バス時刻検索>北海道>士別軌道>運行路線・系統>「川南大和線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「川南大和線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:士別駅前→大和等(38ヶ所経由)
- (運行:士別軌道)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 士別駅前バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:シベツエキマエ)
(運行時間08:05〜18:10 一日51本(4/28基準))
(行き先例:南12線)
- 大通り6丁目バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:オオドオリロクチョウメ)
(運行時間08:41〜17:01 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 東2条6丁目バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシニジョウロクチョウメ)
(運行時間08:42〜18:03 一日8本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 東4条5丁目バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシヨンジョウゴチョウメ)
(運行時間08:43〜17:03 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 桜丘バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:サクラオカ)
(運行時間08:44〜17:44 一日21本(4/28基準))
(行き先例:東7条9丁目行)
- 市立病院バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:シリツビョウイン)
(運行時間08:05〜17:45 一日23本(4/28基準))
(行き先例:士別駅前)
- 東山2線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシヤマニセン)
(運行時間08:46〜17:06 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 中央橋バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:チュウオウバシ)
(運行時間08:48〜17:08 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 1号線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:イチゴウセン)
(運行時間08:49〜17:09 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 中士別4線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ナカシベツヨンセン)
(運行時間08:50〜17:10 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 農協バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ノウキョウ)
(運行時間08:51〜17:11 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 7線[士別市中士別町]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ナナセン)
(運行時間08:52〜17:12 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 8線[士別市中士別町]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ハチセン)
(運行時間08:53〜17:13 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 9線[士別市中士別町]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:キュウセン)
(運行時間08:54〜17:14 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 10線[士別市中士別町]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウセン)
(運行時間08:54〜17:14 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 11線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウイチセン)
(運行時間08:55〜17:15 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 12線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウニセン)
(運行時間08:55〜17:15 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 13線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウサンセン)
(運行時間08:56〜17:16 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 14線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウヨンセン)
(運行時間08:56〜17:16 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 上士別バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:カミシベツ)
(運行時間09:00〜17:20 一日4本(4/28基準))
(行き先例:朝日)
- 診療所前バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:シンリョウショマエ)
- 上士別小学校バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:カミシベツショウガッコウ)
- 2号[士別市上士別町]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ニゴウ)
- 川南3号バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:カワミナミサンゴウ)
- 成美5号バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ナルミゴゴウ)
- 19線[道道639号]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウキュウセン)
- 18線[道道639号]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウハチセン)
- 17線バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ジュウナナセン)
- 川南5号バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:カワミナミゴゴウ)
- 会館前バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:カイカンマエ)
- 成美10号バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ナルミジュウゴウ)
- 成美8号バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ナルミハチゴウ)
- 成美6号バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ナルミロクゴウ)
- 成美5号バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ナルミゴゴウ)
- 大和第一バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ヤマトダイイチ)
- 小沢バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:オザワ)
- 22線[道道639号]バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ニジュウニセン)
- 大和バス停(士別軌道)の時刻表・運賃
(読み:ヤマト)
・士別軌道運行路線からバス停時刻表探す
・士別軌道のバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「士別軌道」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ