バス時刻検索>北海道>北海道中央バス>運行路線・系統>「東69北札苗線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「東69北札苗線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:環状通東駅→あいの里教育大駅等(36ヶ所経由)
- (運行:北海道中央バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 環状通東駅バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:カンジョウドオリヒガシエキ)
(運行時間06:40〜22:37 一日67本(5/4基準))
(行き先例:東営業所)
- 本町2条1丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンチョウニジョウイッチョウメ)
(運行時間06:42〜22:07 一日46本(5/4基準))
(行き先例:地下鉄白石駅)
- 札幌小学校バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サッポロショウガッコウ)
(運行時間06:43〜22:08 一日46本(5/4基準))
(行き先例:地下鉄白石駅)
- 本町2条4丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンチョウニジョウヨンチョウメ)
(運行時間06:44〜22:09 一日74本(5/4基準))
(行き先例:地下鉄白石駅)
- 本町2条6丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンチョウニジョウロクチョウメ)
(運行時間06:45〜22:10 一日74本(5/4基準))
(行き先例:地下鉄白石駅)
- 本町2条8丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンチョウニジョウハッチョウメ)
(運行時間06:46〜22:11 一日101本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 本町2条9丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンチョウニジョウキュウチョウメ)
(運行時間06:47〜22:12 一日109本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- イオンモール札幌苗穂前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:イオンモールサッポロナエボマエ)
(運行時間06:48〜22:13 一日109本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東営業所バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシエイギョウショ)
(運行時間06:15〜22:14 一日170本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東苗穂3条2丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボサンジョウニチョウメ)
(運行時間06:16〜22:15 一日62本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 東苗穂4条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボヨンジョウサンチョウメ)
(運行時間06:17〜22:16 一日62本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 東苗穂6条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボロクジョウサンチョウメ)
(運行時間06:53〜23:02 一日63本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 札苗小学校バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サツナエショウガッコウ)
(運行時間06:54〜23:03 一日63本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東苗穂8条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボハチジョウサンチョウメ)
(運行時間06:55〜23:04 一日63本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東苗穂10条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボジュウジョウサンチョウメ)
(運行時間06:57〜23:06 一日92本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東苗穂11条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボジュウイチジョウサンチョウメ)
(運行時間06:58〜23:07 一日92本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東苗穂12条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボジュウニジョウサンチョウメ)
(運行時間06:59〜23:08 一日92本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東苗穂13条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボジュウサンジョウサンチョウメ)
(運行時間07:00〜23:09 一日92本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 東苗穂14条3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナエボジュウヨンジョウサンチョウメ)
(運行時間07:01〜23:10 一日92本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- 豊畑バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:トヨハタ)
(運行時間07:02〜23:13 一日89本(5/4基準))
(行き先例:豊畑)
- モエレ沼公園東口バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:モエレヌマコウエンヒガシグチ)
(運行時間07:03〜22:27 一日53本(5/4基準))
(行き先例:モエレ沼公園)
- 中沼中央バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカヌマチュウオウ)
(運行時間07:04〜22:28 一日31本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 沼の端バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ヌマノハタ)
(運行時間07:04〜22:28 一日31本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 中沼団地バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカヌマダンチ)
(運行時間07:05〜22:29 一日31本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 中沼小学校通バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカヌマショウガッコウトオリ)
(運行時間06:30〜22:30 一日70本(5/4基準))
(行き先例:サッポロビール博物館)
- 北沼の端バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:キタヌマノハタ)
(運行時間07:07〜22:31 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- リサイクル団地バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:リサイクルダンチ)
(運行時間07:08〜22:32 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 福移入口バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:フクイイリグチ)
(運行時間07:09〜22:33 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 福移学園バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:フクイガクエン)
(運行時間07:10〜22:34 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 中福移入口バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカフクイイリグチ)
(運行時間07:11〜22:35 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 酪農団地バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ラクノウダンチ)
(運行時間07:11〜22:35 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- 中福移バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカフクイ)
(運行時間07:12〜22:36 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- あいの里公園駅通バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:アイノサトコウエンエキドオリ)
(運行時間07:13〜22:37 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- あいの里1条6丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:アイノサトイチジョウロクチョウメ)
(運行時間07:15〜22:39 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- あいの里1条5丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:アイノサトイチジョウゴチョウメ)
(運行時間07:16〜22:40 一日17本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
- あいの里教育大駅バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:アイノサトキョウイクダイエキ)
(運行時間06:30〜22:43 一日34本(5/4基準))
(行き先例:あいの里教育大駅)
・北海道中央バス運行路線からバス停時刻表探す
・北海道中央バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北海道中央バス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ