:05 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 魚の駅口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:さかのえきぐち)
(運行時間06:31〜19:05 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 北方住宅バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ほっぽうじゅうたくまえ)
(運行時間06:30〜19:06 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 生地中区バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いくじなかく)
(運行時間06:30〜19:06 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 清明中学校バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:せいめいちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:29〜19:07 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 栃沢口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とちざわぐち)
(運行時間06:28〜19:08 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 中新口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:なかしんぐち)
(運行時間06:27〜19:09 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 中新(黒部)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:なかしん)
(運行時間06:26〜19:45 一日33本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 岩井整形外科バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いわいせいけいげか)
(運行時間06:25〜19:10 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 堀高バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ほりたか)
(運行時間06:24〜19:11 一日22本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 電鉄黒部駅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:でんてつくろべえきまえ)
(運行時間06:21〜19:55 一日68本(5/13基準))
(行き先例:生地循環)
- 市民病院(黒部)バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しみんびょういん)
(運行時間07:00〜18:49 一日28本(5/13基準))
(行き先例:黒部駅(電鉄黒部駅 経由))
- 黒部駅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:くろべえきまえ)
(運行時間06:52〜20:01 一日99本(5/13基準))
(行き先例:福平)
- 道の駅KOKOくろべバス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:みちのえきここくろべ)
(運行時間09:25〜15:30 一日13本(5/13基準))
(行き先例:道の駅KOKOくろべ(電鉄黒部駅 経由))
・富山地鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・富山地鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「富山地鉄バス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ